Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рекламная идея No4637. Трогательная реклама с животными от пивного бренда



Рекламная идея №4637. Трогательная реклама с животными от пивного бренда
2014-02-12 09:01 Администратор сайта 1000 идей

реклама пива BudweiserЧто нужно, чтобы менее чем за десять дней ваш рекламный видеоролик, выложенный на YouTube, получил почти 45 миллионов просмотров? Если вам приходят в голову креативные рекламные идеи, необычные сюжеты, шокирующее видео, сверхъестественные спецэффекты, то вы глубоко ошибаетесь. Вполне достаточно несколько симпатичных животных и незамысловатого сюжета про их крепкую, практически человеческую и очень трогательную дружбу. Вдвойне удивителен тот факт, что этот видеоролик является рекламой пивного бренда Budweiser.(...)
Читаем статью далее - Рекламная идея №4637. Трогательная реклама с животными от пивного бренда


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:



Романтическая печатная реклама ко Дню Святого Валентина. 52 примера
2014-02-12 15:33 Администратор сайта 1000 идей

реклама ко дню всех влюбленныхПриближается День Святого Валентина. Одни собираются отмечать этот праздник со всеми атрибутами: цветами, валентинками и шоколадками, вторые печалятся, что отмечать день любви не с кем, а третьи вовсе равнодушны к дню всех влюбленных. В любом случае, День Святого Валентина – отличный повод для проведения различных рекламных кампаний. Что отличает рекламу товаров и услуг, приуроченную ко дню всех влюбленных? Конечно, сердца и красный цвет. Рекламисты стараются передать непреодолимую страсть и желание, которые должен вызвать рекламируемый товар, а также намекают, что именно их продукт будет самым лучшим подарком возлюбленному или возлюбленной.(...)
Читаем статью далее - Романтическая печатная реклама ко Дню Святого Валентина. 52 примера


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:



Бизнес идея №4638. Навеска на шлем для мотоциклистов с функциями смарточков
2014-02-13 08:17 Администратор сайта 1000 идей

мотошлем NUVIZ Ride:HUDНа краудфандинговом сайте Кикстартер сейчас собирает средства новое совместное изобретение двух компаний: HOLOEYE Systems и компании APX Labs — виртуальный шлем для мотоциклистов под названием NUVIZ Ride:HUD

Шлем NUVIZ Ride:HUD от компаний HOLOEYE Systems и APX Labs должен уметь очень многое, причём это далеко не первое изобретение в подобном ключе.(...)
Читаем статью далее - Бизнес идея №4638. Навеска на шлем для мотоциклистов с функциями смарточков


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:



Рекламная идея №4640. Реклама General Electric глазами маленькой девочки
2014-02-13 08:18 Администратор сайта 1000 идей

реклама General Electric,Многие явления в нашей жизни, которые значительно облегчают и упрощают ее, воспринимаются нами как данность. Например, мало кто из нас задумывается о том, как работают электростанции и как электричество попадает в наши квартиры и дома. На протяжении последних нескольких лет компания General Electric – американская многоотраслевая корпорация, которая производит большое количество различной сложной техники, включая энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), пытается проиллюстрировать свою инновационность, демонстрируя потребителям то, что обычно скрыто от глаз посторонних: турбины, реактивные двигатели и пр. (...)
Читаем статью далее - Рекламная идея №4640. Реклама General Electric глазами маленькой девочки


© idea-list for 1000 идей бизнеса - портал бизнес идей, 2014. | Permalink | No comment | Add to del.icio.us
Post tags:



Бизнес идея №4639. Система городского хранения по подписке
2014-02-13 08:18 Администратор сайта 1000 идей

система городского храненияКак, Вы ещё не знаете — что же это за птица такая: эти модные «системы городского хранения»? Тогда мы идём к вам, с рассказом о новом бизнесе в сфере услуг в этом новом для нас тренде – о бизнесе Boxbee!

Бизнесы типа Boxbee порождены сразу двумя (казалось бы, не связанными друг с другом) тенденциями современного западного общества:


В избранное