Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи бизнеса для Всех!

  Все выпуски  

Идеи бизнеса для Всех! # 415.Декоративные элементы для дизайна.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 415
Декоративные элементы для дизайна

Все мы в детстве лепили фигурки из глины или пластилина , предлагаю вспомнить давно ушедшие навыки, напрячь свое воображение и все это ради хорошего доходного бизнеса. Если Итак представляю новую идею домашнего бизнеса - производство декоративных элементов дизайна.

Это самый настоящий домашний бизнес, сиди дома и проявляй свой талант, хобби перерастет в серьезное дело.

Что именно можно делать? Например, выпилить декоративную решетку для батареи и раскрасить ее по желанию клиента. Сшить декоративные пуфики, обшить их бисером и стразами. Или же раскрасить ткань, из которой вы сошьете наволочку для подушек — допустим, клиенту захочется иметь под головой портрет любимого человека. Вы можете делать собственные свечи, переплавляя купленные в магазине разноцветные свечки, смешивая их и заливая в разные формы и украшая стразами.

Вы можете обшивать сиденья стульев и расшивать скатерти, делая праздничные из обыкновенных. То же самое касается и полотенец, платков, прихваток, рукавиц, да много еще чего. Так же не забываем о таких народных забавах как пасхальные яйца, свистки, самовары.

Ваша задача — много работать и как следует раскручивать свой товар! Что не обходимо для раскрутки такого не обычного дела?

1) Раскидайте по почтовым ящикам листовки, хорошо если будет пара фотографий вашей продукции в листовке.

2) Дайте объявления в газету, можно воспользоваться купонами газет бесплатных объявлений, они есть в любом городе.

Основной расход — материал для вашей работы. Определитесь, чем увы будете зарабатывать, прикиньте, сколько вам на это потребуется, и установите стоимость готовых изделий в зависимости от полученной суммы. Проявите индивидуальный подход к каждому клиенту и тогда добрая репутация и постоянная клиентура вам гарантированны.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Услуга живого перевода на StarKaz
Международная интернет торговая площадка StarKaz.com, которая занимается предоставлением торговых площадок в сети интернет, объявляет о новой услуге живого переводчика, предназначенной для всех пользователей сайта.
Так как площадка является международной и, благодаря разработанным выгодным партнерским программам, имеет постоянных посетителей и партнеров со всего мира, то при общении между ними зачастую могут возникнуть языковые барьеры.
Живой переводчик – это человек, который будет постоянно находится в режиме онлайн и в случае необходимости поможет продавцам и покупателям сайта разрешить обоюдные дискуссии и договоренности.
Отныне любой постоянный или случайный посетитель сайта, заинтересовавшийся выставленным на площадке продуктом, может спокойно пользоваться данной услугой для выявления деталей возможной сделки.
Данная услуга, намного расширив коммуникационные возможности, значительно облегчит работу посетителей и продавцов на территории сайта. Подробности на сайте http://www.StarKaz.com


А сейчас новая идея бизнеса :
Открываем магазин детского оружия

Рынок детской игрушки очень быстро растёт и развивается, универсальным магазинам и отделам становится всё сложнее представлять полный ассортимент каждой отдельной группы детских товаров, этого не могут себе позволить даже крупные супермаркеты.

Обычно в каждой группе товаров на полке можно увидеть от одной позиции до десяти, хотя на самом деле этих позиций от 100 до 1000 и более видов. Рынок уже давно стал нуждаться в специализированных отделах и магазинах, в этом направлении сейчас и развивается большинство предпринимателей.

На рынке игрушек уже давно появились магазины Развивай-ка, в которых продаются только развивающие игры, Моделист - только с борные модели различной техники, Конструктор - самые разнообразные виды только конструкторов, Дом Барби - только куклы и аксессуары для Барби, Малыш - только игрушки и аксессуары для маленьких и т.д.

Мы предлагаем Вам занять абсолютно свободную розничную нишу, разработанную нашими специалистами по маркетингу на рынке детских товаров.

Предлагаем Вам открыть в своём городе – Магазин детского оружия.

Магазин имеет оригинальное дизайнерское решение, в основу которого заложены сюжеты из всем известного боевика «Терминатор» - это металлизированный стиль, напоминающий сталь киборгов в пулевых пробоинах. В центре магазина устанавливается точная, минимизированная копия робота-киборга со светящимися глазами. На стендах с детским оружием и рекламной вывеске - скульптурные маски терминатора, сделанные в Голливуде с робота из кинофильма «Терминатор».

Перед входом в магазин установлен в полный человеческий рост терминатор, он же Арнольд Шварценеггер.Основу ассортимента составляет детское пластмассовое оружие в стиле точных копий настоящего военного стрелкового оружия, стреляющее пластиковыми пульками.

Автоматы, такие как АК-47, СТЭН, УЗИ, Томсон, РПК, ППС, ППШ.
Пистолеты: ПМ, МР, Маузер, БЕРЕТТА, Магнум, СКИФ. Некоторые модели идут с глушителем.
Ружья: военные и охотничьи, с оптическими и лазерными прицелами, а также обрезы.
Холодное оружие: ножи, японские мечи, сабли, мачете, кинжалы, нунчаки и т.д.
А также гранатомёты, арбалеты, луки, гранаты, бинокли, рации и многое другое.
Детская военная униформа: различные камуфляжи, костюмы воинов ниндзя, спецназ, ВДВ и др. а так же каски и защитные маски.

Понравившееся оружие можно опробовать на специальной мишени. Ассортимент будет интересен не только детям, но и взрослым как потенциальным участникам будущих игр, а так же многие модели будут представлять интерес для коллекционеров.

Всем, кого заинтересовала эта идея бизнеса, вышлем подробный бизнес план. Обращайтесь, E-mail oscar@vipmail.ru, ICQ: 352 933 896

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Обучающий видеокурс :
«Секреты Технологии Флеш»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты как создать флеш-сайт, баннер, презентацию, открытку, слайд-шоу, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Flash CS3?
* Как создать Flash-сайт?
* Как создать Flash-баннер?
* Как создать Flash-презентацию?
* Как заработать используя свои знания Технологии Флеш?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное