Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Почему?


Управление - царица всех наук!

Выпуск 415 2023-02-24

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

Почему?

 

 

 

Здравия всем.

 

Меня уже два месяца занимает один вопрос: Почему получатели этой рассылки не подписались на мои блоги в Яндекс Дзен и Телеграмм, несмотря на мои неоднократные просьбы?

 

Ну, ладно те подписчики на рассылку, кто просто или числился на сервере, но рассылки даже не получает, или читал какие-то рассылки время от времени, но даже не думал осваивать то, что я вот уже 22 года предлагаю. Ходить по кругу привычно, "тепло и сыро", как говорится.

 

Но есть ведь среди вас и те, кто и курс эго проходил, и КТУ осваивал, пусть и бросил потом. Есть и такие среди вас, с кем я лично знаком и даже в яви встречались мы. Есть и много тех, кто активно мне писал письма на мои рассылки. Однако подавляющее большинство из этих подписчиков на мои неоднократные просьбы подписаться не отреагировал.

 

Мне просто очень любопытно знать, какая такая причина тут может быть, что из почти 2-х тысяч подписчиков на рассылку только несколько человек подписались на блоги? Сторонних подписчиков в блогах в два раза больше, чем родных.

 

Почему?

 

Ну, и последняя просьба к неравнодушным, если такие ещё остались, написать мне с ответом на этот вопрос. Только честным ответом, ибо кого я лично в переписке об этом спрашивал, говорили, что рассылок не видели. Хм, почта есть, а рассылок не видели.

 

Ну, а на нет и суда нет, значит, такое положение вещей для чего-то нужно.

24.02.2023

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное