Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес Клуб Результат: Секрет сильных решений - Свидание с гуру гур и шпионские технологии


Сегодня у меня сразу несколько новостей.

Во-первых, послезавтра я уезжаю во Флориду на уникальный тренинг, где только 20 человек со всех сторон земного шарика будут создавать уникальный маркетинговый продукт с командой «гуру гур» Рича Шефрена», и я – единственный представитель рунета! «Королева в предвкушении...» Мне будет чем поделиться с вами после возвращения, тем более, что кое-какими секретами уж точно никто в рунете владеть не будет.

Во-вторых, надеюсь, что вы уже скачали мою книгу «От $0 до $17 000. Мифы, с которыми я рассталась по дороге» и нашли ее полезной. И вы наверняка запомнили, что она начинается с благодарности Игорю Серову – коучу, благодаря которому стал возможен мой стремительный рост.

Сегодня я получила письмо о том, что только 20 мая Игорь проводит уникальную акцию...

Вот выдержки из этого письма. Поскольку я прошла почти все его тренинги, скажу сразу: они того стоят! Впрочем, результаты налицо (см. заголовок моей книги).

«В 2008 я провел специально для айтишников и всех, кто испытывает проблемы с общением, коммуникативный тренинг «Учись вербовать!», который включает в себя продвинутые техники установления контактов с незнакомыми людьми из арсенала Службы внешней разведки.

На самом деле это тренинг, который в разведке дается ближе к концу обучения, после освоения теоретических дисциплин по оперативной психологии и тренингов развития личности разведчика (память, наблюдательность, речь и др.). Я же дал его в самом начале, т.к. видел огромную потребность у людей в том, чтобы ощутить «вкус» разведывательной работы, хотя бы немного испытать драйв от установления подчас непростых контактов в непростых условиях.

Тренинг получился воистину крышесносный и необычайно полезный. Не без гордости могу сказать, что некоторые ученики ПОЛНОСТЬЮ поменяли свой образ жизни, начали собственный бизнес, рванули вверх по карьерной лестнице.

При необходимости могу дать адреса этих людей, чтобы Вы могли связаться с ними лично и убедиться в реальности полученных результатов.

Тренинг «Учись вербовать!» - основополагающий, базовый тренинг при освоении навыков построения собственной Агентурной Сети. Ведь прежде чем использовать технические навыки сетестроительства, нужно победить главного врага – внутреннюю неуверенность и леность, ощутить восторг от нового образа жизни. Именно эту задачу наш тренинг и решает.

Вот темы, раскрытые в тренинге:

Создание разведлегенды
Безбашенная коммуникация
Дневник разведчика
Сила приветствий
Ищем своего кумира
Договариваемся с подсознанием
Обзор тренинга: цели, задачи, метод.
Секреты уникальной коммуникабельности разведчиков
Подлинные цели общения
Использование для вербовки психологического механизма “бегство от дискомфорта”
Имидж разведчика
Как найти ключевую фигуру для вербовки. Типы агентов. Досье.
Как разработать безотказный предлог для знакомства
Выход на объект вербовочной разработки

Эту информацию невозможно найти нигде, кроме нашего тренинга. И тем более, вне этого тренинга все это невозможно ОТРАБОТАТЬ и превратить в собственное невидимое оружие.

Когда тренинг был упакован в коробку, он продавался (и весьма неплохо) по цене в 15 000 рублей. Именно столько он официально стоит и сегодня.

Весной прошлого года я провел НОВЫЙ тренинг «Учись вербовать – 2», который частично повторял предыдущий, но во многом пошел дальше, и был «заточен» под фрилансеров/владельцев малого бизнеса/консультантов и коучей. В новой версии тренинга я уже начал давать практические технологии выстраивания собственной Сети, встраивал новые установки на общение и партнерство, столь непривычные для обычного человека. В итоге тренинг получился еще более мощным и интересным. В январе мы выпустили официальные «коробки» с тренингом «Учись вербовать-2», которые будут традиционно продаваться по цене в 15 000 рублей.

Но возникла проблема: куда теперь девать уже изготовленные коробки с первой версией тренинга? У нас их осталось 84 штуки, и от них надо поскорее избавиться, чтобы запустить вторую версию.

Именно этот факт подтолкнул меня к проведению специальной акции, во время которой Вы, Игорь, имеете уникальную возможность приобрести тренинг «Учись вербовать!» (который, возможно, не решались купить из-за его высокой стоимости) по цене более чем в 2 раза ниже, чем его нынешняя стоимость!

Да, обстоятельства вынуждают меня продавать этот тренинг в коробке всего за 5700 рублей..

