Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Технический анализ рынка акций от ВТБ24


Технический анализ рынка акций от ВТБ24

Комментарий по фондовому рынку: ОГК 4

Комментарий по фондовому рынку

ОГК4 - анализ данных и прогноз 

На недельном графике развитие ситуации продолжается врамках технической картины реализации разворотной модели на вершине. В настоящее время можно говорить о реализации «возврата к линии шеи» при нахождении «линии шеи» в районе уровня в 2.5 рубля, что позволяет ориентироваться на снижение с целью в 1.7 рубля.

На дневном графике можно видеть снижение в ноябре-декабре, когда цена опустилась до уровня в 2.10 рубля. Последовавшая затем коррекция вверх, при достижении отметки в 2.30 рубля получила дополнительное ускорение, что привело к повторному тестированию отметкив 2.5 рубля. Так как подобное движение уже было в коррекционной фазе начала декабря, можно ожидать аналогичное же снижение, вначале к отметке в 2.30 рубля,а затем и к 2.15 рубля. Это снижение послужит серьезным сигналом в пользу дальнейшего движения вниз с целью в 1.7 рубля.

Торговая тактика: вне бумаг.


Анализ рынка
Аналитический отдел
Инвестиционный департамент ВТБ24

Обслуживание на финансовых рынках ВТБ24

Отдел продаж
(495) 982-58-15
(800) 333-24-24

 

Уважаемые клиенты!


Обращаем Ваше внимание на то, что в рамках совместных образовательных проектов с крупнейшими ВУЗами России ВТБ24 продолжает осуществлять набор на курсы по «Техническому анализу фондового рынка».


Запись на курсы осуществляется в Вашем региональном представительстве банка ВТБ24.


Начало набора групп анонсируется на сайте в разделе "Новости обслуживания".


ВТБ24 предлагает Вам попробовать свои силы на международном рынке FOREX. Откройте демо-доступ в системе интернет-трейдинга Метатрейдер5, совершайте сделки с мировыми валютами на учебном счете по реальным котировкам, научитесь зарабатывать на движениях валютных курсов.

Получить демо доступ к Метатрейдер5 >>

 

В избранное