Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 идей: грандиозная коллекция идей бизнеса со всего мира


портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса

НОВЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ОТКРЫТИЮ БИЗНЕСА:

Как открыть бизнес по продаже молока в розлив

Если взять в расчёт, что бутылка молока имеет наценку в 50%, а обошлась предпринимателю в 60 рублей (50 рублей молоко и 10 рублей – тара), то, распродав полную цистерну (а это в среднем 900 литров), можно получить 27 тысяч рублей.

Франшиза магазинов сладостей и мармелада «Candy shop»


Откройте бизнес по франшизе магазинов сладостей и мармелада для детей и взрослых «Candy shop». Небольшие вложения с высоким доходом!




«Бизнес для интеллектуалов»: как открыть тренинговую компанию и сделать ее успешной менее чем за 100.000 рублей

Минимальные инвестиции, которые потребуются для организации психологического тренингового центра, со всеми расходами составляют около 90 тысяч рублей. Срок окупаемости проекта оценивается в три месяца.



Свой бизнес: краткосрочная аренда автомобиля

Цена одного часа проката составляет в среднем 300 рублей, то есть если каждый автомобиль будет занят в сутки не меньше, чем на 7,5 часов, то предприниматель сможет покрыть свои расходы. Если же каждая машина будет занята 10 часов в сутки, то доход составит уже 900 тысяч рублей, а операционная прибыль – 220 тысяч рублей в месяц. 

Франшиза по продаже горячих и холодных напитков Happy Life


Happy Life - первая компания на рынке России и СНГ по продаже горячих и холодных напитков в любом месте с помощью инновационных терморюкзаков, не привязываясь к помещению.




Свой бизнес: магазин second-hand

Из килограмма одежды можно найти в среднем 5 вещей, которые можно продать по 300 рублей каждую. Если исходить из этого, то рентабельность продаж с учётом стоимости килограмма 500 рублей, составит больше 60%, что является весьма хорошим показателем, а при отсутствии слишком серьёзной конкуренции можно рассчитывать на небольшой срок окупаемости такого проекта.

Франшиза государственных закупок «Tenderlife»


Франшиза гос.закупок «Tenderlife» - компания занимающаяся обеспечением гос.учреждений поставками товаров и услуг. 


 

 

Франшиза косметических масок Coni Beauty


Франшиза косметических масок Coni Beauty – это гарантированная возможность обрести стойкий запас финансовой прочности. 




Свой бизнес: открываем центр дополнительного образования в области психологии

Процесс получения образовательной лицензии длительный и трудоемкий. Причем сложности возникают еще на этапе подбора помещения и оснащения его необходимым оборудованием. Еще одно обязательное условие – наличие образовательных программ, которые должны быть разработаны непосредственно в учреждении или специально для него.

Франшиза парфюмерного бутика Golden Oil


Golden Oil – это бутик маслянной брендовой и восточной парфюмерии. Чистая прибыль составляет, как минимум, от 50 000 рублей до 300 000 рублей.




Франшиза мобильных автомоек без воды Moika-blesk


MOIKA-BLESK– федеральная компания мобильной автомойки без воды. Наша компания насчитывает более 40 представительств по России и СНГ.

 


В избранное