Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях


Высокорентабельные способы заработка в домашних

условиях с минимальными начальными вложениями

 

Как ЕЩЕ можно заработать, распространяя бесплатно свои инфо-продукты

 

Автор Николай Смирнов

admin@webrabota.com

http://webrabota.com

 

Предисловие
Возможно, тех из Вас, дорогие друзья, кто не знаком с теорией вирусного маркетинга Терри Дина, название этой статьи несколько озадачило – в таком случае советую Вам прочитать  «Киберматрицу» Анатолия Белоусова.
Итак:
Предположим, Вы создали новый прекрасный инфо-продукт, который несомненно будет полезен многим пользователям Рунета. И при всем при этом Вы предполагаете распространять его совершенно бесплатно! Но, между нами, ведь Вашей конечной целью является привлечение клиентов к Вашим платным товарам?
Иначе все это просто не имеет для Вас смысла.
Из своего двухлетнего опыта работы в электронной коммерции я вывел статистику – соотношение тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покупает что-либо после прочтения предварительно скачанной бесплатной книги по сравнению с теми, кто ничего не заказывает равно примерно 1:1 000.

т.о. КПД БЕСПЛАТНОГО ИНФО-ПРОДУКТА РАВНО ПРИМЕРНО 0,1%

Сейчас я приведу Вам один пример, как повысить этот КПД как минимум в 2 раза.
Как Вы знаете, в Сети существуют т.н. файл-серверы, основная задача которых помощь пользователям сети Интернет в передаче файлов больших объемов друг другу. Но не все знают, что с помощью некоторых файл-серверов можно еще и заработать!
Каким образом?
Вы загружаете файл со своим новым инфо-продуктом не на свой сайт, а на этот файл-сервер и получаете ссылку, по которой предлагаете всем желающим скачивать Ваш шедевр:)) За каждую скачанную копию Вашего файла Вам начисляются очки, которые при наборе некоторого количества конвертируются в WMZ и выплачиваются Вам в качестве премии.

 

А так как халяву любят все Ваш дополнительный заработок на Вашем бесплатном инфо-продукте Вам гарантирован.

 

Кстати, подобным образом можно заработать практически на любом материале, который  и раньше Вы пересылали по Сети своим друзьям, близким и бизнес-партнерам: чертежи, фотографии, видеоролики, программы, цифровые книги и т.п. - нужно лишь БЕСПЛАТНО закачать файл их на Ipload.ru, а ссылку отправить на нужный е-майл (отправить её можно прямо с этого сайта). При необходимости Вы сможете установить свой пароль, для ограничения доступа к Вашему файлу, а когда отправите его всем, кому нужно, то и удалить с сервера.

 

PS До 30.10.06  на файл-сервере Ipload.ru проходит рекламная акция и у Вас есть реальный шанс получить VIP-ДОСТУП к этому сервису СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, что даст Вам дополнительные возможности – для этого Вам нужно всего лишь написать письмо на е-майл admin@ipload.ru с соответствующей просьбой.

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:" http://www. webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное