Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза медицинских центров Ра-курс



Франшиза медицинских центров Ра-курс
2016-01-18 13:08
Компания РА приглашает принять участие в развитии сетевой программы Европейского масштаба по развитию сети клиник лечения, диагностики и профилактики алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой, интернет, наркотической зависимостей, токсикомании, неврозов, депрессий, анорексии а также других заболеваний и состояний методом “Ра-курс” на основе автоматизированного компьютерного аппаратно-программного комплекса Ра-Курс.

Франшиза сети ресторанов Subway
2016-01-18 15:31
Subway - самая крупная в мире сеть ресторанов, действующих под одной торговой маркой. Мы всегда открыты для новых партнеров и готовы обеспечить их инструментами и методами для повышения конкурентоспособности на рынке ресторанов быстрого обслуживания.

Группа компаний «Реклама на кнопке»
2016-02-04 11:13
Группа компаний «Реклама на кнопке» динамично развивается на рынке рекламных услуг с 2013 года. В основе ее деятельности лежит идея уникальной тактильной рекламной площадки на привычной кнопке вызова лифта.

Лаборатория 24 Бренд Devar
2016-02-04 13:17
DEVAR - первая уникальная российская компания, внедрившая на массовый рынок полиграфической продукции собственный продукт с использованием технологии дополненной реальности!

В избранное