Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи бизнеса для Всех!

  Все выпуски  

Идеи бизнеса для Всех! # 1043. Открытие бизнеса на скутерах. Скутер-такси!


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 1043
Открытие бизнеса на скутерах. Скутер-такси!

Известен факт, что во многих современных городах порой довольно сложно добраться к месту назначения, ввиду сложности передвижения по загруженным дорогам, которые можно смело назвать «царством пробок». Иногда ставиться проблема не та, как вовремя добраться к месту назначения, а как добраться туда сегодня. При этом даже самые опытные водители не в силах совладать с ситуацией на дороге. Порой кажется, что свободное передвижение доступно лишь по воздуху или на тротуарах. Единственным выходом считается, хоть и узкий, но свободный проход в пространстве между стоящими в пробках автомобилями. Оптимальным решением этой проблемы во многих странах стало создание нестандартных городских служб транспорта, так называемых «скутер-такси».

Для многих, кто хочет начать зарабатывать, услуга скутер-такси может стать хорошей бизнес идеей. Эта идея подходит для водителей с начальным капиталом в 50-100 тысяч рублей, требуемых на покупку одного скутера. В качестве необходимых ресурсов выступают наличие скутеров, гаража, диспетчерской и, конечно, наличие команды диспетчеров и водителей.

Из названия услуги следует, что в качестве транспортного средства для перевозки пассажиров выступают скутера. Естественно, мотоциклы также подходят для такой работы, однако, они более опасны для передвижения ввиду своей мощности и скорости. Скутеры же отличаются большей медленностью и покладистостью, что значительно повышает безопасность езды. Более того, они маневреннее, как и экономичнее в стоимости и обслуживании, а также по расходу топлива, нежели их старшие по категорийности собратья.

Весьма впечатляющий скутер по характеристикам можно приобрести за 50 — 100 тысяч рублей, а для покупки мотоцикла с подобными параметрами поиска потребуется уже 300 — 500 тысяч. Такова же и разница в «топливном аппетите» мотоцикла и скутера. Так, средний расход скутера составляет около двух литров на сотню километров. Следовательно, скутер-такси — это более экономичный вид перевозок, что обусловлено низостью тарифов.

Теперь нужно поговорить о возможных клиентах. В категорию «не формат» относятся взрослые и состоятельные женщины, которых просто не привлекает езда в двухколесном тесном транспортном средстве. При этом их раздражает соприкосновение с телом водителя с целью удержания равновесия. Да и возраст со статусом не позволяет. Другая категория людей просто не захочет (побрезгует) надевать шлем, который неоднократно использовался незнакомыми людьми, или же просто не захотят портить прическу. Молодые девушки, которые уже надели короткую юбку на свидание, также не захотят сесть на скутер. Те же, кто все-таки согласится сесть на скутер, могут не пройти по соотношению массы своего тела к габаритам этого «двухколесного пони» и величины его грузоподъемности. Следовательно, лучше не покупать скутер, объем двигателя которого меньше 50 см3, так как они предназначены для одиночной езды.

Для того, чтобы в клиентах вашей компании были офисные служащие, которым во что бы то ни стало нужно добраться на службу или к месту назначенной встречи, больше подойдет скоростной скутер по массивнее и посолиднее. Совсем другой является категория «молодежь», ведь их данный вид транспортного средства привлекает меньше всего. Но есть два главных момента, которые поспособствуют привлечению внимания этой категории населения – это низкая стоимость и экстремальная нестандартность. Этим параметрам максимально соответствует езда на небольшом двухколесном транспортном средстве по максимально узким проходам в городских пробках.

Организация бизнеса скутер-такси
Какой же настоящий бизнес без сайта? С помощью конструктора сайтов Nethouse вы сможете быстро и удобно создать интернет-магазин, "визитку", сайт специалиста или корпоративный сайт. Просто и удобно. Это даст толчок для вашего бизнеса и увеличит продажи. Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите 100 рублей на баланс сайта.

1. Приобретение скутера по цене не менее 50 тысяч, как минимум.

2. Штат водителей.

3. Оформление страховки.

4. Служба квалифицированных диспетчеров, в том случае если сервис построен на приеме заказов.

5. Гаражи для скутеров или одно большое и просторное помещения.

6. Служба профессиональных механиков, что дешевле и проще, нежели постоянные поездки в СТО.

7. Интересные условия и акции. Например, бесплатная пятая или седьмая поездка.

8. Хорошо налаженная рекламная компания.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

фото Прибыльнейшая бизнес идея 2015 года

Приветствую, [first_name].
Уже конец 2014 года, американская валюта пробивает все новые вершины – 50 российских деревянных и выше, все только и дело говорят о надвигающемся, да что уж там – о настоящем кризисе. Как пережить кризис и к тому же стать богаче? Ответ, оказывается, до неприличности прост.

Я хочу рассказать вам о бизнес идее, которая которая изменила мою жизнь и изменит вашу. Представляю Вам еще одну идею, которая точно позволит вам достойно встретить и провести НОВЫЙ 2015 ГОД.

Получить бизнес идею, которая принесет вам от 1 500 RUB в день и достаток на долгие времена

Сегодняшний день может послужить днем перемен - перемен к лучшему в вашей жизни.

Узнайте подробнее: http://goo.gl/6iqNOM

Вы, дорогой читатель, прекрасно понимаете, что для достижения успеха и финансового благополучия одного желания мало – нужно действовать и действовать уже сейчас, не откладывая и наиболее эффективным способом.

Кому подойдет данная бизнес идея?
- Мамочкам, находящимся в декретном отпуске;
- Школьникам, студентам;
- Пенсионерам;
- Врачам, учителям;
- Людям с ограниченными возможностями;
- Людям, кто хочет работать на себя;
- Людям, желающим создать доп. источник дохода;
- Предпринимателям;
- Сетевикам;
- Продавцам, покупателям.

Узнай больше:
Получить бизнес идею, которая принесет вам от 1 500 RUB в день и достаток на долгие времена

Желаю Вам удачи в Новом 2015 Году, новых возможностей, веры в будущее - у Вас все получится! Успехов и в добрый путь. Перейдите, и ваша жизнь изменится и заиграет новыми красками финансовой свободы:

Получить бизнес идею, которая принесет вам от 1 500 RUB в день и достаток на долгие времена

А сейчас новая идея бизнеса:
Бизнес-идея: производство яичного порошка

На сегодня Россия занимает 4-е место в мире по производству яиц и при этом в значительных объемах закупает за границей яичный порошок. «И что совсем не вписывается в концепцию продовольственной безопасности, это то, что иностранные продавцы вытесняют наших бизнесменов с этого рынка, – говорит Андрей Герман из аналитического центра «Пищепромсервис». – Между тем, темпы роста потребления майонеза и майонезных соусов, чье производство является важнейшим потребителем яичного порошка, в среднем увеличиваются на 12% в год».

Эксперт считает, что в России имеется огромный потенциал для увеличения производства этой продукции. Кроме того, рост стоимости валюты может дать импульс для развития малого бизнеса именно в этой сфере. В случае дальнейшего ослабления рубля – вполне вероятного – спрос на отечественный продукт будет возрастать. Тем более, как показывают результаты исследования на этом рынке, в стране наблюдается дефицит, который замещается эрзацем, то есть всевозможными белково-жировыми эмульсиями. В связи с этим портал Equipnet.ru решил рассказать о производства яичного порошка на небольших предприятиях.

Что надо знать о яичном порошке яичный порошок
Считается, что яичный порошок наряду с консервами и маргарином изобрели во Франции для снабжения армии. Впоследствии ученые установили, что пастеризация яичной массы при температуре 67 градусов по Цельсию уничтожает патогенную микрофлору, но при этом сохраняет пищевые свойства яиц. «Проще всего яичную смесь, которая называется меланжем, переработать в порошок, удалив из неё порядка 55-60% влаги, – говорит технолог Ирина Ковальская. – Надо помнить, что сохранение 6-8% равновесной влажности позволяет предохранить белок от денатурации».

В целом, технологию производства яичного порошка можно разбить на пять основных этапов:
механическое отделение скорлупы;
фильтрация от примесей;
пастеризация для уничтожения патогенной микрофлоры;
сушка горячим воздухом;
фасовка для хранения и транспортировки потребителю.
При этом из одного килограмма яиц получится примерно 250-280 грамм яичного порошка.

