Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 30.05.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Халява (1)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 30.05.2001
<< Назад Далее >>
[30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Метpо и его pабочие...

Работники метро, как правило работают ночью. И вот в одну, из таких ночей они сидят в тоннеле и пьют (тоже дело обычное). Естественно, мало взяли и надо кому-нить сбегать наверх в ларек. Выбрали самого молодого. Денег, естественно, ни у кого нет с собой, только у одного банкоматовская карточка оказалась... Он ему её дал, сказал, сколько снять, и чего купить. Чтобы код не забыл, решили записать его. А так как в трубе с бумагой тоже плохо, записали на 10-рублевой купюре. Вот он выходит и видит, что у банкомата очередь человек из 4-х стоит... Ну, думает, "пивка пока надо взять"... Пошёл в ларек, купил пивка и стоит с пивом, ждёт в очереди. Подойдя к банкомату и вставив карточку, он обнаруживает, что кода он не помнит, а на 10-рублевую деньгу он пива купил... Попытался три раза ввести код - и карточка "заглотнулась". История умалчивает, что с ним было, когда он вернулся обратно без карточки и без водки...
2 1 0 -1 -2
Alexandr Davydov

Ключи в файлике

Рассказали мне эту историю "из третьих рук". Сразу созрела мысль написать сюда.
Но я никак не мог оформить начало. Ибо, как говорят на Востоке "Начатое дело - половина дела сделанного". Соответственно, начало должно быть достойным. И вдруг, когда я был в процессе придумывания, звонит сама героиня этой истории. Я, естественно, ее спрашиваю:
- Марьяна, как жеж так могло случиться?
И тут она сама мне дарит начало истории:
- Обычно я ношу ключи в кармане брюк. Но в тот день я одела узкие джинсы...
Итак...
Обычно я ношу ключи в кармане брюк. Но в тот день я одела узкие джинсы. Ключи же, довольно крупную связку, я убрала в пластиковый файлик, в папку для бумаг. В голове в тот день была только одна мысль: как бы сдать курсовой экзамен по географии. Экзамен был сдан успешно, и я решила отметить это знаменательное событие в баре, что напротив моего дома. "Однако, - справедливо решила я, - папка будет мне мешать. " И я закинула ее к себе на лоджию, поскольку живем мы на первом этаже. Отмечание затянулось до позднего вечера. Когда я, наконец, перешла улицу, зашла в подъезд и остановилась перед стальной дверью в квартиру, у меня сформировался довольно отчетливый зрительный образ ключей, мирно лежащих в папке на зарешеченой лоджии. В квартире - никого нет и кроме меня не предвидится - только кот, заслышав мои шаги, надрывно орет, явственно давая понять, что неплохо было бы его и покормить. Что делать? Иду обратно, в бар. Там работает охранником мой знакомый. Объясняю ему ситуацию. Мы берем стремянку и идем к лоджии, в надежде, что я смогу пролезть между двух халтурно сваренных прутьев (расстояние между ними довольно велико). После почти получаса пыхтенья, сопенья и проталкивания меня между прутьев (Марьяна - девушка не худенькая - прим. авт.) я оказываюсь-таки на лоджии. "Все в порядке? " - спрашивает меня дядя Гена. Получив мой утвердительный ответ вместе с благодарностями, он уходит. Я решаю, что после такой экзекуции неплохо бы и покурить. Докурив, я толкаю балконную дверь. ЗАПЕРТО. Дядя Гена уже ушел. На улице почти стемнело. Холодает, а я одета в легкую курточку. В квартире истошно орет кот. Пытаюсь пролезть обратно - естественно, безрезультатно. Стекло бить жалко. Наконец, решаюсь, и кричу через всю улицу:
- Дядя Ге-ена-а!..
Улица широкая, до бара метров 70, двери и окна закрыты - на улице прохладно. Результат - дядя Гена не слышит... Пробую обратиться к редким прохожим. Прохожие шарахаются от просьбы типа "извините, пожалуйста, я оказалась на балконе, а дверь в комнату заперта, поэтому не могли бы вы...". Опять кричу. Через полтора часа мне удалось отловить какого-то позднего пьянчужку, который все-таки позвал из бара дядю Гену. Дядя Гена приходит. Я ему все объясняю. Он приставляет к балкону, лестницу, залезает на балкон, протискивается сквозь решетку, берет у меня ключи от квартиры, вылезает обратно (!!!) и, отперев квартиру, извлекает меня из заточения. Казалось бы все. Но нет! Когда я стала переодеваться в домашнее, из кармана на пол вывалился... сотовый телефон, который все это время был со мной.
"... а будешь так ржать - убью! " - закончила Марьяна свой рассказ.
Я пообещал больше не смеяться, вытер слезы и сел за компьютер...
2 1 0 -1 -2
Dmitriу

Хоккей

7 апреля Донецкий Шахтер играл в гостях с ДинамоК, Родной клуб организовал поездку 25000 болельщиков, я оказался в числе этих счастливчиков. Ну, и, конечно, перед матчем пошел на дорогу еду покупать. Прихожу значит в магазин, и прошу продавца дать мне какую-нибудь колбасу, чтоб долго хранилась, а та своей коллеге, так, между прочим:
- Ну, вот, еще один на ХОККЕЙ собрался...
2 1 0 -1 -2
ale


<< Назад Далее >>
[30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное