Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю - Немецкие виноделы в ожидании превосходного рислинга


Информационно-аналитический портал Alconews.ru - первый интернет портал алкогольной отрасли России.Журнал про алкоголь [pro]алкоголь
 

Новостная рассылка портала Alconews.ru от 2008-09-29

 


26.09.2008. - Новости

Немецкие виноделы в ожидании превосходного рислинга

В этом году урожай винограда сорта рислинг в Германии собирают раньше, чем в прошлом. Немецкие виноделы надеются, что благодаря отсутствию осадков, нынешний урожай будет подобно урожаю 2002 года, который признают одним из лучших за последние 10 лет.

Бурбон Moscow Challenge

Второй год подряд бармены самых известных развлекательных мест столицы разыгрывают между собой право на заветный квиток, гарантирующий поездку на родину производства первого премиального бурбона Америки – Maker´s Mark. По сравнению с прошлым годом, к…

Новый глава Foster's

Группа Foster's, крупнейшая пивоваренная компания в Австралии, в пятницу заявила о назначении Яна Джонстон (Ian Johnston) главным исполнительным директором. Этот шаг, вероятно, ускорит принятие решения о судьбе винного бизнеса компании.

Белгородские депутаты просят передачи спиртзаводов в собственность региона

Вчера депутаты Белгородской облдумы приняли текст обращения к премьер-министру РФ Владимиру Путину, в котором они просят передать филиалы ФГУП «Росспиртпром» – Береговское спиртовое предприятие и Веселолопанский спиртзавод – в собственность региона. И это…

К 2012 году в Шотландии будет построен завод по производству виски

В январе компания Diageo запустит винокуренный завод на северо-востоке Шотландии в Росейлсе (Roseilse).Однако на полную мощность предприятие заработает в апреле. А к 2012 году будет сдан завод компании по производству солодового виски.

Производители «Советского шампанского» просят помощи у Путина

В конце августа премьер-министру РФ Владимиру Путину главы компаний-производителей и продающих в России «Советское шампанское» по лицензии ФКП «Союзплодоимпорт» написали письмо. В частности, авторы просят «оказать содействие в преодолении проблемной ситуа…

СМИ об алкоголе

16:30    Тасмания: рекордный урожай винограда (Foodretail)

15:29    Алкогольная борьба (Interfax-russia.ru)
13:56    Новый сговор в Англии (Ведомости)
10:19    Конкурс барменов (ГТРК Вятка)
9:58    ВИНАП продается по частям (Коммерсантъ в Новосибирске)
8:49    В Виннице активно борются с алкоголизмом (Комсомольская правда в Украине)

 

<

В избранное