Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 05.05.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://humor.pp.ru
Выпуск от 05.05.2001.

Срочно перезвони!

На днях получил на пейджер: "Сегодня в 20. 00 подходи к XXX и не опаздывай. Если ты НЕ получил это сообщение, то срочно перезвони! "
Я экстрасенс что ли...

Dmitry SLR




Таблеткоглотатель

В субботу дело было, после работы идём с другом, взяли пива, пирожков... У Сашки зуб заболел, пошли в аптеку. Заходим. Аптека большая, охранник у входа спит, несколько отделов. Подходим к стенду "Обезболивающее", там от всяких болей. Сашка давай выглядывать естественно, от зубной. Мне это надоело, я спрашиваю продавщицу:
- Девушка, у вас от зубной боли что-то есть?
- Есть. Только таблетки.
Сашке уже:
- Таблетки будешь?
- Буду.
Продавщице:
- Давайте.
- Может вам и стакан воды принести?
Сашке:
- Воду будешь?
- Нет. Не надо.
Берёт таблетку, выпучивает глаза аж до носа и, перекосившись, засовывает эту таблетку себе в глотку, глубоко-глубоко... Девушка уронила стакан, я начал ржать так, что охранник даже вскочил. Девушка потом убежала в подсобку и долго там смеялась. Сашка всё это проделал настолько с серьёзным видом, что не смеяться было просто невозможно...

IPWarrior




Торжественный пробег имени Общества Красного Креста

Суббота. Ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина "скорой". Водила затоваривается сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр.
К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого-то плебса лет по 20-22 - наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы у плебса в мозгенках формируется решение и начинается серия своеобразных заигрываний из серии пойти, бл$, с ними выпить и там, бл$, потанцевать. После, естественного сначала вежливого, потом более решительного отказа зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь, бл$, давай через "не хочу", - и врачиху принимаются вынимать из машины. Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают соответствующий оборот - некрупная очередь у палатки рассасывается от греха. И тут. У машины открывается задница. И из кузова. Выходят. Трое санитаров. Это была психиатричка. Санитары там сами понимаете. Сказать "трехстворчатые" - это ничего не сказать. В кузове они оставили за полчаса до этого повязанного и прикрученного "ласточкой" к носилкам буйного, за которым, собственно, и выезжали. Удачное задержание было немедленно по его завершении обмыто его участниками прямо там же, в кузове. Обмыто тоже по-медицински. То есть очень обмыто. Санитары приближаются... Итого, через минут 20 проходящий мимо патруль вынужден заметить и прервать милый санитарскому сердцу процесс. Группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает в затылочек друг другу вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед троими шкафами и хором громко рапортуя:
- Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы ї , торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й круг! Разрешите продолжать движение?!
Остается только предполагать, через что им пришлось пройти - ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки.

Казмич




Остальные байки (913)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/305) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/687) Анекдоты (10/4827)
Байки (3/913) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/431)
Советы (1/501) Рецепты (2/489)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное