Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 идей: грандиозная коллекция идей бизнеса со всего мира



Обзор бизнес-планов и руководств для предпринимателей


 
Новые бизнес-планы и руководства портала

Как открыть бизнес по производству малярных кистей
Бизнес по производству малярных кистей рентабелен. Предложения о продаже существующего бизнеса начинаются от 1,5 млн. рублей (мелкие производства, выпускающий один-два вида продукции).

Производство балетной обуви
Конкуренция в сфере производства балетной обуви очень небольшая. Размер первоначальных инвестиций в этом бизнесе назвать невозможно, так как он зависит от многочисленных нюансов

Как организовать производство марлевых бинтов
Первоначальные инвестиции, необходимые для открытия производства марлевых бинтов, при учёте затрат на оборудование, сырьё, аренду, документы, зарплату персонала, составят около 3-4 млн. рублей. Окупится бизнес за 1-3 года.

Как открыть бизнес по производству шариковых ручек
Ручки пользуются огромным спросом, поэтому такой бизнес окупается почти всегда. При открытии производства шариковых ручек неполного цикла (без стрежней) стартовые инвестиции составляют минимум 500 тыс/р.

Организация охотничьих и рыболовных хозяйств
Получить полноценную прибыль (или просто окупить вложения) при открытии рыболовно-охотничьей базы можно, как минимум, через полгода. Так что начинать такой бизнес стоит либо без погони за куском хлеба, либо с активным привлечением сторонних инвестиций


 

Ваш бизнес или работа связаны с постоянной потребностью в новых идеях?

Конструктор бизнес-идей "1000 идей"® - инструмент, которым успешно пользуются современные амбициозные компании для:

  • поиска нестандартных маркетинговых решений
  • разработки запоминающихся рекламных акций
  • создания уникальных товаров или услуг
  • и вывода их на рынок

Взорвите мозг конкурентам!

Опережайте время!

Задавайте тренды!!

Будьте непредсказуемы!!!

Творческий конструктор “1000 идей” поможет вам за месяц создать больше новых идей, чем ваши конкуренты смогут придумать за год.

“1000 идей” – это лучшая инвестиция в ваш бизнес: даже одна стоящая идея многократно окупит стоимость колоды. А таких идей может быть бесконечно много!

Узнать больше о конструкторе бизнес-идей “1000 идей” и приобрести его вы можете в магазине 1000-ideas.ru

 

Новые материалы проекта 1000 идей

Новые идеи бизнеса

Новые идеи рекламы и продвижения:

Обзоры бизнес-трендов

И еще свыше 3 000 идей, фишек и маркетинговых приемов на крупнейшем в рунете портале бизнес идей www.1000ideas.ru

 

 

Как извлечь максимальную пользу из материалов портала openbusiness.ru:

Как вы знаете, портал openbusiness.ru содержит крупнейшую в рунете (да и в мире, пожалуй) коллекцию материалов, посвященную вопросам открытия большинства видов бизнеса, которая постоянно пополняется (о чем вы, наши подписчики, узнаете в числе первых :)).

Тем не менее, для того чтобы создать действительно успешный бизнес необходимо знать не только, какие инвестиции, оборудование, сотрудники и пр вам потребуется, но и продумать, в чем будет заключаться ФИШКА вашего бизнеса, какова его УНИКАЛЬНОСТЬ, чем он будет ОТЛИЧАТЬСЯ от конкурентов?

И чем меньшей суммой для старта вы располагаете, тем более важна креативная составляющая, оригинальность вашей концепции бизнеса.

Специально для препринимателей 5 лет назад нами был создан портал-компаньон, задача которого заключается в том, чтобы объединить мировой опыт создания оригинальных бизнес-идей. На сегодняшний день коллекция портала 1000 идей (1000ideas.ru) насчитывае более 3 000 оригинальных идей/фишек/маркетинговых ходов для любой отрасли бизнеса.

Большинство рассматриваемых идей из этой мега-коллекции не имеют аналогов в России, что делает изучение и отслеживание новых материалов портала 1000ideas.ru особенно важным для предпринмиателей.

Изучив материалы проекта openbusiness.ru, и выбрав направление бизнеса, которое хотели бы развивать в своем городе, непременно просмотрите многочисленные идеи и фишки, относящиеся к этой сфере бизнеса на проекте 1000ideas.ru. Только внимательное изучение материалов ОБОИХ проектов (и openbusiness.ru и 1000ideas.ru) позволит вам разработать концепцию сильного, конкурентоспособного и процветающего бизнеса.

Как говорил легендарный изобретатель Томас Эдисон: "Если хотите придумать отличные идеи, знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать".

 
 

В избранное