Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес успешен лишь тогда, когда решает "боль клиента"



Бизнес успешен лишь тогда, когда решает "боль клиента"
2018-06-26 10:17
Глоток свежего воздуха в event-бизнесе: алкогольные десерты, не имеющие аналогов в России. Вау-эффект гарантирован. 



Франшиза CMD: Как открыть лабораторию, которой будут доверять
2018-07-17 10:52
Сфера медицины – прибыльный и стабильный бизнес. Но начать свое дело с нуля в этой области трудно. Франшиза «CMD» упрощает бизнес-процессы и предлагает выгодную концепцию диагностического центра. 
Главный критерий успеха в индустрии здоровья – доверие к товару или услуге. Поэтому открыть лабораторно-диагностический центр самому непросто. Требуется пройти сложную процедуру регистрации бизнеса, получить лицензию, а затем потратить годы, нарабатывая себе хорошую репутацию. Все это сопровождается существенными тратами и высокими рисками. 

Лабораторно-диагностический центр по франшизе CMD
2018-07-17 10:52
Стабильный бизнес на оказании услуг по лабораторной диагностике от крупнейшего лабораторно-диагностического центра в России. Высокое доверие врачебного сообщества и большой поток клиентов за счет низких цен по сравнению с конкурентами.

Франшиза федеральной сети студий ПИLКИ
2018-07-19 13:20
Федеральная сеть студий маникюра и педикюра ПИLКИ. 50 студий в более чем, 20 городах РФ. Бизнес, который успешно работает как в малых городах, так и мегаполисах.Федеральная сеть студий маникюра и педикюра ПИLКИ. 50 студий в более чем, 20 городах РФ. Бизнес, который успешно работает как в малых городах, так и мегаполисах.

В избранное