Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 406.Ремонт балконов.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

Лидирующий Форекс брокер: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств подробнее >>
Секрет успеха в новейших технологиях! Индикаторы и стратегии:
http://fx-power.com/indicators/


А сейчас выпуск # 406
Ремонт балконов

Моя мать в связи со своей старостью не могла с четвёртого этажа спускаться по лестнице на улицу гулять и очень страдала без общения с природой и соседками. Обидно - в "хрущобе" на площадке 4 квартиры, в трёх есть балконы, а четвёртая по вине архитектора-головотяпа без балкона. И так во всём доме и во всём нашем микрорайоне. На 1 этаже люди веранды понастроили, а мы только завидуем.

Жалко стало мать. Ну, ведь нет в мире ничего невозможного. Нарисовал три эскиза креплений балкона, подумал и решил делать. Пошёл в жилищный трест - там товарищ работал. Подписал он мне заявление на установку балкона на 4-м этаже (как просто тогда было!). Неделю вдвоём со сварщиком и 16-летним сыном провозились - получилось - балкон 120 см шириной. Все соседи завидуют, кто тоже такой хочет, кто скалится - что "новый русский" себе позволяет! Во всяком случае, дело пошло.

Вдвоём с товарищем мы не один балкон построили, пока не прибежал Архстройнадзор и не стал нас трясти: "А где проект, ППР, экспертиза, лицензия и т.д." с предписанием "убрать балкон". К хорошему быстро привыкают и матушка к балкону тоже привыкла - как же его сносить!?

Делать нечего, пошёл в архитектуру и "заблудился" там на целый год. Худо-бедно зарегистрировал ООО на себя и жену, проект типовой сделал, вневедомственную областную экспертизу прошёл, лицензию получил.

Областной архитектор, прослышав про это дело, пригласил в кабинет, руку пожал - "уж очень дело хорошее затеял - "хрущёвки" реконструировать надо - вот ты в эту программу и пойдёшь". Ведь можно балкон и на кухне поставить, оконный проём в дверной превратить и кухня больше будет! Ну, а о внешнем виде дома и говорить не надо - полный полёт фантазии архитектора - и ступенями, и квадратами балконы на доме располагай - только пока финансирования нет, а как будет - работы непочатый край!

Дал объявление в газету на установку балкона. Пошли звонки другого рода: "Ребята - у меня бетонная плита раскрошилась и осыпается, ограждения падают, а вам не слабо ли будет мой хлам в порядок привести?" Подумали, а ведь заново бетонировать такую плиту нельзя: арматура за 30 лет прокоррозировала и рухнет такой балкон, а в тюрьму нам что-то не хочется. Покумекали, придумали, как усилить балконную плиту. Однако и на усиление балкона тоже проект заказали, а затем и на ограждения и на навес.

Зашёл как-то в Управление ЖКХ города. В техотделе меня как ждали! В городе 3000 аварийных балконов (и это в 1998 г.) - давай работай. Вот только с деньгами туго, найдём только для очень "скандальных" ну и, естественно, для "нужных".

Так мы до сих пор так и работаем. Но самое интересное, что за восемь лет работы в своём городе конкурентов не видели. Это не обои клеить. Да и сложно сейчас эту бумажную карусель пройти - и времени и денег немало потребует. Но без конкурентов и цены свободные!

Бизнес небольшой (работаем вчетвером), но стабильный. Ремонтируем мы балконы намного медленней, чем они ветшают. И я считаю, под домашний подходит: жена дома сидит, заявки принимает, а с клиентами встречаемся только на объекте, что нам друг на друга в офисе (которого нет) смотреть? Всё оборудование вместе с транспортом в гараже. Только бумаг немало требует, но тут некуда деваться - работа ответственная, а жить хочется спокойно.

Автор : Сергей, E-mail VolgaAmur@overta.ru

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Технология изготовления фотоовалов

“Сезонный высокорентабельный бизнес для творческих людей любого возраста! Начни с 2000 рублей и заработай с марта по октябрь на крутую иномарку!” В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ИНФОРМАЦИИ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ, НО МЕТОДИКА “СЫРАЯ” ТРЕБУЮЩАЯ СВЕРХУСИЛИЙ ДЛЯ “ДОВЕДЕНИЯ ДО УМА”!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ “ОТТОЧЕННУЮ “ ТЕХНОЛОГИЮ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОВАЛОВ НА ПАМЯТНИКИ ИЗ МАТЕРИАЛА БУДУЩЕГО – АКРИЛА. АКРИЛ – ЭТО НИЧТО ИНОЕ, КАК ВСЕМ ИЗВЕСТНОЕ ОРГСТЕКЛО! СТОИТ КОПЕЙКИ, А ПРИБЫЛЬ - БЕШЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень прибыльный, но вместе с тем и очень простой бизнес для молодых и не только! При себестоимости в 30 рублей продажа одного овала до 500 рублей!

Как ни прискорбно, это вечный бизнес. На любом памятнике должна быть фотография в виде овала. Конечно, сильные мира сего предпочитают мраморные памятники с выбитым на нём изображением. Но 90% страны – население со средним или низким достатком. Так вот, эта продукция для них! Почему мы так смело обо всём заявляем, потому что все тонкости этого бизнеса выстрадали. Пол – года проб и ошибок дали свой результат – технология работает! Да ещё как!

Вот поэтому мы предлагаем вам заняться этим бизнесом! И предлагаем использовать наш опыт. Успех гарантирован! Вы будете зарабатывать по этой методике всю жизнь!

Если у Вас есть машина – отлично, если нет – не беда, Вы на неё заработаете в первый же сезон!
- Мы Вам расскажем, как добиться максимальной прибыли при минимальных затратах;
- Как приобрести и изготовить оборудование;
- Где приобрести расходные материалы;
- Как начать производство;
- Как организовать сбыт Вашей продукции;
- Варианты аренды помещений;
- Какие нужны или не нужны вовсе документы;
Это действительно пошаговая инструкция! Узнаете много интересного! Всё гениальное – просто!!! Предварительные итоги:
- рентабельность – до 1500%!;
- минимальные вложения;
- работа “непыльная”;
- не нужны глубокие знания, достаточно прочитать книгу;
- а нужно желание быть независимым от начальников и стать материально обеспеченным;

Купив книгу, Вы имеете возможность технологической и организационной поддержки автора. Возьмите эту книгу и действуйте! Начните свой прибыльный бизнес! Получите всё, о чём мечтаете!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!

Хотите получить книгу “Технология изготовления фотоовалов” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Технология изготовления фотоовалов” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/fotooval.shtml

Источник : http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«CorelDraw X4 - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать этикетки, визитки, эмблемы, рекламные плакаты, наградные листы, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в CorelDraw X4?
* Как создать художественную композицию?
* Как сделать презентацию и графику для сайта?
* Как сделать открытку или визитку?
* Как сделать логотип или вывеску?
* Как стать профессионалом рекламного бизнеса?
* Как заработать используя свои знания CorelDraw?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное