Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подробные рекомендации по открытию различных видов бизнеса. Секреты успеха на Russian Women Forum


 

С 22 по 24 сентября на площадке World Trade Center состоится Russian Women Forum 2018 где соберутся 1500 успешных бизнес-леди из различных сфер деятельности.

Russian Women Forum 2018 – это открытое дискуссионное пространство для встречи новых партнеров и менторов, презентаций значимых и амбициозных проектов. Место, где любая женщина сможет заявить о себе и быть услышанной.

Образовательная среда Russian Woman Forum 2018 позволит перенять самые эффективные стратегии и тактики личной эффективности и гармонии в сфере бизнеса и политики, культуры и искусства, здоровья и спорта, благотворительности и многих других областей. На протяжении 3 дней 40 спикеров будут делиться с участницами секретами ведения бизнеса, расскажут об инструментах для раскрытия своего потенциала, о том, как мотивировать себя, преодолеть страх и неуверенность и, в итоге, создать собственную историю успеха.

Задачей RWF2018 является помощь единомышленницам обменяться опытом, завести полезные знакомства и деловые связи, обсудить совместные проекты и идеи. Russian Woman Forum 2018 станет средой для гармоничного развития, вдохновения и нетворкинга для женщин, стремящихся к самореализации и раскрытию своего потенциала в нашем усложняющемся мире.

ХОЧУ И ПРИДУ

Make your dreams come true!


В избранное