Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Франшиза жилищного кооператива "Бест Вей"



Франшиза жилищного кооператива "Бест Вей"
2017-03-09 11:26
Уникальная альтернатива ипотеке под 6% ЖК «Бест Вей» действует на основе идей кооперации, а так же использует лучшие международные практики.

Франшиза за 15 т.р.: персональная диета по ДНК "НутриТест"
2017-03-09 14:45

НутриТест Старт – отличная возможность начать свой бизнес в инновационной области с минимальными инвестициями. Индивидуальная диетология и здоровое питание – мировой тренд! 



Крупнейшая сеть студий эффективных тренировок FIT-N-GO
2017-03-10 16:11
FIT-N-GO — это франшиза уникального метода тренировок, основанный на технологии электро-мышечной стимуляции, где 20 минут тренировки заменяет 3-5 часов в фитнес-клубе!

Франшиза пивного магазина Пив&Ко
2017-03-21 13:49
Идея проекта состоит в открытии магазина, основным продуктом реализации которого является пиво.

Бизнес-идея №5963. Кресло тотального контроля
2017-03-24 14:46
Кресла Total control — это отличный шанс для руководства компании узнать, кто из сотрудников офиса работает больше других, а кто постоянно отсутствует на рабочем месте или каждые полчаса бегает покурить. Кресла Total control созданы для компаний, которые хотят повысить эффективность работы сотрудников офиса и с точностью отслеживать время их присутствия на рабочем месте. Благодаря своей умной начинке кресло способно сообщать начальнику, сколько именно времени его подопечный находился на рабочем месте и сколько времени отлучался. Как только работник опустится в кресло, сработают датчики веса и таймер начнет отсчет времени работы. Соответственно, как только работник встанет со стула, таймер остановится. При этом вся информация о времени преб...

Франшиза Gelateria PLOMBIR
2017-03-27 12:25
Мы занимаемся мороженым с 2007 года и отлично знаем, как его продавать, чтобы получить максимальный доход. Подписывая договор, вы получаете нашу поддержку на всех этапах становления своего бизнеса.

Бизнес-идея №5964. Прачечные для бездомных
2017-03-27 15:51
Во многих уголках планеты стали активно появляться прачечные для бездомных. Теперь опыт австралийских и американских волонтеров решили повторить и в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге открылась первая в России прачечная для бездомных, куда лица без определенного места жительства могут прийти и бесплатно постирать свою одежду. Авторами проекта под названием “Культурная прачечная” стали благотворительная организация “Ночлежка” и сеть прачечных самообслуживания Prachka.com. Стирка и сушка в прачечной занимает полтора часа. За один рабочий день прачечная может обслужить до 80 человек. Никаких особых излишеств в помещении нет. Все просто: ряд стиральных машин да присматривающий за порядком охранник. Расположена прачечная для бездомных в зд...

В избранное