Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Напролом. Бизнес и Жизнь

  Все выпуски  

Стартапы. Хотите начать свой бизнес?


Стартапы. Хотите начать свой бизнес?

Продается опыт. Недорого :)

Пока я выбирал дизайн для будущего сайта… кстати с радостью приму критику и конструктивные замечания. В первом варианте всё было как-то мрачно, во втором случае мне не понравилось меню. Но какими должны быть там кнопочки?! Ладно, поживем увидим. Пока 2 основных дизайна на которых я остановился: http://pure-profit.ru/ и http://pure-profit.ru/2.php . Только не обращайте внимание на надписи на кнопках и тем более текст на макете. Пока только дизайн рассматривается, а всё остальное дизайнер разместил лишь для наглядности. Это ещё не рабочий вариант, это просто картинка. Оценка дизайна. По шкале от "нравится" до "не нравится"

Так вот пока компания в процессе начала, я уже получил несколько заявок на развитие бизнеса. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, но этот процесс не очень быстрый. Помимо этого пришло несколько заявок на стартапы. Есть множество семинаров для тех, кто только изучает бизнес. Есть рекламные и маркетинговые агентства, которые помогают с покупкой, планированием и анализом рекламных возможностей для уже существующих компаний. Теперь есть компания, которая занимается комплексным развитием бизнеса (и даже с гарантией, как и всё моё).

Рынком остались забыты лишь те, кто уже всё изучил, может быть даже прошел различные тренинги и готов начать. Люди, у которых есть идея, есть набросок плана и может быть даже начальный капитал. Но нет опыта! Обычно предприниматели начинают без опыта, т.к. нет выбора. Это нормально. Приводит часто к потерям денег, нервов, многим ошибкам и в итоге к потере нескольких месяцев/лет. Но это нормально. Все через это проходят.

Однако мне приходят заявки на стартапы. Начинающие предприниматели готовы потратить немного денег на то, чтобы им помог человек (или целая команда) с опытом. Потратить немного денег, но сэкономить много времени и много денег на ошибках. И такую услугу я решил включить в список оказываемых. В настоящий момент все стартапы буду вести лично я, т.к. не очень доверяю не-предпринимателям. Хорошие специалисты могут давать отличные советы по маркетингу, по раскрутке сайтов и т.д. Но для консультирования стартапа нужен опыт стартапа и опыт бизнеса.

Стоимость рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности проекта. Предположительно от 10 000р. Как и всё моё (сокращенно – ё-маё :-) услуга с гарантией. Если в процессе или уже после старта вашего бизнеса вы придете к выводу, что услуга не оправдывает ожиданий, то полный возврат денег. Без вопросов. Заявки как обычно принимаю через форму обратной связи http://naprolom.biz/contacts.php



В избранное