Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Пандемия страха


Управление - царица всех наук!

Выпуск 384      2020-04-04

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

 

ПАНДЕМИЯ СТРАХА

 

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья.

 

Я уже давно не слежу за "новостями", ни телевизор не смотрю (на даче его у меня вообще нет), ни газет не читаю, соответственно и в интернете не шарю, чтобы новости узнать. По одной простой причине: Мне ведомы глобальные процессы, а все, так называемые новости, в них укладываются. Ну, а когда появляется новость, явно влияющая на указанные закономернсоти, то она сразу же даёт о себе знать. Именно к такой новости и принадлежит "новость" в отношении коронавируса. Её вообще невозможно не заметить, ибо она уже напрямую и самым непосредственным образом коснулась абсолютно всех, в т.ч. и меня.

 

Когда поступь "заражения" коронавирусом дошла до стадии закрытия государственных границ, в т.ч. и России, я ещё надеялся, что нашей российской власти в лице президента ещё хватит ума дальше не идти, мол, поигрались в вашу игру, и хватит. Ан, нет, наша власть пошла на крайние меры введения карантина, так называемых каникул, чем в значительной мере приостановила экономические процессы, которые и так чуть ли не на ладан дышали.

 

И что в этом случае делать нам, обычным людям, коих большинство, которые и так уже выживали или которые занимались предпринимательством с колёс, как говорится? Куда податься всем нам, как спастись в этой пандемии и в этой чрезвычайной экономической ситуации?

 

Мне с позиций КТУ отчётливо видно, что реализовывается управление планетарного масштаба безструктурным способом, иначе говоря, идеологическим.

 

Ныне на планете существует два полюса противостояния:

Первый осуществляется через США закулисой, дабы в мире воцарилась либеральная идеология Запада, то самое мировое господство над атомарным и бездуховным обществом безудержного удовлетворения материальных потребностей в пределах, закулисой же и установленных. При этом численность населения планеты в конечном итоге не должна превышать миллиарда человек.

Второй – это Китай с его концептуальной властью, стремящейся противостоять экспансии закулисы и построить на планете коммунистические отношения при лидерстве его же. При этом в настоящее время Китай нападает, а Запад, - защищается.

 

А где же наша Россия? А она на перепутье и до сих пор никакого концептуального решения не приняла, образно выражаясь, колебалась между этими полюсами, а теперь стала склоняться перед западом. О чём и пойдёт речь дальше.

 

В связи с этим стоит упомянуть и ещё один глобальный фактор – обрушение цен на нефть и газ. Как раз то, на чём, собственно, Россия в некоторой мере выправилась, стояла и стоит, за счёт чего, собственно, всё ещё на плаву, но уже есть тенденция утонуть.

 

Сами по себе указанные цены рухнули уже чуть ли не ниже себестоимости добычи нефти и газа в России или это кто-то сделал? Те из вас, кто до сих пор находится в плену утверждения, что, мол, это рынок и он правит бал, можете дальше не читать, незачем вам волноваться и мысленно или в письмах со мною спорить и ругаться, можете и дальше оставаться в плену этого мифа. Я же абсолютно уверен, что обрушили цены США!

 

Для чего? Всего лишь для того, чтобы не выпустить Россию из своего идеологического плена, чтобы она сдалась и стала полностью послушной идеологии Запада и её экономической модели. Как только власть России принесёт клятву США (якобы переговоры уже идут), что отступать от их модели не будут, цены на нефть и газ сразу же могут и подняться, и может быть и нет. Зависит от того, какая самая стратегическая цель у Запада в отношении России.

 

США могут демпинговать, ибо они больше всех в мире добывают и потребляют нефти и газа, и труб в страны коалиции Запада не имеют в отличие от России. Ну, и запас "прочности" во всех экономических отношениях при присутствии собственного печатного станка денег, несоизмеримо больше российского.

 

Приехали, называется. Сколько не старайся, но на двух стульях не усидишь.

 

Китай же ответил Западу велшиколепным спктаклем под названием "Короновирус". При этом наверняка предупредил Запад, что в случае наглых их действий в отношении Китая, начала осуществления их угроз, введёт у себя полный карантин, при котором остановит производства, снабжающие Запад множественной продукцией, без которой экономика Запада просто остановится. Ну, не могут те же США в короткое время вернуть к себе те производства, которые корпорации перенесли в Китай, на это несколько лет понадобится и не факт, что всё получится.

 

Кроме этого знаете ли вы, что геномы коронавируса в Китае и на Западе разные? Думали ли вы сами, почему лидером по воздействию на людей коронавирусом стала Италия? Потому что в ней Ватикан, идеологический центр управления западной цивилизацией. Это, так сказать, тактический ответ Китая на угрозы Запада. Но при этом Китай свой спектакль не прекращает, иначе кто же на планете им поверит в их предупреждении.

 

Но вернёмся к коронавирусу, так уж он страшен, как его малюют все СМИ и во всём мире, в России в частности?

 

Как я уже сказал выше, осуществляется безструктурное управление всепланетного масштаба через так называемую пандемию коронавируса явно, а через обрушение цен на нефть и газ, – прикровенно.

 

Так вот у этой "пандемии" два поражающих фактора:

1. Поражение человеческих тел коронавирусом вплоть до летального исхода.

2. Поражение психики людей за счёт всеобъемлющего нагнетания на них страха перед этой якобы пандемией.

 

Рассмотрим концептуально первый поражающий фактор. В СМИ полномасштабно, ежедневно и ежечасно идёт информация, где и сколько людей подхватили коронавирус и где и сколько людей от этого умерло. Причём сама статистика ведётся преимущественно в процентах к предыдущим периодам. Ну, а как же, страх же нужно питать, а тут видно явное и значимое увеличение процентов.

 

А теперь представьте себе ситуацию, по которой давали бы цифры заболевших людей ОРВИ (ОРЗ), в т.ч. и с летальным исходам, а в этой общей массе показывали бы число поражённых коронавирусом и число умерших от него.

 

Так вот, число заболевших в России ОРВИ (ОРЗ), как и летальных исходов этих заболеваний, превышает соответствующие численности от заболевания коронавирусом и смерти от него на два порядка!

 

Поищите в интернете, там много информации на этот счёт, правда, весьма противоречивой. Но если покопаться, отделяя зёрна от идеологических плевел пропаганды этой пандемии, реальные цифры находятся.

 

Так вот, реальные цифры заболеваемости граждан России от ОРВИ в конце 2019 и начале 2020 годов не только не увеличились, а уменьшились по сравнению с предыдущими периодами. Реальные же цифры заболевших коронавирусом и смерти от него в России за этот же период времени выглядят по сравнению с общими цифрами просто смехотворными.

 

Ну, а если Вы эти короновирусные цифры сравните с той же "испанкой" начала 20-го века, где счёт умерших исчисляется от десятков миллионов умерших и до ста миллионов, то какая тут может быть речь о пандемии?!

 

Вот что говорит замдиректора по науке НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, доктор медицинских наук Николай Филатов, бывший санврач Москвы:

 

"Новый коронавирус не более чем обычная респираторная инфекция, а остановит его только естественная иммунизация населения, для которой нужно время.

 

Зачем все это делается? Напуганный человек легче отдает деньги и становится более управляемым. Именно в этом, как мне кажется, кроется корень данной проблемы. Кому-то и зачем-то понадобилось очень сильно напугать человечество. Скажите, пожалуйста, если это сделано искусственно, то какова цель? Для того, чтобы нанести ущерб здоровью людей? Тогда какой это должен быть ущерб? Высокая летальность, тяжелая клиника, высокая контагиозность и так далее. А здесь что мы видим? Летальность у нас какая? Высокопатогенный «птичий грипп» H5N1 — у него летальность 52,8 процента. Это значит, что половина людей, которые заражались этим гриппом, умирали. При этом смертность и заболеваемость были абсолютно не зависимы от возраста, пола, расовой принадлежности и того, чем человек занимается. Была больная птица, от нее заражался человек, и это было тупиком. Этот вирус значительно страшнее, чем коронавирус.

 

Коронавирус — один из респираторных вирусов, известных давно. Они в обычной респираторной инфекции, которую мы называем ОРЗ, в определенной доле присутствуют, причем давно. Ну и что? Вот этот новый, у него летальность 3,4, ну, максимум 4 процента! Очем это говорит? Да ни о чем. Это обычная респираторная инфекция. И вдруг такой бум! Почему? Почему такой бум возникает, когда оснований к нему нет?"

 

Естественная иммунизация, о которой говорит Николай Филатов, происходит при естественном общении людей с соблюдением, вестимо, обычной гигиены.

 

Тогда почему ни соответствующие органы власти в России, ни СМИ, как идеологический рупор власти, не дают эту правдивую научную информацию, а также указанные сравнительные цифры всех заболевших ОРВИ (ОРЗ) и коронавирусом, и соответствующие им цифры с летальным исходом?

 

Правда, ответ очевиден: Люди бы ни за что не стали бы пугаться каким-то новым, но обычным вирусом, и о пандемии и речи бы не было.

 

Тогда для чего так себя ведёт власть, чтобы что?

 

Во-первых, чтобы показать Западу, что их правила игры приняли.

 

Естественно, у вас может возникнуть вопрос: Тогда почему сам Запад в эту игру играет?

 

Во-первых, потому, что их карантины при их освоенными экономическими ресурсами, играют на то, чтобы обрушить экономику России. Более того, никто не требовал от России эти "каникулы" устраивать, это собственная инициатива нашей власти. Потому что ей никакая экономика не нужно, которой в России со времен развала СССР не стало и до сих пор нет. С тех пор в России царствует хрематистика (нечто качественно противоположное экономике), как сидели на нефтегазовой игле, так и сидят.

 

Во-вторых, это на руку закулисе, ибо объявление пандемии и карантинов весьма способствует атомизации народов: "Сиди дома, никуда не ходи, ни с кем не общайся, тем самым будешь заботиться о собственном здоровье. Иначе заболеешь сам, заразишь своих близких, и все вы умрёте".

 

Вирус он и есть вирус, любой из них опасен для людей. Но особенно он опасен для людей, одержимых страхом его подхватить. Если человек будет жить этим страхом, непрестанно крутить в своём уме образы с этим страхом, то он тем самым именно такое будущее себе и выбирает.

 

Человек есть то и живёт так, что он ежесекундно выбирает на протяжении всей своей жизни. Сознательно, подсознательно, - без разницы.

 

Уже можно сказать, что наше общество в России достигло своего пика страха, который непрестанно и всемерно подогревается СМИ и властями всех уровней своими действиями.

 

Мой дом в Петрозаводске, где я живу, находится на ул. Московской, к ней примыкает бульвар Победы. Это парк, весьма приспособленный к прогулкам и отдыху на скамейках, расположенных вдоль всего бульвара, примыкающему почти вплотную к озеру "Онега" уже со своей благоустроенной зоной отдыха на набережной. В обычное время на бульваре и на набережной всегда много людей разного возраста от мамочек с детскими колясками до весьма пожилых людей. И голубей на бульваре целую стаю прикормили, которых очень любят кормить дети, рассыпая им хлебные крошки и семечки. Идиллия, да и только.

 

Сейчас же бульвар и набережная просто вымерли, гуляющих почти вовсе нет, есть редкие прохожие, спешащие по своим делам, да и те почти все в масках. Идет мамочка с ребенком по бульвару и оба в масках! Это на свежем-то воздухе! Мы с женой тут, можно сказать, исключение, каждый день гуляем и, естественно, без всяких масок. Казалось бы, причём тут-то этот страх? Ну, почему не выйти на свежий воздух, на бульвар или на набережную, да не проветриться?

 

НИЗЗЯ! Велено же никуда не выходить и сидеть дома! Велено же дальше сотни метров от дома не удаляться, а мусор выносить только в близ расположенную к дому мусорку! Велено же ближе чем на 1,5 метра друг к другу не приближаться!

 

Вот и сидят дома! А если и ходят в те же магазины, то непременно в масках, и шипят на тех, кто близко подошёл к ним. На меня не раз шипели, ибо и без маски был, и просто вставал в очередь к кассе, как обычно. И кем меня посчитали эти шипящие люди, объяснять думаю не нужно.

 

Но все эти люди, объятые этим страхом, тем самым, непрестанно пребывая в таком состоянии, абсолютно не ведают, что еще больше подвергают себя риску заболеть. И даже не коронавирусом, а вообще стать жертвой любой инфекции, - на свежем воздухе-то не бывают. Где ум, где разум?

 

В третьих. Опять закулиса. Она таким образом готовит людей к тотальному контролю и всеобщей вакцинации! А когда это время наступит, посредством специальных вакцинаций, избранно, и станет возможным регулирование общего числа людей на планете Земля. Слышали о "золотом миллиарде"? Вот к этому и идёт закулиса, в т.ч. и за счёт населения США, кстати.

 

Уже сейчас тот же Билл Гейтс объявил о завершающей стадии разработки системы тотального контроля людей (цифровой паспорт), по которому в любой момент времени можно будет отследить, где находится человек, какими ресурсами он обладает лично, а также прошёл он ту или иную вакцинацию или нет. Осуществляться эта система будет путём введения соответствующих чипов, а также через современные гаджеты, те же смартфоны, у кого чипа не будет. Сначала тотальный контроль, следом тотальное управление в обход сознания людей и непременно с весомой административной и уголовной ответственностью за не соблюдение установленных законами правил. Не прошёл вакцинацию, - изгой со всеми последствиями!

 

Не это ли мы наблюдаем вокруг нас уже сейчас? Именно это, власть ввела административные наказания за нарушение правил карантина, причем драконовские! А наро, что для меня удивительно, не только этому не протестует, а, наоборот, одобряет! Оттого и шипит уже сам на "нарушителей".

 

Ну, и куда нам при всём при этом деваться, как спастись?

 

Предпринимателям, а, значит, и их работникам, нужно стремиться переводить свои дела на предоставление товаров, работ и услуг онлайн. Никто не мешал любым магазинам любой не продуктовой ориентации, закрыть двери (раз уж начал действовать такой глобальный фактор), а товары, работы и услуги свои предоставлять всем в них нуждающимся онлайн. Но для этого ведь нужно свою систему организовать, да всех своих потенциальных потребителей известить, да утвердиться на этой стезе.

 

Вот этим и нужно ныне активно заняться, ибо именно такой век наступает вплоть до предоставления образования онлайн.

 

Нет, все позакрывались и чего-то ждут. На что надеются, на власть что ли? С каких это пор она о малом бизнесе стала заботиться? Наоборот, все их действия направлены были на то, чтобы держать его в чёрном теле, как говорится, а ныне так вообще убивают, мол, как хотите, так и спасайтесь. Или абсолютные глупцы присутствуют во всей вертикале власти, не ведающие что творят, или откровенные враги своего народа. Скорее всего присутствуют обе эти стороны.

 

Но не это главное, главное, что нужно сделать, это избавиться от своих страхов! Человек, объятый любым страхом, а этим всепланетным страхом особенно, просто не способен на здравомыслие, не способен на какие бы то ни было действия вне указанных границ в обход его же сознания. Он просто их не видит, даже не смотрит в сторону всех многочисленных "Нельзя".

 

А как можно избавиться от страхов? Познать, кто я есть на самом деле!

 

Человек не есть тело с мозгами, не есть животное, обладающее умом, а есть богоподобное существо, способное по своей воле творить свою жизнь. А совместно с другими людьми все вместе способны творить светлые образы своего будущего и успешно их осуществлять.

 

Это и есть мастерство управления, для чего КТУ и предназначена. А чтобы к мастерству прийти, нужно в себе разобраться, для чего и предназначен курс проникновения в суть своего (человеческого) эго. Серия рассылок тут вам в помощь.

 

Я вот, например, никакого страха перед коронавирусом не испытываю, ибо ясно вижу, что это тотальный обман человечества, что третья мировая война вступила в свою отчётливую фазу активного противодействия указанных полюсов силы: Китай нападает, Запад защищается, стремясь во что бы то ни было сохранить тот образ жизни, который уже столетия существует с момента возникновения так называемых буржуазных революций.

 

Сохранение общества безудержного материального потребления, конца края которому нет и быть не может. Хотя уже давненько в мире царит полное перепроизводство, из-за чего и существуют всякие моды на всё и вся, из-за чего машины и механизмы общего пользования, а также потребительские вещи делают недолговечными. Покупай, покупай, покупай! – вот главный лозунг этой системы.

 

Так что я отчётливо вижу, что на планете не пандемия коронавируса, а беспрецедентная по своему масштабу

пандемия страха!

 

Или каждый из нас избавится от этого страха, тем самым станет свободен в своём выборе, как ему жить, или же так и останется его рабом. Выбор за каждым! Свобода воли, однако.

 

Бог всем в помощь сделать правильный выбор.

 

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное