Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекламная идея No4044. Абсурдная реклама мыла Old Spice



Рекламная идея №4044. Абсурдная реклама мыла Old Spice
2013-05-08 08:22 elena

реклама Procter & GambleКомпания Procter & Gamble представила в Америке свою новую серию косметических средств для мужчин. На этот раз – ароматного мыла для душа трех разных видов: Fiji, Pure Sport и Swagger, которые выпускаются под брендом Old Spice. Шаг этот был довольно рискованный, так как привычное нам с детства кусковое мыло постепенно сдает свои позиции, уступая место разнообразным гелям для душа или жидкому мылу в упаковке с дозатором, если речь идет о мытье рук. Поэтому перед Old Spice стояла непростая задача. Она должна была не просто вывести на рынок привычный продукт в новой упаковке и с новыми запахами, но и убедить мужчин отказаться от использования более удобного в применении геля.

Поэтому компания обратилась за помощью к рекламному агентству Wieden+Kennedy, которое уже на протяжении многих лет создает для бренда необычную, спорную, но неизменно эффективную и запоминающуюся рекламу.(...)
Читаем статью далее - Рекламная идея №4044. Абсурдная реклама мыла Old Spice


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , ,



Бизнес идея №4043. Разноцветные ботинки от мастерской Afour
2013-05-08 08:22 elena

обувная мастерскаяОбувная мастерская Afour была основана в 2009 году российским предпринимателем Владимиром Григорьевым. Владимир, экономист по образованию, работавший в сфере рекламы, попал в обувной бизнес совершенно случайно. Его знакомый шил на заказ кроссовки и предложил Владимиру изготовить эксклюзивную пару обуви и для него. Григорьев долго не мог придумать дизайн. Но в результате долгих обдумываний и поиска оригинальных идей ему пришла в голову мысль о производстве обуви с возможностью кастомизации.

В обувных магазинах, несмотря на широкий ассортимент и большое количество наименований, выбор моделей весьма (...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4043. Разноцветные ботинки от мастерской Afour


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , , , , ,



Бизнес идея №4042. Фотоновый душ для авиа-путешественников
2013-05-08 08:22 elena

фотонный душКак известно, быстрая смена часовых поясов – это очень большой и серьёзный стресс для всего нашего организма. Поэтому те люди, чья профессия связана с многочисленными перелётами — командировками или гастролями (бизнесмены, «звёзды», а также – заядлые путешественники по миру) очень рискуют в плане здоровья. Вредно не только многочасовое сидение в неудобной позе и не только сухой воздух салона.

У пассажиров авиарейсов при быстром пересечении часовых поясов сбиваются так называемые биоритмы (жизненные циклы) и возникают сопутствующие этому явления: расстройства сна, пищеварения, стрессы, головные боли, депрессии.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4042. Фотоновый душ для авиа-путешественников


© elena for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2013. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags: , ,



В избранное