Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза госзакупок и тендеров "GosZakazLife"



Франшиза госзакупок и тендеров "GosZakazLife"
2016-11-21 13:24
Франшиза гос.закупок «Zakazlife» - компания занимающаяся обеспечением гос.учреждений поставками товаров и услуг. 

Франшиза хостела «NICE hostel»
2016-11-21 13:25
Сеть хостелов NICE – специальный проект международной ассоциации хостелов Hostelling International. Хостелы NICE отвечают всем задачам и целям ассоциации и созданы для их реализации на территории РФ. Работа над франчайзинговой программой завершилась в 2014 году, тогда же предложение стало доступно для заинтересованных инвесторов.

Франшиза СДЭК: логистические решения
2016-11-21 14:24
Торговая марка "СДЭК" позволит Вам с минимальным риском построить прибыльный бизнес при экономии ресурсов и времени на формирование стандартов товаров и услуг, бизнес-процессов, маркетинг и рекламу.

Торговая Сеть «ЕвроБани.рф»
2016-11-21 15:24

Откройте в своем городе шоу-рум «ЕвроБани.рф». Продавайте, востребованные на рынке товары, с наценкой 30-45%: готовые бани-бочки, беседки с грилем, купели с подогревом воды, изготовленные из кедра.



Бизнес-идея №5897. Массаж питонами
2016-11-24 12:04
В одном из зоопарков на Филиппинах посетители могут заказать услугу массажа бирманскими тигровыми питонами. Сеанс длится 10-15 минут и никакого «успокаивающего» эффекта не несет.  Если массажем обычными змеями могут похвастаться многие массажные салоны разных стран мира, то на предоставление услуг с использованием питонов решаются далеко не все. Пройти такой сеанс можно на Филиппинах в зоопарке Себу (Cebu City Zoo).  Процедура происходит следующим образом. Желающий получить услуги располагается на бамбуковой кровати. Десяток филиппинских парней достают из ящика четырех гигантских бирманских тигровых питона общим весом около 250 кг и кладут рядом и сверху. Затем питоны лениво опутывают храбреца с ног до головы. Все движения зм...

Бизнес-идея №5905. Магазин без касс и очередей
2016-12-07 11:24
В Сиэтле открылся магазин, где не встретишь очередей и где не предусмотрены кассы. Покупателю Amazon Go достаточно зайти в магазин, взять нужные товары и просто уйти. Денежные средства спишутся с его счета автоматически.  В Сиэтле открылся магазин Amazon Go, где покупателю не требуется проходить через кассы и простаивать в очередях. Кассиров со сканерами штрих-кодов здесь просто нет: клиенты могут заходить внутрь, брать товары с полок и уходить по своим делам. Денежные средства спишутся со счета автоматически при выходе через турникеты.  Для входа в магазин покупателю нужно пройти авторизацию — поднести к сканеру на входе QR-код в мобильном приложении Amazon. Больше ничего от посетителя не требуется: все товары, которые о...

Маркетинговый ход. Идея №5906. Кроссовки для китайского Нового года
2016-12-08 11:58
Фирма Reebook создала праздничные кроссовки для китайского Нового года. Называются они «Год Обезьяны» и подойдут для тех, кто родился под знаком обезьяны - в 2004, 1992, 1980, 1968, 1956 годах. Фирма Reebok может похвастать кроссовками, выпущенными в честь китайского Нового года. Кроссовки Instapump Fury Road под названием «Год обезьяны» появились в продаже в январе 2016 года. Верхняя и передняя часть оформлены в черном цвете, на котором с помощью белых полосок можно разглядеть изображение символа года - обезьяны.  Задник кроссовок выполнен в красном цвете, словно напоминая верующим в лунный календарь о том, что 2016 год - это год Красной Огненной Обезьяны. Более того, красный цвет в Китае ассоциируется с удачей, успехом, торжеством, ...

Франшиза вендинговых автоматов "iCharge"
2016-12-08 15:20

iCharge  - федеральная сеть автоматов для зарядки мобильных устройств. Компания была создана в мае 2015 года и за короткий срок открыла более 50 франчайзинговых точек.

Мы являемся производителями и поставщиками оборудования для зарядки мобильных устройств.

Вендинговые автоматы «iCharge» распространены по всей России, на данный момент действует более 50  франчайзи и дилеров в разных регионах страны.



Франшиза курьерской службы ДАЙМЭКС
2016-12-08 17:10
Франшиза DIMEX — это современная технология развития бизнеса курьерской доставки. Вкладывая средства в финансово проверенную модель и выполняя требования DIMEX, Вы получаете готовое бизнес-решение и работу с успешным брендом.

В избранное