Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 01.08.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 01.08.2001
<< Назад Далее >>
[1]
[Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Натуральная вискоза

Сегодня иду в метро по переходу. Барышня продает кофточки разные. Подхожу, смотрю одну, и спрашиваю:
- Сколько стоит?
В ответ уникально:
- А есть разные цвета. НАТУРАЛЬНАЯ ВИСКОЗА все-таки...
Интересно, что же это такое и где выращивают, из чего натуральная вискоза получиться может?
А цену, она так и не сказала...
2 1 0 -1 -2
Corban

Почему сразу Косой...

Я работаю видеооператором и по работе, как бы, типа, снимаю свадьбы по заказу. Так как дело это достаточно хлопотное и быстрое (в смысле езды), то передвигался я на машине вместе со всеми. В 4-х имеющихся машины народу набилось как... известно у кого известно где, мне же "досталась" старенькая "ТВАРИЯ" (а оно так и оказалось). На самом интересном месте (все собирались на природу) она возьми да и сломайся! И получилось так, что весь свадебный кортеж ждал эту машину, а точнее, меня одного. Вот. Проведя кратенькое совещание с молодыми, мы решили высадить из одной из исправных машин одного (одну) из ближайших родственников. И все, как один, произнесли:
- Аня!
Подходим к машине (белая "десятка") и мне навстречу, с заднего сиденья вылезает этакое, видимо женского пола (потому как в юбке), габаритами 2 х 2 метра (ширина и высота), и недовольно бася, произносит:
- Я не понимаю, почему всегда Я?!
P. S.: А вы говорите: "Почему сразу Косой... ".
2 1 0 -1 -2
mic2001@nm.ru

Да здравствуют наши учителя!

Дело было прошлым летом. Заехали к нам как-то французы-дармоеды погостить, пара предпенсионного возраста: он - мясник, она - учитель, оба - редкостные халявщики, но это к делу не относится.
Так вот отправились мы в рашин тур, в Богом забытый живописный уголок, экзотикой гостей покормить. Получилось! Гости пришли в неописуемую радость, ознакомившись издалека с местным "скворешником" во дворе, где нужду справляют. А была с нами одна докучливая русская дама, авторитарная в силу своей выработанной за годы работы в школе привычки раздавать ЦУ, требующие немедленного выполнения. С утречка собрались мы на рыбалку, а Мишель наш заморский надо отметить плавать не умел и снаряжали мы его спасательным жилетом, во избежание неприятных последствий. Как полагается, перед отплытием решил Мишель облегчить организм от лишнего веса и почапал бодро в скворешник. Бодро поскольку, как объяснял потом, пища наша незатейливая плохо приживалась в импортной утробе. Скворешник же хохлился как раз на тропинке к реке, и завидев из окна озабоченно бегущего в сторону воды француза, вышеупомянутая родственница, схватив в панике жилет, выскочила вдогонку с твердым намерением спасти забывчивого гостя от возможного утопления. С истошными криками (по-русски исключительно):
- Мишель!!! Мишель!!! - она бежала за ним, размахивая ярко-оранжевым предметом, и он, будучи мусьё вежливым, превозмогая природные катаклизмы организма, решил остановиться и ответить на столь бурное приветствие. Не растерявшись, как истинный советский педагог, с напором, энергично принялась напихивать на него злосчастный жилет, принимая попытки протеста за порывы вежливости и выражение благодарности по-французски. Бедолага, решив, что сопротивление лишь замедлит процесс облачения, что может привести к нежелательному курьёзу, смиренно принял услугу, и уж затем понесся в столь манящий уголок. Появился он оттуда минут через 20 заметно повеселевший. Когда остальная франко говорящая публика увидела туалетное одеяние Мишеля и логично задала ненавязчивый вопрос, он объяснил со свойственным французам чувством такта и юмора:
- Это на меня надели, чтоб я в своем Г... не утонул!
Вот такая история. Да здравствуют наши учителя! Что ещё можно сказать?
2 1 0 -1 -2


<< Назад Далее >>
[1]
[Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное