Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 идей: грандиозная коллекция идей бизнеса со всего мира


портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса

НОВЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ОТКРЫТИЮ БИЗНЕСА:

Как сегодня развивается бизнес по продаже суши на вынос

Как сегодня развиваются форматы «суши на вынос»? Как влияет общая экономическая ситуация на открытие новых точек? И какими инструментами пользуются специалисты компании для преодоления трудностей? 

Франшиза сети магазинов «СУШИШОП»


Сеть магазинов СУШИШОП® - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке быстрого питания. 

 


Организация своего приюта для животных

Организация своего приюта для животных относится к социальным и полезным начинаниям. Однако нужно понимать, что содержание приюта почти никогда не приносит прибыли его владельцу.


Франшиза компании "Третье чувство. Аромамаркетинг"


Компания «Третье чувство» работает на рынке аромамаркетинга более 5 лет , на данный момент имеет успешный опыт по ароматизации помещений, т.к. начало своего пути мы начали в 2008 году с проекта Аромамаркетинг.



Свой бизнес: выращивание верблюдов

На 10 животных потребуется 400 тысяч рублей, при этом 10 верблюдов – это очень маленькая ферма, то есть для больших предприятий сумма расходов будет в разы больше.


Как рассчитать единый налог на вменённый доход (ЕНВД)

Предпринимателю порою бывает непросто выбрать систему своего налогообложения. Среди этого множества есть единый налог на вменённый доход, который отличается тем, что сумма отчислений по нему будет фиксированной.

Франшиза автомобильного городского портала AACAR.RU


Став наши партнером, вы получаете уникальные возможности. С минимальными вложениями и в короткий срок Вы откроете интересный выгодный бизнес в своем городе и охватите весь регион.



Финансовые расчеты: батутно-развлекательная комната для детей


При начальной сумме инвестиций около 1,1 млн. руб. без учета оборотного капитала, простой срок окупаемости составит 2.02 лет, внутренняя норма рентабельности 41.1%.




Свой бизнес: как открыть музей

Стоимость открытия музея может быть и очень небольшой, так и очень значительной, средний простой музей можно открыть (без учёта коллекции, стоимость которой, как было замечено, вообще не поддаётся оценке.)


В избранное