Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Формула Успеха-Продвижение

  Все выпуски  

Формула Успеха-Продвижение -Свой бизнес


 

                                                     Рассылка для личного развития  

                                              Агентство Продвижения

написать письмо - trianurl@rambler.ru 

Сайт - http://apb.satu.kz

Подписаться  на рассылку Формула Успеха-Продвижение economics.school.shsd.ece

Архив рассылки

Выпуск 74  от 28.01. 2011 г                                         Я не знаю кто вы есть,                                    и какой несете крест – обернитесь!                        – Я здесь!

 К.Меладзе 

               Свой бизнес

                      За 20 лет предпринимательской деятельности чем только я не занимался. Около 10 различных видов бизнеса я открывал, доводил до уровня стабильного дохода, потом надоедало – закрывал или продавал.                             Кстати продавал всегда не в убыток.                                                                                Но было несколько бизнесов, которые принесли убыток, последствия которых до сих пор расчищаю. И все доходы предыдущие съедались этими ошибками.                                                                                                                                 В то же время мне всегда  нравилось консультировать и обучать тому, что я в тот момент продвигал.                                                                                                           Изучая примеры успешных бизнесов, понял что многие применяют методы, в 1000 раз быстрее моих,  я же безнадежно отстаю, что строю бизнес по старому и мне срочно нужно ускорение. Поэтому я стал учиться в Школе Своего Дела (сейчас Институт Юрия Мороза) чтобы найти свое дело и строить его правильно, без ошибок.

Результатом обучения стало появление направления, которое мне сейчас нравится  - экпресс-обучение через тренинги, совмещенное с консультационной поддержкой. Причем на тренингах можно решить любой вопрос, в том числе и по созданию бизнесе. А можно сразу участвовать в нем, продвигая его и по ходу понимая все тонкости создания бизнеса.

Основной принцип, применяемый в ШСД – продвигать любой проект без риска, без затрат, в худшем случае – с минимальными затратами.                                                     В лучшем – доход растет автоматически, а расходов на его создание вообще нет.       Так вот сейчас я на стадии создания отдела продаж и создается он на партнерской основе – т.е. те, кто продает получаю доходы наравне со мной – получают самый большой процент. При этом и для них придумано так, что они фактически делают это без риска и без значительных физических усилий, используя все свои возможности максимально.И закладывают основу для создания своего бизнеса вместе со мной - без риска и с большим растущим автоматически доходом.

А возможности у всех разные – у человека без работы – это время – его много. Если есть интернет – еще и возможности оперативной связи.                                                  У тех, кто где-то работает – возможности использовать офисные услуги и связи.                                                                                                                                         Хотя для выполнения задач по продажам вовсе не обязательно много времени и интернета. Все шаги описаны, их возможно делать в любой обстановке и при любом разговоре или общении, в том числе и инете. Темы, которые я предлагаю для решения актуальны для всех и интересны многим.                                                          Предлагаю эксперимент по вашему ускорению -задайте себе вопрос – а что для вас сейчас важное? Минут 10 подумайте – запишите все мысли по этому поводу и выберите главное.                                                                                                              Только после этого переходите к чтению следующих  строк.                                             Сделали?                                                                                                                                  Думаю, не все.                                                                                                                       Я к этому отношусь сейчас спокойно – раньше злился – думал – я такую классную вещь предлагаю! – а он не понимает. А теперь понял – здесь также как в природе – есть орлы, которые видят далеко и есть овцы, которые дальше очередного куска травы не смотрят - если по человечески  -дальше сегодняшнего дня не видят. и движения у них по этому суетливые. и дел много-много. особенно это видно у тех, кто считает себя асом в компьютерах-дел много, движений много, а результат - подвести нечего. Чаще всего это клиенты разных бирж, колес удачи, игр, и прочих способов легкого заработка.  Или просто лодыри, которые убивают время занимаясь болтологией в сети. На этих зарабатывают службы развлечения. А главное кто то для них решает.                                                                                                                              Так вот решение этого главного можно ускорить самому. Конечно рекомендую с начала самому пойти тренинг, а потом активно начать продвигать его, при этом решая свои задачи-главные.

Если же нет -есть другие варианты совместного бизнеса. И будет у вас бизнес с Нуля и без затрат. Но требования жесткие-для орлов или тех,кто хочет им стать.

 Повтор:                         

Выгоды от сотрудничества с нами:

Первая- Вы можете быть нашим клиентом и быстро, без затрат решить любую свою сложную на данный момент задачу - как в бизнесе так и личную. Мы гарантируем что способы решения не потребуют от вас дополнительных затрат и будут просты в применении.

Вторая - Вы можете стать нашим партнером и получить право на оптовую скидку до 30%. Кроме этого Вы получаете бонусы и премии за каждого клиента, пришедшего по вашей рекомендации.

Третья - Вы можете стать нашим дилером или сотрудником и получать кроме бонусов и скидок партнера, гарантированную постоянную (немалую)ежемесячную оплату, независимо от того, где вы находитесь.

Что надо чтобы сотрудничать с нами?

Чтобы стать клиентом – достаточно сделать заявку на сайте ссылка: http://abp.ucoz.net или выслать запрос на адрес - trianurl@rambler.ru, позв. По тел. 8701-37-33-058 – с вами свяжутся наши менеджеры.                                      Чтобы стать нашим партнером – то-же самое.

Нурлан Мухамбеткалиев

 

 

 Агентство Продвижения в связи с растущим спросом проводит постоянный подбор партнеров, дилеров и сотрудников по регионам для продвижения экспресс-тренингов. Для этого необходимо всего 2 шага:

  1. Быть подписанным на рассылку.
  2. выполнить тестовые задания.                                                                                                                         Условия – на сайте – http://apb.satu.kz - в строке товары и услуги – презентационные материалы

Депертамент расширения

Письмо автору  - trianurl@rambler.ru 

Сайт   http://apb.satu.kz

Подписатьсяна рассылку Формула Успеха-Продвижение economics.school.shsd.ece

Архив рассылки

 

рассылка подготовлена службой рассылок Агентства Продвижения 

  

 

 


В избранное