Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Как начать зарабатывать от 1 000$. Раскрыты секреты…

 

"Вы готовы начать зарабатывать минимум от 1000$ в месяц в Буржунете, уделяя этому 1-2 часа в день?

Вы готовы получить секреты заработка в буржунете, которые никогда и никому не раскрывали?"

 

Я не буду обещать Вам золотые горы или множество денег, от которых у Вас начнут рваться карманы. Но могу научить, как быстро и легко начать зарабатывать 20-40 долларов в день!

 

 

Почему именно заработок в Буржунете?

Давайте сразу обратим внимание, на то, что наши вознаграждения будут в раз 5 больше, чем в нашем любимом с вами русскоязычном интернете!

К примеру давайте рассмотрим вот такой пример; Вы зарегистрировались в качестве партнёра продукта на тему "Как похудеть за 12 недель". Какие дальше наши действия?

Мы как можно больше пытаемся нагнать народу по нашей партнёрской ссылке на продающий сайт продукта или вешаем баннер на свой сайт.

Какой результат нас ждёт?

Если мы использовали контекстную рекламу Яндекс. Директ, то если из 100 человек хотя бы один купит продукт нашей ссылке, то нам повезло. Это очень удачно. И мы с Вами заработали комиссионые в размере 500 рублей!

Теперь давайте пример; что мы зарегистрировались партнёром в буржунете, тоже продукта на тему похудения. Мы повесили баннер на сайт или к примеру заказали контекстную рекламу Google Adwords.

Только теперь статистика будет другая. Из 100 человек купят минимум 3-4 и кроме этого наши комиссионые составят не 500 рублей, а минималка 40 долларов.

А теперь прикиньте во сколько раз Вы бы стали больше зарабатывать?

Да именно! Мы стали бы зарабатывать в 5 раз больше, тратя на это, те же самые усилия!

                                                   http://bit.ly/XCMSyy


В избранное