Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Управление - царица всех наук!" Третья мировая война или СВО?


Управление - царица всех наук!

Выпуск 416      2023-05-25

"Живи по истине и управишь свои дела, и Бог тобой управит для твоего же блага."

 

"Человек может все, что он в состоянии вообразить,

если этот образ находится в истине Божьей."

Сайты поддержки:

http://upravlenie-ktu.ru

http://upravlenie-ktu.narod.ru

Не проходите мимо:

Я Здоров

   Обнуление ума

 

 

 

 

Третья мировая война или СВО?

 

 

 

 

Здравствуйте, друзья.

 

О том, что третья мировая война нового гибридного типа между цивилизацией объединённого Запада и нашей, срединной цивилизацией уже началась, я стал писать во время событий на Майдане Украины и потом не один раз к этой теме возвращался. Но поскольку подавляющее большинство людей во всём мире мировую войну представляют себе сугубо горячей, опираясь на информацию о второй мировой войне, то гибридную войну, прежде всего информационную и экономическую мировой не воспринимают. А если не воспринимают, то и относятся к ней, как к конкуренции (в их понимании) или как к локальным конфликтам.

 

Ну, а раз война с Украиной, которую власть назвала СВО, − это локальный конфликт, то и первичное отношение народа к ней было соответствующее: Грубо говоря, мол, это дело армии и меня это не касается. Как почти никого не касался 8 долгих лет геноцид народа ДНР и ЛНР киевской хунтой. Около 15 тысяч преимущественно мирных людей, включая многих детей. которые там погибли при обстрелах СВО этих территорий. А Запад в этом разве не участвовал, обучая и оснащая украинскую армию? А тотальные санкции, которые стали сыпаться на Россию, как из рога изобилия после военного переворота в Киеве? А тотальная русофобия во всём Западе? Ну, и кто посмеет утверждать сегодня, что всё это не война, а та же конкуренция? И что на территории Украины идёт СВО, а не территория ведения боевых действий между развязавшей третью мировую войну объединённого Запада во главе с США и Россией?

 

Это не просто временный и локальный конфликт между Западом и Россией, это именно третья мировая война Запада на уничтожение России и с последующим разбирательством с Китаем. Или кто-то считает, что закулиса поумнела и отказалась от своей идеи мирового господства?

 

В связи со всем этим, что третья мировая война идёт уже одиннадцатый год, а горячая война на территории Украины год и три месяца возникает вопрос: А почему так долго? Особенно эта СВО на Украине? И почему даже Украина, утверждающая, что Россия агрессор и напала на миролюбивую Украину, не объявляет ей войну?

 

У меня 31 марта в Артёмовске (Бахмут) погиб мой сын Денис смертью героя и был представлен к награде, ему было 45 лет, чуть менее месяца не хватило до 46 лет. Погиб при штурме последнего оплота ВСУ там. Я поневоле стал более внимательно в этом разбираться, мол, почему столь велики были жертвы у ЧВК Вагнер при завоевании Артёмовска и мог бы не погибнуть мой сын при каких-то других условиях?

 

И первое, что я увидел и услышал в интернете, − это постоянные тяжбы Пригожина с МО РФ и властями, − это его постоянные претензии к ним об отсутствии соответствующего боевым условиям снабжения ЧВК вооружением, в первую очередь артиллерийскими установками и соответствующим количеством снарядов. Посмотрев глубже, порыскав в интернете, я обнаружил, что такое положение вещей по всем воюющим частям МО РФ, а не только по ЧВК. Я уж не говорю о неэффективном использовании авиации РФ, и отсутствии в ней тактической составляющей в достаточном количестве и разновидности безпилотников.

 

В чём главная причина такого положения вещей в армии РФ, если имеющиеся заводы по указанным вооружениям стали по утверждению властей работать в три смены? Очевидно же, что за это время должны были организованы мощности по изготовлению указанного вооружения в достаточном количестве и даже с избытком. Почему этого не произошло?!

 

Глобальная причина одна: Не умение управлять государственными процессами, особенно в критических условиях, внутреннее нежелание это делать! А почему? Ведь даже если человек что-то и не умеет делать, но он хочет достичь какие-то свои цели, то он будет всемерно стараться эти свои цели достичь!

