Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Институт Юрия Мороза О полигамии (многоженстве) у древнерусов. И сотрудницах.


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ

О полигамии (многоженстве) у древнерусов. И эффективных сотрудницах.


*** Ваш список действий - давших  результат.: ***

С трудом, но заменил не продуктивную сотрудницу. Новая в 10 раз производительней и на столько же меньше отнимает у меня сил.


Также и женами бывает. :) Читайте ниже подробности.


Приведу цитату от Григория Сидорова.


О семье...
      — Раньше мы семейных отношений не касались. И сейчас их касаться не будем, — посмотрел на меня пристально «знахарь».
      — Но кое-что я тебе всё-таки скажу: христианство на Земле было создано, не только для того чтобы разрушить традицию духовного роста посредством равенства сословий. 


Оно было организовано ещё и для того, чтобы искоренить на Земле полигамию. Космические отношения между мужчиной и женщиной, где женщина имела подлинное, а не фиктивное право выбора.
      — Как это? — не понял я.
      — Видишь ли, любая нормальная женщина прежде всего мать своих будущих детей. Высокодуховные дети, как известно могут родиться только от подобных родителей. 


Генетика нам говорит, что хромосомы при взаимодействии распадаются пополам, и это так! Но наследственные психические признаки передаются не через материальные гены, а через волновые. Наша современная наука об этом пока не знает.  Но речь не о науке, а о древних матерях, которые знали, что от мужчин ребёнок получает до 80% всей своей наследственности. 


Поэтому они сами выбирали отцов своим будущим детям. И не ждали, когда их посватают.
      — Ну и что из этого? — не понял я.
      — Да то, что у одного мужчины могло быть жён и две, и три и даже больше — до шести, а у другого ни одной… От высоко духовного интересного и талантливого рождалось уйма детей. От дегенерата — ни одного ребёнка! Вот тебе и ещё один механизм эволюции, наследственной. Понятно?...

Григорий Сидоров "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации." 2 книга стр. 256


К чему это я? В последнее время я разговаривал с несколькими мужчинами, которые буквально страдают  от того, что не могут достаточно видеться и влиять на процесс воспитания собственных детей. О каком бизнесе можно говорить - когда их просто колбасит?


С одной стороны в общественном мнении создают впечатление, что дети нужны только женщинам, со второй стороны женщины тоже бывают всякие и тоже бывают виноваты, и несправедливы к бывшим мужьям.


Но это еще не все. 80% процентов преступников из семей, в которых отец (причины тут не важны) не занимался воспитанием детей.


То есть женщины должны быть в этом заинтересованы, а они наоборот препятствия чинят и что хуже всего, стараются быть единственным судьей, который решает, что как и в каком количестве полезно детям.


И в результате растет количество инфантильных, беспомощных подростков (женщины воспитывают слабых), которые от отчаяния и неспособности выжить современном мире, становятся агрессивными и затем преступниками.


(Сильные - как вы знаете, добродушны.)


А что же делать мужчинам? Бороться с бывшими женами за детей?

Мои наблюдения на многих десятках примеров показывают, что это борьба для мужчин на проигрыш. И если отнимут детей и если нет.


И что же делать? Я однажды слышал в Казахстане народную мудрость: «Того, кто не борется, невозможно победить».


Надо поступать как в старом анекдоте.


Муж с женой смотрят как ужасно чумазые дети идут домой с улицы. И муж говорит жене: «Ну что, этих отмывать будем, или новых нарожаем»? :)


Вот примерно так и надо поступать мужчинам. Не бороться с бывшей женой за детей, а с другой женщиной (учтя ошибки в выборе жены) нарожать новых.


Так можно и несколько раз делать. До победы!


Пусть женщины поймут, что попытки манипулировать мужчинами при помощи детей бесполезны.


В наше время может и могут быть у каких то мужчин трудности, чтобы просто роман завести, а найти женщину, чтобы детей нарожать - никаких проблем!


А еще лучше несколько, как описано выше, у Григория Сидорова.


Ну что девчонки, ваш ход?


Как прочитал у Раневской, брак глупого мужчины и глупой женщины дает мать-героиню, а брак умного мужчины и глупой женщины - мать-одиночку.


Больше матерей одиночек! Они же хотят быть независимыми и самостоятельными - вот пусть и будут.


И бонус. Когда мужчина поворачивается спиной к бывшей жене и детям, просто забывает их, женщине это не нравится и она начинает добиваться, чтобы он детьми занимался. Когда мужчина добивается общения с детьми, ему ставят условия.


Делайте выводы, отцы!


Того, кто не борется - невозможно победить.

Юрий Мороз.


P.S. Вы скажете, а как это относится к обучению бизнесу? 


Открою секрет. Успешность мужчины зависит от отношений с женщиной/женщинами больше, чем от каких либо других факторов. И этому вас нигде, кроме ИЮМ, не научат. 


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3683
от 2015-07-14
архив рассылки
от подписчиков -  397864 руб.
от студентов -  24214927 руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное