Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза сети магазинов <<СУШИШОП>>



Франшиза сети магазинов «СУШИШОП»
2017-01-13 10:00
Сеть магазинов СУШИШОП® - одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке быстрого питания. Наш опыт и отлаженная технология ведения бизнеса, проверенная годами, — это страховка франчайзи от ошибок, гарантия узнаваемости бренда и стабильного успеха.

Бизнес-идея №5932. Супермаркет продуктов второй свежести
2017-01-27 12:03
В пригороде Лидса открылся первый в Великобритании супермаркет, торгующий продуктами второй свежести. Покупателям магазина разрешено платить за покупки столько, сколько не жалко. В пригороде британского города Лидс Пудси открылся первый супермаркет, торгующий продуктами второй свежести. На полках можно найти овощи, фрукты, хлеб и другие продукты, которые должны были оказаться в мусорном баке, если бы не инициаторы Sharehouse: Real Junk Food. Организаторы этого проекта отстаивают принципы безотходного производства. По статистике в Великобритании ежегодно выбрасывается на свалку 10 миллионов тонн продуктов с истекающим сроком годности. Продукты в Sharehouse бесплатно поставляют рестораны, супермаркеты и кафе. Оплата покупок производится наличным...

Франшиза аттракциона-шутера виртуальной реальности
2017-01-30 14:16
Шутер «Null Real» вызывает огромный интерес и мгновенно собирает толпы народу вокруг вас, что гарантирует вам огромную посещаемость и прибыль.

Франшиза интернет-портала «Едем.РФ»
2017-01-30 14:53
Франшиза «ЕДЕМ.РФ» предлагает стать единственным представителем в регионе и зарабатывать от 1500000 руб. в год. 

В избранное