«Потребитель ориентируется на ГОСТ 2858-82, – рассказывает бизнесмен Игорь Браверман. – Это значит, порошок должен быть без комочков, без прогорклого привкуса и запаха окислившихся жиров или рыбного запаха. При этом в лаборатории потребителя обязательно проверять его на растворимость, кислотность, влажность и, конечно, на наличие кишечной палочки и сальмонелл. Репутацию испортить просто, а восстановить потом ой как трудно. Поэтому лучше самому перепроверять, прежде чем поставлять постоянным клиентам».

Опытный потребитель в принципе, даже без лабораторных исследований, может определить несоблюдение технологии производства и тем более хранения. Например, если порошок плохо растворяется, значит был поврежден протеин при сушке. Если же порошок приобрел коричневатый оттенок, можно говорить о плохом хранении, при котором окислились жиры. «Если же порошок имеет кислый вкус, то в него попали молочнокислые бактерии, – утверждает Ирина Ковальская. – В самом деле, добиться хорошего качества не так уж трудно. Главное, соблюдать несложную технологию».

Оборудование для производства яичного порошка и рентабельность
Андрей Герман считает, что 25% рентабельности является хорошей нормой для этого бизнеса. «Это производство не имеет каких-то технологических секретов, причем в большинстве случаев стартапы имеют стабильный успех, – говорит он. – В хороших консалтинговых компаниях помогут войти в этот бизнес без проблем, в том числе и определиться с поставщиками яиц и потребителями яичного порошка. Как правило, бизнес-планы четко прописаны и их пошаговое исполнение не несет неприятных сюрпризов».

Также необходимо оборудование для производства яичного порошка. К примеру, на аппаратах ЯМ-3000 моют, а затем и сушат яйца. Дезинфекцию следует сделать в строгом соответствии с СП 2.3.6.1079-01 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям общественного питания, изготовлению и оборотоспособности в них пищевых продуктов и продовольственного сырья». В этом документе сказано (п. 8.19), что:

«… обработку яиц проводят в специальных промаркированных емкостях в следующей последовательности: сначала их моют теплым 1-2-проц. раствором кальцинированной соды, 0,5-проц. раствором хлорамина (отечественного производства), а потом ополаскивают холодной проточной водой…». Самое главное оборудование – это, конечно же, машина для производства яичного порошка, в частности оборудование для распылительной сушки можно купить за 800-900 тысяч рублей. «Я знаю человека, который уложился в два миллиона рублей и начал производство яичного порошка, – говорит Андрей Герман. – Свой бизнес с учетом наших драконовских процентов по кредиту он окупил за полтора года, и это при хорошей зарплате себе и своим работникам. Правда, он не понаслышке знает, что такое пищевое производство, так как работал в свое время начальником цеха на производстве макаронных изделий».

А что на форумах? оборудование для производства яичного порошка
«Парни, подскажите, правда ли производство яичного порошка является непаханой целиной? Кто в теме?» – интересуется форумчанин JKNCRS18.

«В принципе – да, однако, не зная брода, не лезь в воду, – отвечает пользователь УМНЫЙ_СЕРЕГА. – Ту химию, которую везут из-за кордона, иногда трудно назвать яичным порошком. Наши пищевики берут её от безвыходности, так как, что бы не говорили спецы, этот продукт довольно быстро теряет вкусовые свойства. Иностранцы пихают туда консерванты, что тоже ухудшает качество конечного продукта. Я бы посоветовал начать с пастеризованного яичного меланжа, как промежуточный вариант. Старт недорогой, а потребитель всегда рядом».

«Вообще бизнес нормальный, особенно для селян, где нет проблем с яйцами летом, – дополняет pastuch. – В городе сложновато будет. Деньги под это дело запросто департамент сельского хозяйства даст. Правда, там на условиях софинансирования, мол, тридцать процентов – твои, а остальное – государевы деньги. Но это не сложно обойти. А так проблем со сбытом не будет. Ниша-то свободная!»

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Доход от 80.000 руб/мес. интересует?
Тогда вам сюда:
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное