Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Здравствуй дорогой друг! Хочешь быть успешным и богатым? - Торговый робот Scalper Day сделает тебя таким. Читай и вникай.

Торговый робот - это программа автоматически торгующая на валютной бирже форекс без вашего участия, открывая сделки по алгоритму прибыльной торговой стратегии. Доход более 55% в месяц!

Речь пойдет о торговой программе Scalper Day, которая уже более пяти лет успешно торгует на рынке форекс зарекомендовав себя с лучших сторон, показав восхитительную прибыльность, уникальную стабильность в работе, стойкость торговой стратегии на протяжении длительного времени. Советник Scalper Day использует стратегию дневного скальпинга время от времени генерирующего точные сигналы вхождения в рынок и молниеносного снятия прибыли в течении суток. Для такого робота достаточна хорошая связь с интернетом и постоянно включенный компьютер. На сегодня Интернет-торговля на бирже - это лучший бизнес когда либо придуманный человечеством, потому что не требует больших вложений, а уровень прибыли является самым высоким по сравнению с остальными видами деятельности, а также им можно управлять из любой точки мира. И мы вам поможем стать успешным человеком в этом бизнесе! Наш советник Scalper day будет автоматически управлять вашими средствами, торгуя на рынке форекс 24 часа в сутки, 5 дней в неделю.

Советник SCALPER DAY – это торговый робот, а роботы, как известно, не ошибаются! Эксперт по краткосрочным сделкам Советник SCALPER DAY – это:

  • Аналитическая программа, которая принимает решения за Вас и зарабатывает Вам деньги ежесекундно.

  • Торговый робот, который адаптирован под программную среду Meta Trader 4. Это означает, что Вам не нужно думать о дополнительных программах и новых платформах, эксперт SCALPER DAY работает в самой популярной и удобной программной среде -  Meta Trader 4.

  • Эксперт SCALPER DAY был разработан не просто программистами, а командой людей, торгующих на бирже и знающих все нюансы ее работы. В создании продукта принимало участие более 15 высокопрофессиональных программистов и трейдеров с богатым опытом работы на Форекс.

  • Уникальный торговый робот, проверенный временем, абсолютно безопасный и действенный.

  • Новые технологии на Форекс: механические торговые системы не один год зарабатывают миллионы своим хозяевам! 

  • Программа,  изначально заточенная под скальпинг по парам eur/usd, gbp/usd, но сегодня  Советник SCALPER DAY работает с любой, необходимой Вам парой. Вы можете настроить его под свои потребности.

  • Эксперт SCALPER DAY с неограниченным временем службы.

 


В избранное