Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 15.05.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Выпуск от 15.05.2001.

Там нам и выходить

Эта реальная история приключилась со мной недавно. Еду я в трамвае №1 в г. Екатеринбурге. Народу как всегда не меряно! Рядом едут две бабки лет от 80 и выше. В такой тесноте пришлось услышать о чём они говорили между собой. Если ещё учесть их возраст и пункт направления... в общем, диалог:
1 ая бабка:
- Мы сейчас до Московской доедем. Там вылезем. Потом перейдём через дорогу, и там любой трамвай нас довезёт.
2 ая бабка:
- Да ты, что, Марфа, этот трамвай уж сто лет как прямо ходит. Как доедем на нём до кладбища там нам и выходить.

Logo




Они стояли молча в ряд, их было трое

Везет мне на встречи с сотрудниками по охране (?) правопорядка. Вот этой ночью часика в 2 я пешком возвращаюсь домой после "чашечки чая" выпитого с коллегами. За почти час прогулки на свежем воздухе весь "чай" разошелся, состояние бодрое, хорошо!.. Поворачиваю за угол - гляжу, стоят "они стояли молча в ряд, их было трое". Вот только в отличие от героя Высоцкого мне повезло еще меньше - наткнулся на пьяный патруль с автоматами. Ну, и начали они меня раскручивать на предмет помощи родной милиции. Стоим, беседуем... Потихоньку сели на скамеечку, у кого-то оказались сигареты... Через минут пятнадцать картина - двое ментов спят на этой скамейке, а с третьим мы пытаемся распеть "Эх, дороги, пыль да туман", еще через десять минут я тихо-тихо беру свои ноги в свои же руки и оставляю эту троицу мирно спящую на ночной скамеечке.

Highlander




Грех

Мой друг работает охранником в крупном магазине (не круглосуточном). И по ночам, естественно, дежурит. Я к нему частенько прихожу ночью попить пивка и посмеяться над этими "слугами господними". Дело в том, что около магазина есть круглосуточный ларёк, а через дорогу от него - "храм" (язык не поворачивается назвать таким словом ЭТО). Так вот, наблюдаем примерно в 1:30 такую картину. Еле стоя на ногах (видимо усердно молились до пол второго ночи), поп с дьячком выползают (другого слова не нахожу) из своих хором и направляются к ларьку (видимо святая вода кончилась). Покупают там четыре бутылки водки, две палки колбасы, буханку хлеба, ну, и ещё что-то, я уже не помню. (Откуда знаю? Слышимость хорошая, а мы стояли на улице). Затем спрашивают, есть ли в продаже пакет, чтобы всё туда уложить. Скромная девушка, жутко смутившись, предлагает единственное, что у неё есть в продаже - пакет с голой бабой (ну, нет других рисунков на пакетах). На что поп закричал:
- ГРЕХ!!! НЕ ВОЗЬМУ!!!
Затем немного подумал, и сделав большие глаза показал пальцем на дьячка:
- ТЫ ВОЗЬМЁШЬ!!!
А вот содержимое пакета в великий пост, видимо грехом для него не было.

Andrey Chernyshev




Остальные байки (942)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/357) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/707) Анекдоты (10/4927)
Байки (3/942) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/441)
Советы (1/511) Рецепты (2/509)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное