Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза: Аренда трона для молодоженов



Франшиза: Аренда трона для молодоженов
2015-09-10 11:13
Предлагаем открыть в Вашем городе новое направление на рынке свадебных услуг – аренда трона для молодоженов. Эта сфера бизнеса наименее подвержена рискам и влияниям макроэкономических процессов.

Франшиза государственных закупок «Goszakazlife»
2015-09-11 14:01
Франшиза гос.закупок «Zakazlife» - компания занимающаяся обеспечением гос.учреждений поставками товаров и услуг. 

Бизнес идея №5486. Носимый девайс меняет настроение человека, меняя его пульс
2015-09-25 10:24
Носимый девайс, сделанный в форме классических наручных часов, называется Doppel, что в переводе с немецкого означает – двойной, дублирующий. Что же дублирует нам носимый девайс под названием Doppel? Он дублирует ни много ни мало – наш пульс! Из азов психотерапии и азов саморегуляции, которой учат, например, спортсменов, известно: ритм способен ввести человека в транс, успокоить нервную систему. Поэтому, чтобы успокоить больного или ещё кого-нибудь, потерявшего самообладание, традиционно рекомендуют самому этому человеку – начать медленно считать до ста. Это и есть – вызывание медленного спокойного ритма (ритмичный счёт – это тоже ритм), который на время становится «дирижёром» нашего спешащего пульса и успешно замедля...

Маркетинговый ход. Идея №5487. Симулятор климата в аэропорту
2015-09-25 10:41
Климатический симулятор погодных условий всех точек земного шара – новая информационно-развлекательная услуга в аэропорту Climate Portal – эту инсталляцию в жанре climate simulation создало рекламное агентство под названием –Akestam Holst for Swedavia – для всех коммерческих аэропортов Швеции. Три комнаты принимают трёх любопотных и воссоздают им точные ощущения от места прибытия их самолёта. Чтоб морально подготовились... данные – правдивы, так как в режиме реального времени снимаются со спутника и станций метеорологов. Новый тренд в бизнесе – климатический симулятор Вообще, климатическими симуляторами занимаются в основном, учёные-климатологи. Вот, например, в Бразилии – нашей многострадальной...

Франшиза "Министерство штемпельной продукции"
2015-09-25 11:52
Министерство штемпельной продукции - уникальный формат бизнеса, совмещающий в себе процессы производства и оказания услуг в области изготовления печатей, штампов, а также продажа штемпельной продукции.

Франшиза платформы CITYCARD UNITY
2015-09-25 13:07
CITYCARD UNITY — это готовая и легко масштабируемая, очень простая и не требующая особых навыков в управлении платформа, посредством, которого вы очень легко сможете построить свой бизнес. 

Франшиза - мобильная программа лояльности CITYCARD UNITY
2015-09-25 13:07
CITYCARD UNITY — это готовая и легко масштабируемая, очень простая и не требующая особых навыков в управлении платформа, посредством, которого вы очень легко сможете построить свой бизнес. 

Франшиза мобильной программы лояльности CITYCARD UNITY
2015-09-25 13:07
CITYCARD UNITY — это готовая и легко масштабируемая, очень простая и не требующая особых навыков в управлении платформа, посредством, которого вы очень легко сможете построить свой бизнес. 

Франшиза сети магазинов по продаже ортопедических товаров "Кладовая здоровья"
2015-09-25 17:08
Компания «Кладовая здоровья» - фирменная розничная сеть салонов Торгового дома «Атлетика», крупнейшая сеть ортопедических салонов в России (данные Госстата РФ). 

Бизнес идея №5488. Мыслеулавливатель: носимый девайс, который воплощает идеи в жизнь
2015-09-28 09:49
Крошечный носимый девайс под названием Myle Tap напоминает микрофон или бейдж и крепится к одежде, лучше всего на лацкане пиджака. Этот управляемый голосом девайс связан со всеми вашими умными девайсами и ,разумеется ,в первую очередь со смартфоном. Принцип работы девайса-секретаря прост: вы высказываете вслух идею или план, а записывающее устройство Myle Tap распознаёт ваш голос и наподобие диктофона записывает за вами всё, что вы сказали. Но функциями диктофона умный секретарь Myle Tap не ограничивается. Получив доступ к вашему электронному календарю встреч (планнеру) и прочим личным данным, преобразовыватель мыслей в поступки – начинает вносить коррективы в вашу жизнь, меняя будущее. Вот уж где предстоит вспомнить ...

Маркетинговый ход. Идея №5489. Новый маркетинг вымирающего фастфуда: «Подвешенный бургер»
2015-09-28 09:58
Многие жители мегаполисов, которые вынужденно лицезреют каждый день – хипстеров, их бизнес-идеи и их субкультуру (даже если сами – они не хипстеры) уже и сами стали помаленьку хипстерствовать. Вот, например, все же знают – что такое «подвешенный кофе». Всё-таки не знаете? Тогда мы вам расскажем. «Подвешенный кофе»... Ну, начнём с того, что потребление кофе – это визитная карточка хипстерской субкультуры. Для правильного же потребления кофе существуют чисто хипстерские – правильные заведения – кофейни, кофешопы и гастро-пабы. А ещё барбершопы – там тоже наливают правильный кофе, кроме того, что бороду стригут. И в этих заведениях давно уже сложилась добрая традиция – дарить незнакомому человеку – так называемый «подвешенный кофе». Или незнакомому чел...

В избранное