Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес Клуб Результат: Секрет сильных решений - День рождения в компании миллионеров


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

День рождения в компании миллионеров

Интересные подарки подбрасывает жизнь.

Два года назад как раз накануне своего дня рождения я узнала о том, что выиграла курс Ускорения Развития Бизнеса у гуру гур интернет-бизнеса Рича Шефрена.

Накануне моего нынешнего дня рождения история повторилась. Только в этот раз - точно в те же дни - я оказалась единственной представительницей Рунета на уникальном тренинге, куда попали только 20 человек и только из закрытого сообщества Founders. Проходил он в курортном городке Дилрэй Бич во Флориде, где расположена штаб-квартира компании Рича  Strategic Profits.

 

Я и РичМы спросили Рича, почему выбрали именно нас. Среди других критериев прозвучало - самые мотивированные.

Лучших инвестиций  в себя любимую накануне дня рождения я и придумать не могла. Так думала я, сидя ранним утром на балконе номера в «Мариотте», когда оставалось всего несколько минут тишины перед началом очередного дня суперинтенсивного тренинга.  Пальмы, бассейн, только что вернулась с роскошного пляжа, где даже во время шторма вода остается чистой, а песок на самом деле золотистый.

Накануне мы занимались с 9 утра до 9 вечера. Еле выползли…

Народ очень разный. Есть те, у кого по 2 тысячи ежедневных заходов на сайт, но продавать нечего, все раздается (прямо как у нас), есть те,

 

у кого уже хорошо отлаженный и приносящий большие доходы онлайн-бизнес, есть те, у кого хороший бизнес оффлайн. Бизнесы тоже

разные - хиропрактик, создающий курс для коллег; недвижимость; журналистика;  еще здоровье. Я единственный коуч для женщин, к тому же русскоговорящий.

И еще - единственный человек из тех, кто когда-либо выиграл дорогие призы у Рича. Когда я рассказала свою историю, народ долго смеялся… Все это позволяет мне чувствовать себя особенной - как раз такой, какой и положено чувствовать себя в день рождения!
Кроме американцев, есть жители Австралии, Сингапура и Швейцарии.

 

Да, с мотивированностью тут точно все в порядке. Мой Колорадо, похоже, бьет по этому показателю все рекорды: нас тут аж четверо - пятая часть собравшихся!

Почему мне важно было здесь оказаться? Да, конечно, обладание уникальной технологией дорогого стоит (в буквальном и переносном смысле).  Но кроме этого - я впервые в компании миллионеров - вот так запросто и по делу.

Должна сказать, что чувствую я себя в этой компании просто великолепно! Знаете, почему?

Во-первых, они не боятся придумывать новые идеи, которые поначалу кажутся просто сдвигом по фазе.

Во-вторых, они сразу начинают думать, как это можно реализовать, и делают.

 

 

В-третьих, они делают кучу ошибок, но совершенно не грузятся по этому поводу.  При этом они сводят ошибки к очень точному обнаружению очень маленького слабого звена и именно его и укрепляют вместо разрушения всего здания. И никаких истерик!

В-четвертых, они задают множество вопросов и не боятся показаться глупыми.
И меньше всего они боятся, что кто-то что-то у них украдет.

Ну все в точности как у нас в Программе «Победители По Жизни». Так что, дорогие мои Победители, ходить нам скоро в миллионерах!

Да, самое главное чуть не забыла. Трудяги эти миллионеры необыкновенные. Всего лишь 10 человек рулят бизнес с десятками миллионов. А офис у них похож на наш НКО-шный,  никакой роскоши. И любимая присказка: «Сводите затраты к минимуму».

А еще интересная вещь: когда в конце прошлого года я клеила коллаж с картинками, символизирующими прорыв 2010, для него я повырезала схемы из “Марифеста интернет-предпринимателя” Рича. Тогда я, естессно, и предположить не могла, что так быстро окажусь с ним в компании.

В центре коллажа у меня фотография, которую я называю “Я в руках у Бога”. Интересно, какие еще подарки он мне подбросит?

 

 

 От $ 0  до $17 000. Мифы, с которыми я рассталась по дороге.

 


В избранное