Давайте посмотрим, что Вы получите, если успеете сделать свой заказ в период акции:

- Руководство с предварительными психологическими упражнениями к тренингу;
- Все касты тренинга (см. выше);
- Пособие с подробной расшифровкой всех кастов;
- Тезисы тренинга;
- Подробный пошаговый план выполнения заданий тренинга;
- Брошюру со всеми отзывами участников тренинга

Все книги записаны в формате
pdf, и все это находится на 1 DVD, изготовленным в студии.

Но это еще не все. Я отлично понимаю, что желая приобрести первую версию тренинга, Вы жадно поглядываете и на вторую :) Более того, Вы можете захотеть купить вторую версию за 15 000 рублей. Но тогда у меня возникнут проблемы с распродажей первой версии. Именно по этой причине я иду на очень невыгодный для себя шаг: в дополнении к первой версии тренинга я на отдельном диске запишу Вам и вторую версию! Только не взыщите: этот второй диск будет не слишком красивым, т.к. мы его запишем специально к этой акции, и просто приложим к «красивой» первой версии.

Как Вам такое предложение, а? :)

Вы только посмотрите, какие уникальные темы обсуждались на второй версии тренинга – и это все, чему Вы очень быстро научитесь, проработав второй диск:

- Технологии психологического Айкидо для нейтрализации агрессии
- Как выигрывать в любых конфликтах
- Как разговаривать с гаишником, чтобы не платить штраф
- Психоподавление противника с помощью психологического каратэ
- Как стать успешным консультантом
- Секреты коммуникативного мастерства
- Главные ошибки при общении с людьми
- Простой способ быстро расширить собственную Сеть
- Как эффективно развивать отношения со своими агентами

Но и это еще не все! Я решил соблазнить Вас окончательно и бесповоротно.

Мне захотелось предложить Вам во время этой акции целый ПАКЕТ эффективных технологий общения – для любых целей!

Я переговорил с некоторыми очень интересными людьми в своей Сети об этой акции, и вот известный тренер по соблазнению Антон Маторин любезно согласился подарить Вам свою мини-книгу «Как соблазнить девушку в ночном клубе сегодня вечером»

Антон – Мастер соблазнения в стиле «Дзен», т.е. незаметного соблазнения женщин ().

Кстати, Вы не видели Антона в передаче «Давай поженимся»? Парень действительно умеет притягивать к себе женские взгляды :)

В своей мини-книге он научит Вас уходить из ночного клуба не с больной головой, а с симпатичной девчонкой. Как по мне, так этот вариант намного интересней ;)

Ну а что же будет для наших дам? Раз уж подарок получат мужчины, надо подарить что-то и им!

Так вот специально для наших женщин-покупательниц моя давняя ученица, Любовь Латыпова , которая сама проходила тренинг «Учись вербовать» и которая сейчас сама проводит восхитительные тренинги для женщин, мечтающих об успехе, согласилась приложить свою новую книгу «От $0 до $17000. Мифы, с которыми я рассталась по дороге».

В этой книге – очень полезная информация для размышления о деньгах. Причем от человека, который научился эти деньги зарабатывать. К сожалению, на собственных ошибках. Полезнейшее пособие для женщин (и не только) от живого практика.

Вот темы, раскрытые в книге:

∙ Можно ли стать миллионером за одну ночь
∙ Что такое волшебная таблетка для предпринимателя
∙ Что делать с конкурентами
∙ О чем можно рассказывать другим, а о чем нет
∙ Как найти очень сильных партнеров
∙ Что значит правильно мыслить
∙ Как делиться с другими, чтобы самому не остаться на бобах
И о многом другом – все исключительно, повторю,
 на собственном опыте.

Книга будет очень полезна тем, кто только начинает или еще раздумывает о начале бизнеса вообще и бизнеса онлайн в частности, кто полон сомнений и страхов, как это было еще недавно с самой Любой, и тем, кто полон иллюзий по поводу успеха за пять минут.

Люба – большая умничка, человек огромной энергии и внутренней силы, и я горжусь тем, что она прошла и мой коучинг. Уверен, ее книга поможет Вам (или Вашей жене) повысить свою личную эффективность в разы!

Игорь, вся наша команда сейчас готовится к началу акции. Теперь уже можно точно сказать, что она начнется 20 мая, в четверг, ровно в 11 утра по московскому времени. Пожалуйста, спланируйте свое время так, чтобы в это время быть у компьютера.

Ссылку на место проведения акции я пришлю Вам за 5 минут до ее начала.»

Всегда Ваша Любовь


В избранное