Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ни О Чем

  Все выпуски  

Ни О Чем


Информационный Канал Subscribe.Ru

Н   и       О       Ч   е   м

Выпуск 36      2004-08-20

"Человек может всем управлять.

Он и создан для управления всем."

Анастасия

Загляни сюда:

http://kiev-club.narod.ru/

http://upravlenie-ktu.narod.ru/

http://moyo-zdorovye.narod.ru/

 

 Как отдохнуть от отдыха?

 

Вот и подходит к концу лето - пора отпусков, отдыха и прочего, прочего, прочего... Короче - пора сплошной расслабухи. :)

Правда это пора только для тех, кому повезло, и она пришлась именно на лето. Хотя, если она пришлась на другое время года, тоже неплохо. :) С теми возможностями, которые открываются сейчас, можно устроить себе лето в любое время года. И не только лето, и не только можно, и не только устроить, и не только себе. :)

Вообще интересно, если пора отпусков, то отпускает кто-то и откуда-то. Ведь так? Так. Пора отдыха - аналогично, отдыхают от чего-то или кого-то. Да и расслабляться нужно после напряжений, иначе это будет не расслабуха.

А если всего этого нет? Что тогда? Что???

Вот не отпускают тебя, хоть волком вой. :) И не потому, что не хотят - некому отпустить, нет тех людей, которые имеют на это право. Ну, разве что, самому себя отпустить. Да и неоткуда. :)

И если делаешь только то, что нравится, причем занимаешься этим ровно столько, сколько тебе хочется, то зачем от этого отдыхать? Да и как от этого отдохнешь? Что-то тут не так. :)

Опять же, в меру общаясь с людьми, общение с которыми доставляет тебе удовольствие, нет надобности отдыхать от такого общения и от этих людей.

И если не напрягаешься, то как и от чего расслабляться? :)

Что же это такое получается? Да сплошные проблемы получаются. :) Хорошенькое дельце,  однако. :) Нет, действительно, тут уже не до смеха. Получается, что отдохнуть от отдыха не сложно, а очень сложно. А может быть это просто невозможно???

Быть такого не может! Конечно же возможно! Нужно только... изменить свой образ жизни. Что это значит? Все просто. :)

Нужно найти человека (группу людей), который будет говорить, что тебе нужно делать, как тебе нужно жить и который будет распоряжаться тобой и, естественно, твоим временем. Тогда точно захочется, чтобы тебя отпустили, причем, все равно куда, и делали это почаще. :)

Нужно начать делать то, что тебе делать не нравится и не хочется, но по каким-то причинам делать необходимо. И делать это постоянно, каждый день. С упорством, достойным другого применения. Тогда точно захочется отдохнуть и от этого делания, и от того, кто это делание "предлагает". :)

Нужно начать напрягаться, по поводу и без повода. И чем сильнее, тем лучше. Чтобы от этого напряжения постоянно болела голова и жизнь превратилась в каторгу. Тогда обязательно захочется расслабиться, причем, любым доступным и недоступным способом. :)

И тогда, о чудо!!!, любое время года снова сможет иногда превращаться в замечательную пору - пору отпусков, отдыха и сплошной расслабухи. :)

Только вот... зачем это нужно???

Удачи

С е р г е й

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛКИ

Быстрая подписка на рассылку       Ни О Чем    

Вы имеете право хранить молчание. Дальше вы знаете что будет - все, что будет вами сказано, может быть использовано против вас. Это шутка. Если нет явного запрета на публикацию вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в теле письма.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное