Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ни О Чем

  Все выпуски  

Ни О Чем


Информационный Канал Subscribe.Ru

Н   и       О       Ч   е   м

Выпуск 33      2004-03-05

"Человек может всем управлять.

Он и создан для управления всем."

Анастасия

Загляни сюда:

http://kiev-club.narod.ru/

http://upravlenie-ktu.narod.ru/

http://moyo-zdorovye.narod.ru/

 

"Маленькая рыбка лучше большого таракана." :)

 

Вот мы добрались и до анекдота. Точнее до ответа на вопрос - что делать в случае, описанном в анекдоте. Если забыли сам анекдот, загляните в архив рассылки. :)

Два ответа услышать не удалось. Но одно письмо все-таки пришло. Все остальные упорно молчат. Наверно они знают ответ на этот вопрос (что не может не радовать) и/или он им не интересен. А может быть и не знают, но боятся спросить. :) Гадать не буду. Вот отрывок из пришедшего от Сергея письма:

"... Жене лучше всего написать слово "молоко", чтобы муж не забыл.-)"

Действительно, зачем рассказывать о том, что делать не нужно?! Зачем забивать человеку голову ненужной информацией? Чтобы он все перепутал? Так он и перепутал. А чтобы ошибка была якобы меньше, по его разумению :), он увеличил ее вдвое, купив и кагор, и портвейн. :) Зато молока как не было, так и нет.

Аналогично и с тараканом. :) Зачем, заказывая яичницу, акцентировать внимание официанта на том, чего в ней быть не должно? Чтобы "оно" в ней появилось? :) Лучше лишний раз напомнить о том, чего вы хотите.

А судя по тому, что Андрей больше писем не присылал, его таракан осознал свою ошибку и больше не появлялся. Но обещал вернуться, если такое желание у заказчика появится. :)

 

Удачи

С е р г е й

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛКИ

Быстрая подписка на рассылку       Ни О Чем    

Вы имеете право хранить молчание. Дальше вы знаете что будет - все, что будет вами сказано, может быть использовано против вас. Это шутка. Если нет явного запрета на публикацию вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в теле письма.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное