Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес идея No3280. Кафе-артист в Голливуде



Бизнес идея №3280. Кафе-артист в Голливуде
2013-02-15 07:23 elena

кафе Quality Caf?В славном городе Лос-Анджелесе, куда мечтает попасть пристроиться работать — ну хотя бы на первых порах — официанткой каждая девушка США с правильными чертами лица, есть одно кафе, которое побило все рекорды снимаемости в кино, не имея (при этом) всех этих «правильных черт лица», да и как такового лица – вообще, по большому счёту…

Отсюда мораль – снимаемыми звёздами Голливуда становятся отнюдь не те, кто имеет «правильные черты внешности» (Вспомним хотя бы – Барбару Стрейзанд). Здесь нужна — чисто Фортуна.

Итак, в Голливуде есть одно ничем не примечательное кафе-закусочная. Хорошее, (...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №3280. Кафе-артист в Голливуде


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , ,



Рекламная идея №3281. Реклама диетической колы с полуобнаженным Марком Джейкобсом
2013-02-15 07:25 elena

реклама с Марком Джйкобсом«Гламур и секс могут продать все что угодно», – считает Марк Джейкобс, который занял место креативного директора бренда Diet Coke, сменив на этом посту Жана-Поля Готье (Jean-Paul Gaultier), и снялся в полуобнаженном виде для новой рекламы диетической колы. Кроме съемок в рекламе, Джейкобс займется разработкой нового дизайна упаковки для напитка, который в этом году отмечает в Европе свое тридцатилетие. Первые партии банок и бутылок с обновленным дизайном поступят в продажу в следующем месяце в 11 крупнейших европейских торговых сетях, включая магазины в Великобритании, Франции, Бенилюксе и Исландии. Дизайнер, как ожидается, примет участие в разработке трех видов упаковки для банок, бутылок и в создании трех рекламных кампаниях бренда, каждая из которых будет стилизована в духе трех прошедших десятилетий – 80-х, 90-х и 2000-х годов.(...)
Читаем статью далее - Рекламная идея №3281. Реклама диетической колы с полуобнаженным Марком Джейкобсом


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , ,



35 примеров оригинального дизайна цветочных горшков
2013-02-15 07:28 elena

необычные цветочные горшкиПервые цветочные горшки были обнаружены археологами в 8 веке до н.э. Кочевники использовали их для транспортировки выращиваемых растений.

Изначально цветочные горшки делали из листьев растений, веток и камня.  Использование глины для изготовления керамических горшков – расширило возможности человека в дизайне.

Современный дизайн цветочных горшков и кашпо – поражает своей яркостью, необыкновенностью и порой абсурдностью. Горшки из старых книг, обуви, горшки-пепельницы или горшки-светильники – и это совсем маленький список креативных идей цветочных горшков.(...)
Читаем статью далее - 35 примеров оригинального дизайна цветочных горшков


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , ,



59 примеров не скучной рекламы музеев
2013-02-15 09:38 elena

Креативная реклама музеевСейчас музеям очень сложно конкурировать за внимание с телевидением, интернетом, сумасшедшим ритмом жизни в городе. Да и сложившийся стереотип, что посещение музеев – дело крайне скучное и неинтересное, совсем не прибавляет им популярности.

Реклама для музея – это дополнительная возможность привлечь внимание современного человека. Есть мнение, что реклама может изменить понимание музея как чего-то утратившего свою актуальность и вернуть в свою постоянную аудиторию молодое поколение.

Большинство музеев просто ограничиваются объявлением выставок в печатных изданиях, ну или в редких репортажах в новостных блоках.(...)
Читаем статью далее - 59 примеров не скучной рекламы музеев


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , ,



Бизнес идея №3282. Интерактивные LED-обои для коридоров детских больниц
2013-02-18 07:23 elena

LED-панелиВ одной Лондонской больнице, в отделении детской хирургии все стены коридоров этого отделения были после ремонта превращены в одну большую инсталляцию-иллюминацию, которая переводится то как «Волшебный лес», то как «Тропа в зачарованном лесу» (Nature Trail).

По пути ребёнка вдоль пятидесятиметровой (в длину) стены интерактивные обои (в которые вмонтированы светодиоды) оживают, и то тут, то там из леса «выглядывают» различные звери — олени, ёжики, мышки, зайцы и т.п.

По мнению врачей, ничто так не успокаивает, не развлекает и не отвлекает от дурных мыслей ребёнка, как эта красивая иллюминация.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №3282. Интерактивные LED-обои для коридоров детских больниц


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , , ,



Маркетинговый ход. Идея №3283. Плата за отправку сообщений незнакомым адресатам
2013-02-18 07:26 elena

сервисы FacebookКомпания Facebook вовсю работает над увеличением своей прибыли. Недавно появились тревожные сообщения о том, что в самой популярной социальной сети вводятся новые фильтры входящих сообщений.

На официальной странице с новостями компании представители Facebook пишут, что многие ее пользователи жалуются на то, что некоторые важные сообщения, которые им приходят, теряются, так как попадают в папку «Другие» (Other), где их просто не замечают.

Разработчики собираются убрать настройку приватности, где можно было указать, кто может слать вам сообщения.(...)
Читаем статью далее - Маркетинговый ход. Идея №3283. Плата за отправку сообщений незнакомым адресатам


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: ,



Тренд: Полезные развлечения
2013-02-18 07:29 Andrej

Тренд: Полезные развлеченияВсе знают эту великую максиму, заповедь “правильной” педагогики: «Развлекая — поучай».

На почти что схожем методе строилась когда-то педагогика К.Д. Ушинского (основоположника отечественной педагогики, наше ему спасибо) — учить «скучному», сухому логическому мышлению на примере… ботаники, при составлении, например, гербария. Просто ботаника была близка и понятна крестьянским детям(...)
Читаем статью далее - Тренд: Полезные развлечения


© Andrej for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , , , ,



В избранное