Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Привет, меня зовут Алексей.

Я хочу рассказать Вам одну историю, которая, буквально, ВЗОРВАЛА МНЕ МОЗГ! и В КОРНЕ ИЗМЕНИЛА ЖИЗНЬ моего старого доброго друга - офицера запаса.

Дружим мы с ним еще с военного училища. И, должен сказать правду, он всегда был ИДЕЙНЫМ парнем. Но ТО, О ЧЁМ ОН МНЕ ПОВЕДАЛ в тот вечер, меня просто ВВЕЛО В ШОК!

Итак, слушайте его рассказ:

«… Претворяя свою идею в жизнь, работая, согласно собственной отработанной до мелочей методики, я стал зарабатывать от 3000$ в месяц и приобрел для своей семьи двухкомнатную квартиру в ближнем Подмосковье уже через два с половиной года, причем – ни в чем себе не отказывая. Но для начала расскажу тебе КАК все начиналось…

После выхода на пенсию по выслуге лет, мизерной пенсии на жизнь мне, естественно, не хватало. В охрану идти работать, кроссворды разгадывать? Сняв погоны опять в погоны? Меня это не прельщало! Пытался заработать в различных МЛМ-проектах, Форексах и т.д. и т.п. - пустая трата времени, средств и нервов.

НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ! И ОНИ, будь они не ладны, НУЖНЫ МНЕ БЫЛИ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ОДЕНЬ ЖЕНУ, ОДЕНЬ ДЕТЕЙ, ШКОЛА, РАЗЛИЧНЫЕ КРУЖКИ, ДЕТСКИЙ САД, ОПЛАТА КВАРТИРЫ, И ЧТО-ТО НУЖНО БЫЛО ЕЩЕ ПОЛОЖИТЬ ИЗ ЕДЫ В ХОЛОДИЛЬНИК… Моя голова постепенно превращалась в колокол…

В конце концов, я устроился работать в одну из компаний Московского ТАКСИ. Система развода пожиже своих работников: ОСТАВЬ ЗАЛОГ, ПРИОБРЕТИ РАДИОСТАНЦИЮ, ЗАПЛАТИ ЗА ЭФИР и т.д. – отработана четко! Чего только стоит вспомнить, как получив заказ от диспетчера, в эфире начиналось ТАКОЕ! Треск, шум, гам, словно стая голодных псов пыталась разорвать на части кусок мяса, брошенный им добрым прохожим.

Да ещё с каждого заказа отстегни 25 (!) процентов - диспетчерам, руководству, за аренду офиса и другие «добрые» дела, которые меня, мягко говоря, абсолютно не касались и не волновали!

Да еще не забудь заправить машину бензином, ведь святым духом ее не заправишь. Домой приносил копейки. «Отработал» я, таким образом, месяца три… и баста! Я СКАЗАЛ - ХВАТИТ! Надоело работать на дядю!

Около недели я, не находя себе места, как тигр в клетке, ходил по квартире в раздумьях - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ?! А по ночам я, практически безрезультатно, ездил по городу в поисках клиентов, постепенно опустошая свой бак… И ТУТ В МОЮ ГОЛОВУ ПРИШЛА ОДНА ИДЕЯ...

Забегая вперед – я даже не мог предположить, что эта идея окажется впоследствии - ИДЕЕЙ НА МИЛЛИОНЫ! На следующий же день я свою идею стал претворять в жизнь. И… В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ (!!!), но вечером того же дня у меня уже был первый заказ, необходимо было отвезти людей в аэропорт!

ЭТО БЫЛ МОЙ ЗАКАЗ! ЗАКАЗ ДЛЯ МЕНЯ! ДЛЯ МЕНЯ ОДНОГО, БЕЗ ВСЯКИХ ОТСТЕГИВАНИЙ ВСЯКИМ ТАМ ДИСПЕТЧЕРАМ, БЕЗ ЛАЯ И РУГАНИ В ЭФИРЕ В БОРЬБЕ ЗА КЛИЕНТА, БЕЗ ОПЛАТЫ ЭТОГО ДОЛБАНОГО ЭФИРА… Просто люди позвонили на МОЙ НОМЕР мобильного телефона и заказали поездку в АЭРОПОРТ! И все деньги, повторюсь – ВСЕ ДЕНЬГИ (!) с этой поездки, остались в моём кошельке!

