Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" С Праздником Победы.


Управление - царица всех наук!

Выпуск 307      2017-05-09

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

 

С Праздником Победы!

 

 

 

 

 

Первый День Победы в СССР отпраздновали в 1945 году. Ровно в 6 утра торжественный голос Левитана из всех громкоговорителей страны оповестил народ о долгожданной Победе и Великом празднике. До поздней ночи улицы городов переполняли смеющиеся и плачущие от счастья люди. А ровно в 22 часа мирное небо Москвы озарил масштабный салют из 30 залпов, осуществленных тысячами орудий.

 

9 мая 1945 года на Центральный аэродром имени Фрунзе приземлился самолет «Ли-2» с экипажем А. И. Семенкова, доставивший в Москву акт о капитуляции фашистской Германии. А 24 июня на Красной площади состоялся Парад Победы. Командовал парадом Рокоссовский, принимал парад — Жуков. Парад завершился маршем 200 знаменосцев, бросавших знамена побежденных фашистских войск на помост у подножия Мавзолея.

 

Мне мой отец, прошедший всю войну от Москвы до Берлина, расписавшийся на рейхстаге, рассказывал об этом дне и завещал мне никогда не забывать подвиг народа СССР ради жизни на земле. Именно так, не больше и не меньше. Он и похоронить себя завещал в форме майора СССР, а начинал свой военный подвиг в звании рядового, но ветеринарного военврача. Потому и завещал так себя похоронить, что всем своим естеством понимал значение для мира этой Победы. Потому что он так и остался в последующей мирной жизни воином своей страны.

 

С тех пор этот Праздник Победы остаётся жить в сердцах всех истинных патриотов нашей страны, нашей цивилизации именно потому, что они понимают с кем и ради чего на смерть сражались наши отцы и матери, деды и бабушки, прадеды и прабабушки. Народы нашей цивилизации пожертвовали миллионами своих жизней, причём самых верных и смелых своих сыновей и дочерей, чтобы день этого Праздник наступил, чтобы человечество не скатилось в царство тьмы.

 

Для нас, друзья, уже давно не секрет, что этот Праздник у нас хотят отнять и вообще вычеркнуть из нашей памяти, для чего Запад предпринимает беспрецедентные усилия к этому, и ему это почти удалось сделать у себя на Западе, и, к сожалению, на Украине. И всё для того, чтобы превратить всех нас в Иванов, не помнящих родства и не чтущих свои традиции.

 

Если Западу удастся это сделать, но наша цивилизация прекратит своё существование, не будет и России как таковой. Второй приоритет управления, однако.

 

С Праздником Победы вас поздравляю, дорогие друзья, и желаю всем нам пронести через наши жизни Дух, Честь и Чувство Справедливости наших прадедов, передавая эту эстафету нашим внукам, внучкам и далее из поколения в поколение.

 

 

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛКИ

Управление - это вам не менеджмент!

 


В избранное