Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Пандемия страха. Часть 4. О микроорганизмах и мировых центра


Управление - царица всех наук!

Выпуск 389      2020-10-25

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

 

ПАНДЕМИЯ СТРАХА

Часть 4. О микроорганизмах и замыслах мировых центров сил

 

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья.

 

О том, что третья мировая война нового гибридного типа уже давно идёт, я говорил, раскрывая суть разыгранной во всём мире "Пандемии страха" под вымышленную "смертельную" угрозу нашествия нового и "коварного" коронавируса. Но мировая картина происходящих в мире событий, как её не описывай, окончательно полной быть не может, ибо в них присутствует много глобальных факторов. Чтобы всё это описать, собрание сочинений понадобится, причём начинать придётся с глубокой древности. Однако, для того, чтобы понять суть этих мировых процессов, это и не требуется, пусть этим потом займутся всяко разные науки и люди – профессионалы в своих областях. Я всего лишь хочу с вами поделиться, да и то кратко, тем, что сам вижу.

 

Так вот, что я вижу из того, о чём ещё не говорил? О картине присутствия вирусов на планете. В меру подробно о центрах силы в мире, и какие цели эти центры преследуют. Начну с первого.

 

Я как раз в эти времена задался вопросом, а на какой ляд в земной жизни присутствуют бесчисленные отряды бактерий и вирусов? J И какой "ответ" я получил? В кавычках потому, что ответ был чередой неких образов.

 

Так вот, в жизни всего живого бактериям и вирусом предназначена своя роль. Бактерии делятся примерно на два класса по отношению к человеку, ну, и животным, - это полезные бактерии и, так называемые, патогенные. Без полезных бактерий, если вдуматься, жизнь просто невозможна, даже пищевариение не сможет осуществляться. Я уж не говорю о бактериях, жизнь которых вызывает брожение и преобразование органики для последующей жизни всего растительного мира.

 

А патогенные? А вирусы? Я, конечно, не учёный, который доподлинно ответит на вопросы в отношении всех них, но мне представляется, что эти микроорганизмы в своё время являются ассенизаторами жизни, выводя из неё не приспособленные к жизни более высокоорганизованные живые организмы (по дальней аналогии, как волки по отношению к травоядным), и как какие-то катализаторы генных изменений, чтобы сама жизнь крепла. А также как учителя, которые заставляли людей приходить к более здоровому образу жизни, чума или холера, например. Именно из-за них род людской стал гигиену жизни и тела соблюдать.

 

Повторяю, я ничего не утверждаю, я всего ишь делюсь своими соображениями. Так что тем, кто это не принимает, я доказывать ничего не собираюсь. А кто допустил, что это может хоть в первом приближении отображать истину, предлагаю пойти дальше.

 

Так вот, когда запаниковали в отношении этой "чумы" 21 века (осенью прошлого года), я уже тогда ощутил в себе очень явные сомнения. Следовательно, чтобы их разрешить, я стал на эту тему задумываться, тогда и начали поступать ответы – образы, о которых я только что сказал. А ещё я начал понимать, что во всей жизни всех микроорганизмов, заканчивая вирусами, должны быть и не могут быть свои закономерности.

 

Но одно дело начать понимать, чувствовать это, и совсем другое дело доподлинно это знать! И тут, вдруг, мой знакомый прислал мне ссылку на видео, в котором сам ученый от вирусологии, эпидемиолог делится свои открытием, что так оно и есть! Что вирусы, какими бы они ни были, развиваются в теле человечество, да и животных по определённым циклам, коих ВСЕГДА только четыре! Испокон веков так было и так есть и поныне! Смотрите ссылку на это видео. И не пугайтесь заглавия ролика, на самом деле всё совсем не страшно. J

 

О чём говорит это открытие? О многом! О том в первую очередь, что эта история с коронавирусом – мистификация! Потому мистификация, что такая вот борьба с вирусами вообще, выяденого яйца не стоит, приносит только исключительный вред, но никак не пользу, четыре волны не остановить, они все пройдут!

 

Это открытие проявляет всё то злодейство, лицемерие и алчность, движущие закулисами в достижении их сатанинских целей. Смотрите, вникайте и делайте выводы. Ну, а в помощь вам ещё одно видео канала "Сталинград", в котором председатель лиги защиты потребителей Александр Северский уже на своём уровне показывает, что ко всей этой истерии наша власть готовилась заранее, а также показывает, к чему эта пандемия страха уже всех нас привела и к чему ещё приведёт, если её не остановить. Но и остановив шествие этой пандемии страха, нам ещё долго придётся зализывать раны, ею нанесённые.

 

Не нужно быть никаким вирусологом, чтобы эти простые вещи понимать. Дело остаётся за малым, осознать всё это и начать действовать! В первую очередь снять с себя намордник и призвать к этому как можно больше всех, до кого можете сами дотянутся. Если большая часть людей не станет ходит в намордниках, тут и кончится власть"чародеев", чары разрушатся и власти придётся со всем этим считаться!

 

Страшно? Хм, а вы как считаете, что в таком противостоянии не требуется проявить всю свою волю? Или сними намордники, или нам навсегда заткнут рты, или – или, другого не дано!

 

Теперь поговорим о замыслах закулис. Раньше я применял это слово в единственном числе, дабы не усложнять смыслы. Но и то далеко не каждый, кто получает эту мою рассылку, со мною соглашался. Но как раз теперь наступила пора обнажить замыслы всех закулис, которые ныне противостоят друг другу в этой третьей мировой войне.

 

Для этого я приведу вам свою переписку с Андреем Наумовым, который в нужное время, "случайно" снабдает меня ссылками на информацию, которая как раз в это время нужна мне, чтобы дополнить уже мой образ происходящих в мире событий. Я только введу некоторые правки в форме переписки, ну, и исправлю ошибки.

 

**-**

 

Андрей Наумов, [23.10.20 21:22]

В Китае уже нашли способ победить коронавирус. Прежде всего, они борются не с биологическим, а с политическим вирусом. Пойдут ли у нас по этому пути?

 

Валерий Симонян, [24.10.20 11:55]

 

Здравствуй, Андрей.

 

В мою схему это всё укладывается. J Про третью мировую нового гибридного типа (в первую очередь) говорил, про противостоящие стороны Китай и Запад во главе с США говорил.

 

Так вот, Китай и применил чисто информационное оружие с "эпидемией" этого как бы нового вируса и инсценировал её в Ухане. А на самом деле вирулентность этого вируса на порядок меньше, чем того же птичьего, "нашествие" которого мир перенёс даже не вздрогнув.

 

Я, конечно, таких вещей не знаю, они сугубо тайные, но сдаётся мне, что для перезагрузки экономики через перезагрузку финансовой системы как раз такая вот "пандемия" и нужна, следовательно, Китай каким-то образом договорился с закулисой об этой мистификации.

 

Ну, а когда процесс достиг пика в западном и прозападном мире (как раз в апреле), Китай просто перестал в эту игру играть, в первую очередь в информационном пространстве, а в экономическом гораздо раньше. А тех, у кого или ума не хватило это понять, или они как-то замазаны сношением с Западом, взяли и почистили, показав всем остальным руководителем наглядный урок.

 

По-моему, Китай просто кинул закулису, именно поэтому экономика во всём мире существенно, можно сказать рекордно просела, а в Китае, наоборот, подросла.

 

Как говорит автор ролика, это явный сигнал друзьям Китая. Но что-то не похоже, что ВВП этот сигнал принял, осознал и стал действовать. Истерия ведь не прекращается.

 

Что касается волн, то, как доказал наш учёный, их всегда бывает четыре. А заметность этих волн зависит от вирулентности вирусов. Вирулентность этого коронавируса очень слабая, я это на цифрах показывал еще в апреле, пользуясь официальной статистикой, цифры которой были просто сверх всякой меры натянуты. Но и при этом были сотые доли процента, на почти два порядке ниже, когда объявляется эпидемии. Потому я и говорил и продолжаю говорить, что Россия находится в раздрае.

 

С другой стороны, если принять во внимание, что об этом вирусе стали говорить осенью прошлого года как раз в сентябре или начале октября, то по той же закономерности в четыре волны, летом, в июне была последняя. В Китае! А тех, кто эти карантины ввёл, тем самым дали шанс вирусу ещё порезвиться.

 

Потому в Китае ноль, а в западном и прозападном мире, у нас, естественно, не ноль по всем параметрам.

 

Подумаю, может быть, стоит этой информацией с комментариями и поделиться. Плохо вот, что в ролике нет картинок ситуаций отношений между людьми сейчас (я имел в виду Китай – добавлено сейчас).