Уже на следующий день я получил ТРИ (!) ЗАКАЗА. И чем дальше – тем больше! СИСТЕМА ПОИСКА ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ, ПРИДУМАННАЯ МНОЙ – ПОЛНОСТЬЮ СЕБЯ ОПРАВДАЛА! Мало того, она работает в настоящее время и будет работать ВСЕГДА!

УЗНАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС:


Как самостоятельно организовать в любом городе любой страны СНГ, ПРОВЕРЕННЫЙ ШЕСТЬЮ ГОДАМИ ОТЛИЧНОЙ, ЖЕСТКОЙ ПРАКТИКИ ВЫСОКОДОХОДНЫЙ, ЛЕГАЛЬНЫЙ БИЗНЕС в течение, максимум, ОДНОЙ(!) НЕДЕЛИ, практически БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!?

Как любому человеку старше 18-ти лет, независимо от его национальной и половой принадлежности, быстро и навсегда найти постоянный, законный источник дохода, который потом можно будет передать по наследству?!

Как легко войти в этот ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес, даже если у Вас нет своего автомобиля?!

Как в этом ПРЕКРАСНОМ бизнесе работать АБСОЛЮТНО (!) БЕЗ КОНКУРЕНТОВ?!

Как ДЕЙСТВУЮЩИМ ТАКСИСТАМ увеличить постоянную базу СВОИХ КЛИЕНТОВ минимум на 300(!)% в первые два месяца, а в дальнейшем, на основе полученных знаний, увеличивать СВОЮ БАЗУ КЛИЕНТОВ в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ и БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЗАКАЗОВ ДИСПЕТЧЕРА?!

Как ЛЮБОЙ ДОМОХОЗЯЙКЕ открыть СВОЕ ДЕЛО максимум за две недели(!), практически без вложений и зарабатывать больше своего мужа, сидя дома?!

Как, изучив данное пособие, КУПИТЬ ЖИЛЬЕ В СВОЕМ РЕГИОНЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ в течение каких-то двух с половиной лет на свои, честно заработанные деньги?!
 

УЗНАЙТЕ ПОЧЕМУ:

БЕСПОЛЕЗНО! - искать своих клиентов через объявления в интернете!

БЕСПОЛЕЗНО! - искать своих клиентов через объявления в газетах!

БЕСПОЛЕЗНО! - искать своих клиентов на вокзалах и в аэропортах!

БЕСПОЛЕЗНО! - заказывать визитки и раскидывать их в почтовые ящики

БЕСПОЛЕЗНО! - искать своих клиентов в «рыбных местах» Вашего города

Узнайте здесь и сейчас
 

почему люди звонят не в службу ТАКСИ, а на номер мобильного телефона моего друга?!

Как и за какой период времени, он оставил далеко позади ВСЕ службы ТАКСИ, такого мегаполиса – как Москва, в поисках постоянных клиентов?!

В этом Вам поможет УНИКАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ...

Секрет Успеха Богатого «БОМБИЛЫ»

Это руководство к действию носит второе название:

«ШТУРМОВАЯ АТАКА ПРОТИВ БЕЗДЕНЕЖЬЯ И НИЩЕТЫ!»
и является СТАРТОМ в Ваше Благополучие и
Финансовую Независимость!

Получив в свое распоряжение за СИМВОЛИЧЕСКУЮ ЦЕНУ этот классный продукт – Вы получаете высоко-прибыльный «БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ». У Вас отпадает необходимость посещать дорогостоящие обучающие курсы. Всё уже для Вас разжевано и изложено простым и доступным языком.

 http://bit.ly/S0p30a


В избранное