Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как быстро создать свой маленький бизнес!? Не для тебя весна придет, не для тебя...


Как быстро создать свой маленький бизнес!?
"Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня" (Конфуций)

Не для тебя весна придет, не для тебя…

Здравствуйте,  идущие к цели.

До закрытия «окна» осталось 13 часов и вообще это одно из последних писем перед началом тренинга в Питере: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno36.html.

Я заинтересован в том, чтобы люди, которые покупают мои тренинги, курсы получали результаты, и причем такие, которых они даже не ожидают.

А в этом выпуске я дам характеристики людей, которым никогда и ни за что не следует покупать  любой мой тренинг.

1.    Если вы умный вам точно не нужно на мой тренинг, умный это планка, причем железобетонная, а задача моего тренинга планку поднять и  дать инструменты до нее дорасти. Мне вашу железобетонную конструкцию совсем не хочется ломать.

2.    Если у вас все хорошо, тоже не нужно, потому что изменения неизбежны. Что вы будете делать, когда ваша  жизнь начнет меняться?

3.    Тем, для кого иллюзии ценней реальности, нечего делать,  потому что иллюзии рухнут, и в первую очередь о себе, а это очень болезненно.

4.    Тем кто считает что ему все должны, точно не на мой тренинг, потому что тренинг это «лечит», причем очень жестко. Что вы будете делать после тренинга, когда окажется, что вам никто ничего не должен, и все в вашей жизни зависит только от вас?

5.    Тот, кто не готов выложится  на полную, в этот раз пусть лучше съездит в отпуск, и «потупит» на пляже или у бассейна под солнцем, на моем тренинг придется выкладываться.

6.    Те кто хочет халявы ничего не получат, знания так просто не даются, их нужно взять – это труд.

7.    Тем, кому форма важнее сути, не рекомендую. Стратегическая задача любого предпринимателя - проникать в суть вещей, чтобы не ошибиться. Форма изменчива, суть непоколебима, именно она является опорой для принятия правильных решений, в управлении, в переговорах, в продвижении бизнеса на рынок.

8.    Это не для тех, кто удовлетворяется первыми результатами. Сущностные изменения просто так не даются. И казалось бы три дня тренинга – это совсем не много, но величина внутренних изменений, которые происходят на тренинге может сравнится с той которая происходит за годы.

9.    Если вы считаете, что вы «истинна в последней инстанции», это не для вас, потому что глубина не познанного, которая откроется на тренинге, кардинально сменит вашу позицию.

Если в каком-то из пунктов вы узнали себя, забудьте о моем предложении принять участие в тренинге «Сила в балансе – Двойной виток», 26-28 апреля в Питере, и 31 мая 2 июня в Новосибирске: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno36.html, иначе вас ждет очень серьезная работа над собой, с которой справляются единицы, или… очень большое разочарование.

Тем кто зарегистрировался и оплатил, до встречи на тренинге, а всем остальным ждите отзывы участников в рассылке.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. До закрытия окна 36 часов скидка на участие в тренинге 25%http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno36.html, осталось  13 часов.

П.П.С. Вы можете приехать в Пансионат «Балтиец» непосредственно перед началом тренинга, но тогда его стоимость будет 23 200 рублей, если вы хотите попасть в окно 36 часов, стоимость 15 000 руб: http://1.federalra.ru/sila-v-balanse/okno36.html вам нужно поторопится, до его закрытия осталось всего 13 часов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://карабинский.рф



В избранное