Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" План глобалистов вступает в горячую фазу


Управление - царица всех наук!

Выпуск 403      2022-02-13

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

 

 

План глобалистов вступает в горячую фазу

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья.

 

В серии рассылок "Пандемия страха" я писал в том числе и о том, что на планете ныне существует не один центр силы, стремящийся к мировому господству, а несколько.

 

Так вот, глобалисты, которых официально представил Клаус Шваб на форуме в Давосе, пытались переформатировать, перезагрузить мироустройство в человечестве путём так называемого ими "окна возможностей" посредством организованной ими же "пандемии" с обрушением мировой экономики, обнулением нефтедолларовых богатств на счетах в банках с быстрым переходом на криптовалюты, обеспеченные золотом и другими ценными материальными активами, поголовной чипизации (кюаркодизации) человечества и прочая, и прочая…

 

Но вы сами видите, что пошёл откат. Почему? Не думаете же, что у правительств в мире Запада возобладал здравый смысл? Ничуть не бывало, просто в эту игру вмешался другой центр силы, мировая финансовая олигархия.

 

Однако, все эти мировые игроки давно уже поняли, что долларовый пузырь надувать безгранично не представляется вообще возможным, ибо он просто взорвётся. Если сейчас сопоставить уже напечатанные доллары и все активы в мире, то при нынешних ценах человечеству понадобится не одна сотня лет, чтобы эту кучу денег истратить. Этот пузырь уже давно бы лопнул, если бы не развалился СССР и весь социалистический лагерь, за счёт активов которых долларовый пузырь продолжали надувать.

 

Но теперь уже самый край и вся долларовая система пошла в разнос, чему свидетельствует уже гиперинфляция по всему миру, особенно в самих США, которая, собственно и была запущена закулисой в конце прошлого года.

 

Ну, а для прикрытия этой стратегической операции по окончательному перераспределению собственности, её самых лакомых кусков, ещё оставшихся безхозными на их взгляд, как всегда им край как нужна локальная война. Причём опять же под прикрытием Олимпийских игр.

 

Вот для этого и началась эта информационная истерия Запада вокруг "Агрессивной России" и её вторжения на Украину. Если смотреть на все факты этой истерии хоть по отдельности, хоть на все их вместе, они ни в какую логику не укладываются, здравый смысл просто отдыхает, как говорится. Это так, над чем и забавляются все политологи и журналисты с блогерами всех мастей, если не видеть конечную цель.

 

А если она видна, о чём я вам сообщаю, то война на территории Украины неизбежна, и она начнётся в самое ближайшее время. Уже десятки стран мира Запада с 10 февраля начали активную эвакуацию сотрудников диппредставительств, а дипломаты Англии так вообще даже флаги свои со здания миссии сняли.

 

Все центры сил, которые участвуют в этой мировой игре, связаны с той или иной масонской ложей. А все масоны всегда опирались на нумерологию, небесные циклы, о чём я тоже вам говорил в рассылках. Именно потому войну Грузии начала 08.08.08, а сейчас эту войну начнёт Украина тоже скорее всего в красивую дату 22.02.22. широкомасштабной провокации на востоке против ДНР и ЛНР. И чтобы теперь марионетки Запада, начиная с Зеленского ни говорили, какие бы доводы не приводили, провокации всё равно быть, ибо Западу без достижения своей цели прикрытия не обойтись.

 

И заметьте, что в это же время проводятся широкомасштабные учения России и Белоруссии, в которых участвуют очень весомые контингенты вооруженных сил, которые, естественно тоже будет задействованы. Кстати, и в Чёрном море собрана на учения большая группировка кораблей, куда вошли и десантные корабли Северного, Балтийского, и, естественно, Черноморского флотов. Зачем? Поддержать отделение южных областей Украины? Гипотеза.

 

Из чего следует, что тем самым Запад просто пожертвовал Украиной ради своей операции прикрытия. Значит, и с нею будет то же самое, что и с Грузией, - принуждение к миру. Только вот после этого Россия уже точно ДНР и ЛНР признает, и не факт, что Украина в её нынешних границах без самопровозглашённых республик вообще останется. Ну, а количество погибших, искалеченных, разорённых, потерявших всё и вся, когда Запад волновал.

 

Буду рад, если ошибусь в своём прогнозе, но все факты четко и жёстко укладываются именно в эту глобальную закономерность. Поживём, - увидим.

 

Кстати, есть среди вас ещё люди, которые верят, что "пандемия" была и есть? И не пора ли вообще перестать верить любым властям, что их вообще интересует в первую очередь благосостояние и здоровье народов, над которыми властвуют?

 

Я так считаю, что давно пора, о чём не раз с вами говорил в рассылках "Точка бифуркации человечества" и "Гимн Перпендикуляру". Прочтите ещё раз, но уже в статьях по этим ссылкам, не помешает, заодно увидите, ошибался я глобально или нет. Рассылки ведь давно были выпущены.

13.02.22

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное