Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" С Новым, решающим 2021 годом


Управление - царица всех наук!

Выпуск 393      2020-12-31

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

С Новым, решающим 2021 годом!

 

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья.

 

В соответствии с традицией в канун нового года принято подводить итоги году прожитому и желать друзьям и близким всяческих благ. Каждый из вас, друзья, для себя это сделает сам, и итоги подведёт, и поздравления свои раздарит. Ну, а я подведу сначала итоги этого переломного для всего человечества года.

 

Кто забыл, то свою первую рассылку "Пандемия страха" я выпустил 4 апреля, в которой прямо сказал, что третья мировая война нового гибридного типа уже идёт, сказал, какие два главных противника противоборствуют друг другу, а также раскрыл "секрет" мировой мистификации с "пандемией" коронавируса. Кто желает, может информацию освежить, ссылку я дал, там же в архиве найдёте и три следующие части.

 

Так вот, ту мою рассылку далеко не все восприняли всерьёз, слишком невероятно это выглядело тогда. Тем более, многие люди считают такого рода информацию конспирологией, а, следовательно, по стереотипу, который им внушили, не научными враками или бредом.

 

Ну, и что из того, что я сказал в начале апреля, не сбылось и не имеет тенденцию к осуществлению? Наоборот, всё с точностью сбывается и явно указывает, что человечество стремительно загоняют в цифровой концлагерь. И экономика по всему миру значительно просела, а в России она и вовсе на ладан дышит. И предприниматели малого и среднего бизнеса пачками разоряются, а власти до них никакого дела нет, в точности так, как я и говорил. Но наряду с этим уже очень многие люди говорят и показывают то, что имело место быть и к чему всемерно стремится закулиса, возрастают и протестные настроения, пока правда больше на интуитивном плане. Я в той первой рассылке просто описывал глобальные процессы, которые вижу, не снабжая описание фактами, а теперь уже и факты эти не тайна, закулиса почти все их выложила в открытый доступ.

 

Но вот беда, что мало кому нужно до всего этого докапываться. Большинство людей забились в свои норки и невесть почему считают, что их чаша сия минует, мол, ну, побесится власть, а там всё опять вернётся на круги своя. И почему-то считают, что после вакцинации всё само собою уладится. Не вернётся, не наладится уже никогда! Даже если бы наша власть была независимой, и не стала бы участвовать в этой мировой мистификации, старого мира уже не будет! Откуда он возьмётся, если образно выражаясь, закулиса пошла ва банк?

 

Ну, а кому лень добывать указанные факты в сети интернета, я могу в некоторой мере помочь, даю ссылку на ролик "Великая перезагрузка. Практика заговора. Часть 6". И обратите внимание на первые кадры, с кем встречался наш президент, и какую книгу ему этот представитель той самой закулисы подарил. Посмотрим, как распорядится ею президент, возьмёт её как руководство к действию, или же, чтобы детально знать замыслы закулисы?

 

После просмотра ролика, ответьте себе на этот вопрос. А также вникайте, решайте, что и как делать дальше, в норках своих сидеть, или начинать действовать?

 

Между тем, наряду с интуитивным протестным настроением в народе, начинается и активный протест против того беспредела, который творит власть. 29.12.20 группа активистов и врачей - профессионалов пришли в Роспотребнадзор к Поповой, чтобы с нею поговорить и задать ей крайне неудобные для неё вопросы, напрямую касающиеся "пандемии" и карательных действий власти, инициированные как раз этой организацией. Так вот, к ней охрана людей просто не пустила, к людям никто не вышел, а на телефоны для связи, которые были на проходной, ни один чиновник не ответил. Конечно, струсили, ибо понимали, что ни на один из вопросов, которые им зададут, у них нет и быть не может ни одного вразумительного ответа. Отписки, как это у них принято отвечать на письменно заданные вопросы, в живом разговоре не помогут. В интернете много уже такой информации, посмотрите, а в меру краткая здесь.

 

Пока я писал эту рассылку, история с Роспотребнаодзором имела продолжение, свои заявления и петиция активисты отнесли в прокуратуру. Там какой-то разговор состоялся, но я уверен, что и там всё спустят на тормозах, будут тянут время как только возможно. Причем активистов во всех этих инстанциях сопровождала полиция и росгвардия, это мирных-то врачей? Ну, а полицейские этим не ограничились и без причины задержали активистку за нарушение как раз масочного режима, когда она была на улице.

 

После просмотра того ролика, как говорится, почувствуйте (осознайте) разницу: по ссылке выше президент принимает значимую фигуру закулисы, Клауса Шваба, основателя МВФ, автора этой самой книге о перезагрузке мира, а Роспотребнадзор буквально забаррикадировался от народа. А зачем, спрашивается, если в массе своей народ ведёт себя покорно? Мол, побузят, да успокоятся, не в первый раз. На это и рассчитывают. Они нас раскусили, мы и правда овцы?

 

Так что итог 2020 года очень и очень не радостный. А в силу действующей глобальной закономерности положение вещей в стране не только не улучшится, а значительно ухудшится. Если, конечно, президент изучал указанную книгу, чтобы детально знать замысел закулисы с намерением ей активно противождействовать.

 

В связи со всем этим мне остаётся пожелать всем нам выйти из своих ментальных "норок" и взять на себя полную ответственность за своё будущее, за будущее своих близких, будущее своих детей, внуков и их потомков. За нас это никто не сделает. Пора, ох пора уже начинать всеобщие акции неповиновения. Для начала всего-то и нужно снять с себя намордники рабов и проводить полномасштабную агитацию в народе к гражданскому неповиновению. Никакие врачи с их правдой не смогут переломить глобальную политику, ибо эта проблема не медицинская, а сугубо политическая! Это явно несравнимые силы. Переломить эту закономерность может только народ в своём активном большинстве.

 

Я очень хорошо понимаю, как не легко будет проявить в себе эту смелость, потому в первую очередь этого всем и желаю. Если мы на самом деле хотим человеческого будущего, а не будущего биороботов под тотальным контролем надмирных правителей, которые уже сейчас считают себя "небожителями", а нас – безропотными овцами, с которыми можно делать всё, что им заблагорассудится.

 

А больше всего я желаю всем нам в следующем решающем году, по сути, чуда, чтобы самая активная часть народа осознала смысл жизни, который состоит вовсе не в том, чтобы жить благополучно, достигая какие-то свои материальные цели, а в том, что смысл жизни как раз и состоит в духовном развитии каждого человека, в его следовании по пятому предназначению своего ума. Тогда все материальные желания людей будут чудесным образом осуществляться, и они уж никоим образом не будут ни чрезмерными, ни вредоносными для человеческих сообществ.

 

Наступающий год решающий, или мы проявим свою волю, тогда глобальная закономерность станет другой, или…

31.12.20

 

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное