Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Институт Юрия Мороза Выпуск 4 от Юрия Мороза. Мы русские. И что делать.


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

 Начну с цитаты из прошлого выпуска.

Выпуск 4. 

 

Боевой порядок русских, на битве.

Впереди стоят деды, за ними их сыновья, а за ними внуки. Те, кто стоят впереди, в белых рубахах, шансов у них выжить в битве практически нет. Те, кто в первых рядах погибнут.

На их место, когда они погибнут, встанут их сыновья, а затем, вместо отцов, встанут их сыновья.


Я думаю, уже вы что-то почувствовали. И какой боевой дух был у этого войска объяснять не нужно. Когда на твоих глазах погибает твой отец, никого не нужно мотивировать. Месть — это от слова место. На место погибшего встать.

И нам хотят объяснить, что мы должны стать более цивилизованными? Ну, если наемное войско — это и есть цивилизация, то такой цивилизации нам не нужно.

*** 


Но вернемся к полигамии. Не имея дефицита женской энергии, сильный талантливый мужчина может намного больше сделать для своей страны.

Кроме этого, сама идея полигамии вернет мужчин на то место, на котором они должны быть. В центре. А не ухаживать, добиваться, завоевывать женщин. Это нам внушили. На самом деле женщина когда видит умного сильного, здорового мужчину - она сама к нему приходит. И он или соглашается, чтобы она стала его женой, - или нет.

 

А слабаки пусть завоевывают женщин. Слабак - это человек, который даже может насилие применить по отношению к женщинам. Потому что никто добровольно с ним не хочет быть. Или же слабак покупает женщин за деньги, пытается заинтересовать материальными ценностями, потому что сам по себе никому не нужен. 

И все просто. Или женщина следует за мужчиной, куда бы он не поехал или другая просто не нужна. Если женщина ставит условия или просто начинает пытаться повлиять - до свидания. Пусть ищет другого и его учит как жить. Только потом не жалуется, что ей слабый мужчина попался.

Итак, мужчина в центре. Женщина (женщины) вокруг него. На это согласится только та женшина - которая действительно любит. Которой действительно этот мужчина нужен больше всего на свете. Те женщины, которым нужна карьера, самореализация, успех и бог знает еще что, на это не согласятся. Вот и отлично. Такие и не нужны. Счастья они мужчине не принесут.

Итак, только если женщина по настоящему любит - это возможно. А все остальные варианты отметаются. Так только этого и надо мужчинам от женшин, - любви. Больше ничего и не нужно. Сейчас часто говорят о сексе - забывая, что в сексе без любви чего-то не хватает. Не хватает самого главного. Когда женщина любит мужчину и хочет быть с ним ради него самого - у мужчины сил становится немерено. Во всех остальных вариантах - он постепенно теряет свою силу. 

 

Еще один важный момент. Женщины часто жалуются — нормальных мужчин нет. Полигамия решает эту проблему. К хорошему, умному, сильному мужчине приходят несколько женщин и три и пять и семь. Семь-Я. А если мужчина так себе — он никому из женшин не нужен и значит, никто не рожает от него детей. То есть происходит естественный отбор лучших мужчин и лучших генов и рождаются дети от лучших.


Если в семье несколько женщин, то никакого садика не нужно. Они по очереди присмотрят за всеми детьми сразу. И проблемы с домашней работой не будет. Кто будет больше всего против это протестовать? Правильно — стервы! Они же хотят мужчину использовать, а в этом случае ничего не выйдет.


Стерв это просто будет рвать на много маленьких хомячков. :)

Разумеется, будет категорически против христианская церковь. Им очень важно — чтобы не было возвращения знаний от наших предков. А если еще окажется, что эти знания себя оправдают, кто же поверит в их сказки?


Настоящие знания, они практичны. И понятно, что делать. А мифы … Можно, конечно, зомбировать людей, требуя от них, чтобы они многократно повторяли: «Христос воскресе» и постепенно просто зазубрили это.


Настоящие эзотерические знания у наших предков, и про семейную жизнь и про здоровье и русские боевые искусства. Трудно вымарать из истории славные победы русских.


А на примере — Великой Отечественной Войны, видно, как пытаются нас оболгать и приписать нашу победу себе. А представляете сколько всего переписано и сколько лжи было вылито на наших предков за 1000 лет!


Все хорошее, даже то, что мы помним, и советское время, и до этого, пытаются вымарать.


Еще многие помнят, что высшее образование в советское время было бесплатным, и даже стипендию платили, но которую бедно, с трудом, но можно было жить. И талоны на питание, кроме стипендии, которые от профсоюза выдавали. И общежитие — которое сущие копейки стояло. И советское образование было лучшим в мире, и это было неспоримо. И наше образование копировали за рубежом. И поступали талантливые без взяток и блата. Лучшие. А не те, у кого деньги есть на образование.


А теперь нам предлагают учиться у них?? А может лучше свое вспомнить?


Вы откройте школьные учебники советского времени. Они же простые, понятные, логичные. Вы откройте!

И поймете, как все деградировало, как только мы у Запада начали учиться.


Итак. Простая закономерность — начинаем учиться у Запада, - регресс и разруха. Живем своим умом — прогресс. И в нравственной сфере и в экономической.


А еще раз повторю, вы можете себе представить насколько же сумели оболгать наших русских предков за 1000 лет!!


И первой в этом была христианская церков. Всеми силами и лгала и переписывала историю и придумывала гадости, лишь бы мы перестали помнить то, что к нам пришло испокон веку.


А как преследовала людей, которые что-то знали из нашей древней истории и обладали истинными знаниями.


И крестили Русь, благодаря предательству верхушки, как это уже в наше время сделал Горбачев, разрушив страну, которую строил не он. Звучало красиво — перестройка, а фактически разрушение всего, до чего руки дотянулись и нравственности в том числе.


Цивилизация принесла нам разврат, наркотики, продажность, коррупцию, ужасное образование, ужасные лживые средства массовой информации и при этом нам предлагают радоваться всему этому — ура, мы стали цивилизованными!


Если цивилизация — когда украинцев настраивают против русских, и надеются что, мы еще и воевать друг против друга будем, то такая цивилизация нам не нужна.


А начнем с полигамии. И пусть стервы и христиане бесятся. Собственно, им нужно понять, что стервы, это то, что нам с Запада пришло. И христианство нам оттуда заслали, чтобы ослабить Русь и лишить нас своей русской культуры и своих русских традиций.


Никто не имеет право диктовать, как русским жить на русской земле. Кто-то скажет, что многоженство запрещено. Нет. Запрещена регистрация брака с несколькими женщинами.


А современные нравы позволяют жить с кем хочешь и как хочешь. Будут жить в одном доме, один мужчина и много женщин — никого это не касается.


И тогда — имея достаточно женской энергии, смогут быть русские мужчины гениями и богами. А женщина рядом с богом может быть только богиней. А стерв всех отправить на Запад — они об этом всем мечтают — вот пусть и едут. Или одумаются.


Идея, для многих новая. Хотя пришла из глубины веков, от наших предков. Но на то и свобода слова — разве нет? Идея дискуссионая — вот и подискутируйте, почему нет.


Только не нужно претендовать, на то, что только христианство знает как жить. Это не толерантно. Терпите. Рабам божим нужно быть терпимей. Этому же учат! Ударили тебе по щеке - подставь другую. Отдай последнюю рубашку чужому. Предай своих предков, предай своих богов. Молись богам и святым с чужой земли с нерусскими именами.

Зачем нас учат - ударили по щеке, подставь другую? Или тому, чтобы мы до 77 раз прошали? Для того, чтобы когда нашу русскую древнюю, чистую культуру уничтожали - мы прощали и молчали? Для того, чтобы когда убивают русских, мы терпели и прощали. Для того, чтобы когда лгали на наших предков - мы молчали и прощали. Теперь еще и толерантны должны быть? К чему? К безнравственному и чужому? Зачем нам это? Нам не нужно. Зачем это им? Понятно. Тот, кто забыл свои корни, будут слушать открыв рот, что бы ему не вещали. Будет верить чужим авторитетам.

Как там поется в песне: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь." 


Есть много вер, и на нашей земле я считаю в приоритете могут быть только на древние традиции. Почему в Индии уважают то, что к ним пришло из глубины веков, а мы что же? И кстати, веды, (вам это слово ничего не напоминает?), принесли в Индию белые люди. И это обшеизвестно. А по названию понятно, кто эти люди — русские.


Только русские отличаются от индийских и китайских традиций. Там передают из поколение в поколения, знания, заучивают, делают из них технологии. А вопросы почему и зачем задавать смысла нет — никто уже не знает. Знают — делай вот так и не думай.


А мы привыкли думать, разбираться, понимать. Хотя современная система образования старательно это разрушает. Хотят отучить русских думать, и чтобы заучивали, и зубрили.


Хотят избавить нас от нашего подхода — понимать.


Итак, если вам нужны эзотерические знания — вам нужно обращаться к нашим предком. Очень много уничтожили, очень много переврали, очень много исказили, но не все.


Но мы можем понимать, разбираться и доходить своим умом, если увидели намек. И в этом тоже наша русская сила.

 

Я никого не призываю слепо верить. Я призываю пользоваться нашей сильной стороной. Разбираться, понимать, а не заучивать и не зазубривать. Русские не верят - русские ведают!

Мы на своей русской земле, мы можем вспомнить своих русских Богов, которые будут защищать нас, русских.

Вот теперь просто определить с кем надо иметь дело, а с кем не нужно. Кто свой, а кто чужой. Для кого авторитет Запад, кто западник, тот в западне. Он не понимает, но он предает прежде всего самого себя. Если он отрицает русское, как основу - он отрицает самого себя и разрывает свою связь со своим русским родом и русскими людьми. Он чужой. 

Если человек восхищается западом, верит только в западную цицилизацию, он предатель. И предает он прежде всего себя, свою силу. Там он все равно будет чужим и человеком второго сорта, а здесь он тоже чужой, потому что предает своих предков.

Да, конечно, у нас может быть много недостатков, и много неудач. Но откройте глаза - беднее, слабее и глупее мы становились всегда, когда верили тому, что шло с Запада.

Почему нас боятся на Западе? Потому что боятся нашей силы. Почему лгут все время про нас - потому что боятся, что узнают правду о нас и увидят все наш потенциал.

 Почему так хотят, чтобы мы отказались от своих русских ценностей? Да чтобы лишить нас нашей русской силы и наконец, победить. Вы скажете, мы никому не нужны? Это неправда. Изучайте историю. Почему снова и снова нападали на Россию, подумайте. Если бы мы не создали вовремя атомную бомбу, то после Хиросимы и Нагасаки, атомные бомбы упали бы на наши города.  

Опора нашей силы - то, что мы на своей русской земле, то, что мы русские и мы скинем ярмо чужеземных богов и чужеземной идеологии, которая хочет нагнуть нас и доказать нам, что мы ущербны, грешны, и так далее.

Скинем ярмо чужеземных богов и обопремся на наших русских Богов. А кто думает по другому - тот предатель. Он предает наших предков, нашу славную историю и наших славных Богов. И предает самого себя, русского в  себе.

 ***

Помните, как в сказках говорится — здесь русский Дух, здесь Русью пахнет.

Юрий Мороз


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3662
от 2015-05-21
архив рассылки
от подписчиков -  397864 руб.
от студентов -  23075926 руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное