Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


"Хотите узнать, как обычный студент из Екатеринбурга, который по ночам работал уборщиком, смог превратиться в успешного Интернет-бизнесмена за пару лет после окончания ВУЗА?"



Сегодня инфобизнесмен Рунета №1, Евгений Попов, объявил о релизе своего нового продукта

«Как создать информационный бестселлер на DVD или CD»


Это его концентрированный опыт создания инфо-курса, который можно легко продать в Рунете. Специально для тех у кого проблемы с английским и страх перед Буржунетом. Кому проще для начала освоить Рунет.

Имея все его диски, которые мне во многом помогли освоить интернет вообще, я встал в очередь и на этот продукт.


У Евгения интересная партнерка. 30% в стиле худших традиций Рунета. Но 28 из них можно отдать своим читателям. Так что держите 38% скидку!

http://r.smartresponder.ru/c03fYQ20noLlML

Еще 10% дает Евгений на 10-12 октября.

+ Дополнительный бонус для тех, кто закажет с 10-го по 12-е октября.

«Как получить прокатное удостоверение для инфопродукта на диске»


Из этого видеоурока вы узнаете, как получить прокатное удостоверение на свой продукт в министерстве культуры РФ. Оно позволит вам без вопросов тиражировать и продавать свои курсы на полностью законных основаниях.

Сейчас государство взялось за Интернет и начинает затягивать гайки, поэтому лучше быть готовым к любым проверкам и иметь в своем активе полностью легальные курсы, на которые оформлены прокатные удостоверения.

http://r.smartresponder.ru/c03fYQ20noLlML


Надеюсь помочь тем у кого много энергии и мало знаний о реальном зарабатывании денег и интернете.

В итоге вы получаете полный пошаговый план создания вашего собственного информационного продукта на DVD или CD диске с объяснением всех техник и приемов его создания.

Самая прелесть в том, что курс построен на примере создания реального информационного продукта и поэтому в нем отражены абсолютно все действия, которые вам надо будет выполнить для получения результата.

http://r.smartresponder.ru/c03fYQ20noLlML


С уважением, Валерий


В избранное