Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО и КТО мешают МНЕ создать бизнес. Уроки и практика.


Жизнь через бизнес

 38

ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ В БИЗНЕС...


 

Одно из направлений.

 

Здравствуйте.

 

Очень многие из Вас хотели бы знать некоторые факты моего пути и мой реальный опыт. Хорошо.  Некоторые истории из жизни я  вам сейчас представлю.

История создания компании «Землемер». Эта компания по проведению геодезических измерений, отводу земель, обмером различных массивов и тому подобное. Находится она на Дальнем Востоке, где я нахожусь в данный момент, и буду находиться еще полгода до переезда в Санкт-Петербург.

Начиналась эта компания на базе другой моей фирмы, которая сейчас входит в комплекс «Землемер Плюс», но ранее, это был филиал одной крупной проектной организации Дальнего Востока.

Для её организации потребовались не очень большие деньги, больше я использовал собственный опыт и поддержку близких.

Заемные капиталы мной пока не привлекались, была организована компания так: получение необходимой документации и лицензии, аренда помещения под офис (аренда даже скорее не деньгами, а бартером), поиск и устройство на работу необходимого количества работников и ВПЕРЕД. Объем работ был уже просчитан заранее и изучен объем рынка и спроса. На данный момент фирма стремительно развивается.

Основным было продумать, чем заниматься, как не прогадать. Изначально-изначально я начинал с партнерства, а когда окреп сознанием и клиентурой, связями и мозгами, основал свою компанию.

Сейчас планы обширные, но я намереваюсь переехать в Санкт-Петербург для создания нового бизнеса, возможно нового направления, а развитием компаний займутся люди, которым я доверяю. Это мои брат и отец.

О других компаниях как-нибудь в другой раз.

Я считаю, что человек должен расти дальше и, разработав один проект, не останавливаться на достигнутом, а совершать новое, производить новые продукты, организовывать новые компании и.т.д.

Тем более что я еще так молод. И у вас все получится, я просто в этом уверен целиком и полностью. Планируйте, думайте, считайте и Действуйте, а потом будете пожинать плоды своих трудов!

Да, и у меня не сразу все получилось, попыток делал много. Да, и я тоже рвал на голове и попе волосы, но вырвал пока не все, а в будущем надеюсь видеть и вас в лице бизнес элиты России!     



 

С огромным уважением Автор и учредитель Ловейко В.А..

Все вопросы и гневные письма прошу на loveykoweb@mail.ru

Наверх

В избранное