Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 идей: грандиозная коллекция идей бизнеса со всего мира


портал бизнес-планов и руководств по открытию бизнеса

НОВЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ОТКРЫТИЮ БИЗНЕСА:

Франшиза по производству готовых кальянов «Аль-Кашмир»


Компания ООО «Мэджик Прайм» - единственная компания в России, которая производит готовые к употребления кальяны под брендом «Аль-Кашмир».



Салон оптики по франшизе: обзор рынка

Диапазон стартовых капиталовложений для открытия бизнеса по франшизе широк и начинается от 1,3 млн. рублей (категории «доступной оптики») и заканчивается суммами в 5-8 млн. рублей (для VIP-категорий). Паушальный взнос и роялти – как показывают предложения оптик, встречаются довольно редко, а сроки окупаемости варьируются от 2 месяцев до двух лет.

Свой бизнес: как открыть ботанический сад

Для открытия хотя бы одной оранжереи, которая по размерам занимает 30-40 м2 и оснащена всем необходимым, потребуется около одного миллиона рублей. С коммерческой стороны вопроса можно сказать, чт...

Производство и продажа детских игровых площадок: с чего начать бизнес

Для успешного старта бизнеса по производству детских игровых площадок вам понадобится не менее 5 млн. рублей. Срок окупаемости такого бизнеса составляет около двух лет, доходность – 30-40% годовы...

Франшиза сети магазинов детской одежды "Стильняшка"


Франшиза магазина детской одежды «Stilnyashka» - Ваша возможность открыть свой магазин дизайнерской одежды для детей (2-12 лет)



Франшиза государственных закупок «Goszakazlife»


Франшиза гос.закупок «Zakazlife» - компания занимающаяся обеспечением гос.учреждений поставками товаров и услуг. 



Франшиза федеральной сети автошкол Auto in Line


Федеральная сеть автошкол Auto in Line разработала и запатентовала формат online обучения с использование 3D графики и профессиональной дикторской озвучкой.



Свой бизнес: солярий

Для открытия хорошего центра с пятью устройствами нужно располагать пятью миллионами рублей только для закупки оборудования.

Франшиза беспроводных зарядных станций «Kiss Energy»


Мы производим беспроводные зарядные системы стандарта Qi и оснащаем ими места общественного пользования, предоставляя бесплатный доступ к станциям заряда.




Франшиза SALE-IT.ME - итальянский мультибрендовый аутлет обуви и аксессуаров


Если у Вас есть желание открыть собственный магазин-аутлет настоящих итальянских аксессуаров, то наша компания окажет всестороннююпомощь - выбор коллекции, регулярные поставки, разработка индивидуальн...


Франшизы фитнес-клубов: обзор рынка

В сложных экономических условиях и возросшей стоимости запуска нового клуба процесс открытия фитнес-центра с нуля чреват многими стратегическими просчетами и может привести к неудаче. Поэтому на первый план выходит опыт, который можно «приобрести» вместе с франшизой у сетевого бренда.

Франшиза сети булочных пекарен «BONAPE»


BONAPE – энергичный и эффективный бренд, подкрепленный инновационными для хлебного рынка страны сервисом и продукцией: замороженный хлеб, слойка, булочки, пончики, пирожные и десерты.



Финансовый расчет: сдача в аренду тяжелой строительной техники


Данный финансовый расчет раскрывает некие ориентиры по открытию бизнеса по сдаче имущества в аренду (на примере тяжелой строительной техники).




Франшиза сети продуктовых магазинов "Народный гипермаркет"


Мы являемся первыми в России, полностью отечественной сетью товаров продуктовой группы, получившей поддержку на федеральном уровне и решившими вопрос по финансированию открывающихся франчайзи во всех ...



Как организовать производство стеклоомывающей незамерзающей жидкости

Вместе с транспортировкой и установкой оборудования можно вложиться в сумму до одного миллиона рублей, что является очень скромным показателем для полноценного производства, то есть изготовление ...

Аптечный бизнес по франшизе: изучаем рынок

По примерным подсчетам РБК на аптеку площадью 60 кв метров в среднем понадобится не менее 3 млн. рублей. Как показывает практика, выйти на окупаемость в условиях 1,5% роялти можно примерно через 1,5-2 года.


В избранное