 

Почему же соответствующие чиновники в МО и высшей исполнительной власти РФ не стараются восполнить в армии РФ так нужные ей средства ведения боевых действий?!

 

Первое, что приходит на ум при ответе на эти злободневные вопросы, − это саботаж! А корни его где находятся?

 

Я, конечно, представлял себе эти самые корни, но совсем не представлял себе, насколько они оплели всю нашу власть, хоть исполнительную, хоть законодательную. При таком положении вещей ещё и удивительно, почему в стране не проходят так нужные народу реформы, и почему так долго идёт эта война! Я даже не представляю себе практически, что должно произойти в стране, чтобы убрать эту глобальную причину. Разве что в элиту придут фронтовики, и не по одному человеку будут туда просачиваться, с все вместе через партию со своим образом будущего и со своей идеологией. Нашёлся бы такой лидер, вокруг которого такая пария и может возникнуть.

 

Причина же на искомый вопрос до ужаса проста: Многие, ох, многие чиновники не считают, а многие и не чувствуют Россию своей Родиной.

 

Все эти люди давно и намертво соединили себя с Западом и имеют там своё богатство и свои семьи с чадами и домочадцами. А многие учили там своих детей, которые до сих пор продолжают там жить и преумножать там своё или семейное богатство. Я уж и не говорю о том, что дети российской элиты не умирают в СВО на Украине. Вот список высшей элиты России, который сразу же возникает в интернете, стоит только задать соответствующий вопрос: Список чиновников с иностранным гражданством. И не важно сейчас правдив этот список полностью или частично, важно то, что никто даже не думает со стороны власти эти списки опровергать. Значит, они сами по себе правдивы и это непреложный факт!

 

Так что гибель моего сына я списываю на их совесть. А так же на их совести гибель тысяч наших пацанов, зрелых мужиков и женщин в расцвете сил, у многих из которых уже не будет своих детей, и которые уже ничего не смогут сделать для своей Родины. А также на их совести тысячи детей, оставшихся без своих отцов. Впрочем, с позиции сути эго, совести у них совсем нет, вся эта элита полностью её потеряла, раз их богатство гораздо дороже им своей Родины. Но правильно глаголит народная мудрость: Где их деньги (богатство), там и их сердце.

 

Что нужно делать в стране немедленно при таком засилье чужаков во власти, СМИ и культуре? Нужно немедленно проводить тотальную чистку элиты и олигархов, удаляя из их рядов всех лиц, имеющих двойное гражданство и/или детей на Западе, если с ними поддерживаются близкие отношения, а также участие их там в бизнесе.

 

А в перспективе кардинально менять в России её общественный строй. И не только потому, что идёт война на уничтожение, а главное потому, что сам капитализм в любом его виде обречён! См. статью "Экономика или хрематистика".

 

На вопрос почему Украина на объявила и не объявляет войну России, хотя непрестанно об этой войне говорит, ответьте сами в комментариях к этой статье в Дзен или Телеграмм.

 

Я знаю, что многие уже просто числятся подписчиками этой рассылки, многие получают её, но программа считает рассылку спамом, многим просто лень переподписаться на новые ресурсы. Так что не сочтите за труд, подпишитесь на указанные блоги, тогда сможете сразу же комментировать статьи и посты, которые я буду выпускать. Но и новых постов там уже много, чего, конечно, нет в этих рассылках.

 

П.С. Редакция "Царьграда" решила составлять списки элиты по их отношению к России и к СВО, которые за победу и которые за поражение. Я вчера, 24.05.23 об этой новости у них в блоге прочёл, а написал статью со списком, размещённым в этой статье, накануне. Так что процесс выявления предателей России начался в широком масштабе.

 

России отступать некуда, или Победа в этой войне, или небытиё. Других выборов, что бы там кто ни думал, у неё нет!

25.05.2023.

 

 

НАПИСАТЬ ПИСЬМО

КАТАЛОГ РАССЫЛКИ

АРХИВ РАССЫЛОК

Управление - это вам не менеджмент!


В избранное