 

Валерий Симонян, [24.10.20 12:03]

В дополнение. А закулисе что, не горячую же войну начинать, в которой победителя не будет, ибо у Китая договор с Россией о взаимопомощи, а перезагружать систему нужно во что бы то ни стало? J

 

Добавляю сейчас. Именно для этого и началась война в Арцахе (Карабахе), раздувается пожар в Белоруссии, Киргизии, Молдавии (вот-вот грянет), чтобы выключить Россию вовне, чтобы она сосредоточила все свои силы на погашение этих пожаров.

 

Андрей Наумов, [24.10.20 12:45]

Валерий Арцрунович, автор этого ролика в своих более ранних роликах излагал другую версию событий в Ухане. Он говорил, что в Китае три группировки борются за власть: 1. Друзья доллара США - бывшие китайские комсомольцы, 2. Компартия Китая во главе с Си Цзинпинем, 3. Шанхайская группировка - сторонники Плана Соломона. Так панику и карантин устроили Друзья доллара США для попытки вызова массовых народных волнений и захвата власти в Китае. Но, очевидно, они действовали в рамках плана мировой закулисы по перезагрузке мировой финансовой системы. По мнению Девятова мировая закулиса разделилась на три группировки: 1. Друзья Доллара США - это американские глобалисты, 2.Каббалисты - сионисты - реализуют план Соломона, 3.Черная аристократия Европы во главе с Ватиканом. Первым нужно уничтожить излишне выпушенные в оборот нефтедоллары, вторые хотят ввести золотой стандарт для обеспечения эмитированных денег. Первых олицетворяет демпартия США и финансист Джорос - вторых Трамп и финансисты Хабад.

 

Валерий Симонян, [24.10.20 14:35]

 

Внутрикитайская борьба за гегемонию во власти, отдельная тема, и там может быть и так, как говорит этот автор. Однако, это не противоречит тому, что я сказал.

 

Си Цзиньпин, естественно, поначалу поддержал якобы пандемию, но с какими целями? 1. Выявить как раз эти кланы, которые ты перечислил. 2. "Договориться" как раз с каббалистами о перезагрузке экономики. А как не договариваться, когда и у тех, и у других всё подготовлено для замены нефтедоллара на криптовалюту?

Обе цели были достигнуты, а как только мистификация "пандемии" уже не имела шансов повернуть назад, в Китае были сняты абсолютно все ограничения, мешающие своей экономики (весной как раз) и была произведена чистка, отчего экономика Китая не только не просела, а усилила свою мощность. Я и говорю, что Китай закулису просто кинул, тем самым укрепляя позицию криптоюаня. А что теперь станут делать каббалисты, посмотрим.

 

Дополнение сейчас. Самые страшные враги любого дела в любом сообществе людей, - это враги идеологические. Вот правительство Китая во главе с Син Дзиньпином в своей стратегии под названием "Общая судьба человечества" (я об этом говорил в рассылке), всех этих своих злейших врагов выявила и обезвредили. Тем самым намного увеличив мощь своей стратегии, её эффективность.

 

А наши либералы, пламенные сторонники нефтедоллара где? На свободе и… Правильно, непременно, с большим азартом и напором будут вставлять палки в любое дело, противоречащее их интересам, их главному устремлению, остаться при власти, ещё более её усилив.

 

А есть ли вообще такие вот дела, если власть всласть играет в этой мистификации на всех своих уровнях и ветвях? Я пока ничего не вижу, даже тенденции на это не вижу.

 

И что же делать каждому из нас в этом страшном урагане мировых событий?

 

А уже не раз говорил, только что выше сказал, и не устаю повторять: Немедленно снять намордники.

 

Снять и перестать дрожать от страха хоть вируса, хоть штрафа. Перестав бояться этого на самом деле, не будет ни заражения, ни штрафа. J

 

 

Примечание к предыдущему выпуску этой части. В предыдущем выпуске рассылки я допустил ошибку, в ссылке "показывает" дан адрес на первую ссылку об открытии нашего учёного. Сейчас я эту ошибку исправил, ссылка ведёт к интервью Александра Северского. Поэтому прошу прежнюю рассылку заменить на эту.

 

Ну, а раз мне пришлось выпускать рассылку заново, то заодно прошу вас быть более активными. Вот не верится мне, что у вас по всей этой информации нет вопросов или возражений, они должны быть обязательно, но каждого что-то держит, писем считай нет. Что держит?

 

Впрочем, насильно мил не будешь, как говорится. Моё дело передать то, что я вижу и понимаю, а брать эту информации на вооружение или не брать, вам решать, каждый абсолютный хозяин на своей "территории", если, конечно, не ведомый кем-то.

 

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное