Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

ИЮМ. Итак, НИКОМУ ВЫ НЕ НУЖНЫ!


SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)     Поступить в ИЮМ
Пока ещё 2000 рублей стоимость поступления в Команду ИЮМ!
---

Студенты ИЮМ, которые обучаются в командах,

под руководством Командиров ИЮМ, как-то оценили на какую оценку (по пятибальной системе) они учатся в ИЮМ.



Типичная оценка — 2.


Разумеется, то, что я это пишу, даст повод позлорадоствовать кое-кому. Но рано злорадствуете.
А вы можете честно САМИ СЕБЯ оценить на какую оценку вы учились в ВУЗе, техникуме или тому подобном?

А если вы в эту оценку еще добавите честную оценку того, что вы стали УМЕТЬ после нескольких лет обучения и сколько времени можно было бы потратить, если учиться по настоящему И ИМЕННО ТОМУ, что вам понадобилось в жизни (на работе?)

Мне кажется, вопрос риторический.


Прямо сейчас прервитесь — не читайте дальше. И ответьте сами себе на вопрос выше. Прямо сейчас.


Те, кто ответил могут читать дальше.

 

 

 

Для меня нет ничего удивительного,

несмотря на многочисленные декларации, что высшее образование учит, как самостоятельно работать с литературой и прочему — все наоборот. 

Система среднего и высшего образования отучает учиться, в настоящем смысле этого слова.

Ребенок, оказавшийся в незнакомой языковой среде, без секунды колебаний начинает изучать второй язык, и через некоторое время начинает говорить отдельные слова, затем предложения и так далее.

Взрослый этого не умеет!!!

Ребенок может сам научиться ездить на велосипеде, взрослому нужны курсы!

Способность учиться самостоятельно есть у детей и отсутствует у взрослых.

Ее нужно реанимировать. Восстанавливать.

И начало этого с признания факта — я не умею учиться самостоятельно!

Только если человек признает, что он что-то не умеет/не знает, он может начать этому учиться.

В этой связи те, кто утверждают, что в бизнесе нечему учиться, что просто у одних есть связи и деньги, а других нет, никогда не смогут ничему научиться в бизнесе. Это понятно? 

 

И еще. Неужели взрослые люди не видят, что когда они хотят стимулов, некоторые даже говорят, пинков — это стыдно?!!

 


Ты взрослый человек и требуешь, чтобы кто-то давал тебе пинков?!

Может таким зря паспорт выдают? Может для таких нужны специальные детсады, где им будут давать пинки, заставлять все делать и ставить в угол за то, что не слушаются?

Наверное кто-то даже скажет, а неплохо было бы! Да только кому вы нужны, чтобы вас заставлять жить лучше, если вы сами этого не делаете?

 

Известная всем истина — никому вы не нужны! 

 

И даже родителям, которым нужны не вы, а возможность вами гордиться и хвастаться перед приятелями и соседями.

Нужно чтобы вы соответствовали тем критериям успешности, которые приняты в вашей семье, вот что нужно вашим родителям, а вы сами никого не интересуете.

Женщинам нужны мужчины? Да ладно, может быть одной на на тысячу. А остальным нужно имущество и деньги мужчины, а не он сам. Ну и кроме этого, сексуальное удовлетворение и социальный статус замужней женщины по крайней мере с одним ребенком.

Потому как одинокую женщину или женщину с мужем без детей социум не одобряет, то ей нужен мужчина, чтобы все было как положено.

А как ребенок появился, так мужчина уже часто и не нужен. А что, замужем была (молодец!), ребенок есть (молодец!), алименты будут, и плюс работа, за что тоже похвалит социум. А любовника на ночь всегда найти можно.

Итак, никому вы не нужны. И если кто думает, что я ночами буду не спать и думать, как вашу жизнь делать лучше — то не надейтесь.

Максимум что можно человеку дать — это шанс. А уж взять его и использовать его или не использовать — это ваше личное дело.

Да и действительно, зачем это нужно жить лучше? Главное, всем нравиться, чтобы все говорили, какой ты хороший, какой ты молодец, всем помогать, и так далее.
И, конечно, ты будешь много работать за других, зато тебя никто не будет ругать и будут в пример ставить другим. ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ?

