Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Формула Успеха-Продвижение

  Все выпуски  

Формула Успеха-Продвижение -Бизнес для школьников


                                                     Рассылка для личного развития  

                                              Агентство Продвижения

Выпуск 78 от 07.02. 2011  

«Ко многим прикасался Луч, но загораются лишь там стремления,        где есть чему гореть»

                                                                       В.Мегре – Звенящие кедры России.

      что то с редактором происходит и в предыдущем выпуске вышло что то не так. попробуем опять повтор.

Бизнес для школьников и студентов!

    Такое возможно?

 Возможно.

              Да и вообще, я думаю, что такой предмет нужен в школе.                                                  Так как нереально вообще 11 лет впихивать одни только знания в человека без проверки умения что же полезного он может делать для общества, кроме собственных оценок, нужных его учителю для отчета,  а ученику в лучшем случае для показа их в слеующем учебном заведении, где он собирается еще лет 5 зарабатывать оценки.

Через 16 лет! Он выходит с кучей оценок и в большинстве своем без умений применить все нереальную кучу знаний. Вот и ходит потом толпа молодых выпускников без умений и удивляются – почему их не берут на работу? Ведь все говорили – будет диплом – обязательно трудоустроишься. А нет – не принимают. Обман со стороны школы и взрослых. По идее штраф надо предъявлять тому, кто учил. А тому не предъявишь – он трудоустроить не обещал – просили кучу знаний, а не умений – вот получите.

Красивый такой диплом – даже с застольем. Но без трудоустройства.

 А приходит он в фирму – там своя школа и практика реально отличается от учебы. Как небо и земля.

       У себя в агентстве мы придумали такую систему работы, когда можно учась в школе или институте, научиться зарабатывать себе солидную зарплату, и при этом начать создавать свой бизнес уже в этом возрасте. Если уж понимаете что время тратиться зря, а отказаться не можете потому что обещали родителям или опасаетесь-начните хотя бы шаги малые делать как взрослый – начните создавать свой бизнес с сотрудничества в реализации наших экспресс-тренингов. И общаться научитесь с пользой и денег заработаете. А с ними уже сравните чему надо больше учиться.

На первых порах вся работа может состоять только в  том, чтобы проследить наличие наших визиток и рекламы в нужных нам местах. И больше ничего. Захотите больше – научим. Так же безопасно продвигаться и зарабатывать.

Каждый день совершенно спокойно число партнеров нашего проекта увеличивается. И скоро может статься так что вас кто то привлечет в партнеры от нас – это очень просто и действительно выгодно. Минимум движений-а эффект может быть серьезный.                       Но почему не вы первый?

 

Всех,кого вы пригласите в партнеры, останутся за вами, кто бы потом не обслуживал разноску визиток.

 Так что это шанс создать бизнес с нуля.

 

Заявки trianurl@rambler.ru или звоните 87013733058, или на сайт. Вы или ваши дети. Что вы теряете, кроме……?

 

Нурлан Мухамбеткалиев

 

 

 

Что надо чтобы сотрудничать с нами?

Чтобы стать клиентом – достаточно сделать заявку на сайте ссылка: http://abp.ucoz.net или выслать запрос на адрес - trianurl@rambler.ru, позв. По тел. 8701-37-33-058 – с вами свяжутся наши менеджеры.                                                                                                                                  Чтобы стать нашим партнером или сотрудником– то-же самое.

Косвенный эффект (а наверное основной)-участники тренингов или так называемые сотрудники становятся сильнее физически, морально, материально – или отстают.

 

 


В избранное