 

 

Из отчёта студента ИЮМ

Первый раз поступал в 2012 году. Тогда ещё работал наёмным сотрудником на заводе. До этого несколько лет читал рассылку. Ударило внезапно, резко взял и подключился к ИЮМ. Навыков переговоров не было, считаю, что и сейчас ещё не умею их проводить. 

Но встречи с предпринимателями - это было нечто. Узнал столько нового, сколько не узнал за 10 лет до этого. После некоторых встреч было ощущение, что летишь как на крыльях и можешь всё.

Удвоил доход, затем следующее удвоение сделал, съездив на АДЖ4 Москва. Хорошая практика. Дошёл до третьего месяца, но потом наступила какая-то лень и апатия, возможно, это было связано с семейными неурядицами. А может быть страхи остановили. В общем сдался и прекратил обучение. Доходы снизились...

Но этот год почему-то пошёл по другому. Может быть кризис дал стимул, апатия куда-то пропала и я снова поступил в ИЮМ на первый месяц. 

До конца года планирую сделать удвоение дохода. Ещё за время моего отсутствия в ИЮМ появились командные соревнования. Я являюсь участником команды Ярославль, предлагаю присоединиться к ней тем, кто хочет поступить в ИЮМ из нашего города. Будет непросто, но интересно и полезно.


***

До/после обучения в ИЮМ

До ИЮМ, делал карьеру в МВД 8 лет служил - жизнь летела как 1 день, нет воспоминаний одни будни, зарплата и служба как 2 разных явления.

В интернете нашел книгу Ю. Бизнес пособие для слабоумныхпрочел - задумался, стал проводить переговоры с гражданскими, уволился, устроился в банк, стал ближе к ПП, поступил....

Прошло 5 лет - поступал 7 раз доходил до 2 го месяца и на волне успеха бросал, снова кризис, снова ИЮМ.
Раньше думал буду всю жизнь Ментом, а сейчас: работал в Банке, был финансистом в климатической фирме, был рабочим на стройке, бригадиром посредником, была своя строительная фирма, был страховым агентом и вырос до директора филиала страховой за 7 месяцев :-), стал топ менеджером в Гос корпорации, веду 2 проекта помимо работы, купил квартиру, также пол дня консультант по развитию бизнеса у флагманской фирмы области с оборотом 2 млрд рублей в год. Вижу что не боги горшки ожигают. 

На фоне однокурсников из школы милиции - космонавт.
Но это только начало, благодаря Ю.Л.М. - 5 лет после службы по насыщенности жизни превышают всю прожитую мной жизнь, каждая неделя ЭТО Веха в которой всегда есть что вспомнить! 

Спасибо Учитель.

***

РЕПОСТЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Для моих друзей в социальных сетях - РЕПОСТЫ обязательны. Или удаляйтесь из друзей.

Почему и зачем? Тексты на эту тему есть и в ФБ и Фконтакте.

Фейсбук - https://www.facebook.com/morozshsd 
ФКонтакте - https://vk.com/morozshsd 

Юрий Леонидович Мороз

 

КОМАНДЫ.


Поступайте в Команды ИЮМ!

Акция - стоимость поступления в Команду ИЮМ - всего 2000 рублей!

Но цены скоро повысим.

http://shsd.ru/register.php 

Председатель совета командиров ИЮМ (ПСК) Леонид Егоров.

Леонид ЕГОРОВ Фейсбук - https://www.facebook.com/voroge 
Леонид ЕГОРОВ ФКонтакте - https://vk.com/lvoroge 
Леонид ЕГОРОВ Е-мейл — leonidiym@gmail.com 

Аккаунты командиров ИЮМ здесь - http://shsd.ru/site/team 

 

SHSD.RU - Институт Юрия Мороза (ИЮМ)
выпуск N3921
от 2017-03-28
архив рассылки
от подписчиков -  501659 руб.
от студентов -  29031169 руб.
Поступить в ИЮМ
Cсылка SHSD.RU при цитировании обязательна

В избранное