Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 09.08.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Халява (2)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 09.08.2001
<< Назад Далее >>
[9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Мучительный вопрос

Представьте себе ВТОРОЙ курс технического ВУЗа, ЭКЗАМЕН по ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКЕ, тишина. Я сижу за одной партой со своей подругой. Чувствую, что у нее какие-то затруднения, и тут она осторожно толкает мою руку локтем и задает мучивший ее вопрос:
- Ира, а как НОЛЬ пишется?
2 1 0 -1 -2
Iren

Рассказал про секс

Неделю назад я была на даче с моей восьмилетней двоюродной сестрой-Аней. У Ани есть там подруга-Катя (6 лет), а у Кати есть старший брат (Дима), с которым я крутила тогда роман. И вот однажды иду я к Диме и смотрю, стоят Катя, Аня и ещё девчонки примерно их возраста. Катя им что-то рассказывает, а те аж рты пораскрывали от удивления. Меня это заинтересовало, и я подхожу к ним и узнаю, что Катя им рассказывает о том, что якобы Дима рассказал ей про секс, показал ей, как надо этим заниматься и что куда совать. Меня разозлило, то, что она так спокойно врет, а эти её слушают, и я ей говорю:
- Ты, скажи ещё, что он тебя трахнул, и ты от него беременна!!!
Эту мою фразу слышал Дима, который незаметно подошёл ко мне, и прочитал мне лекцию о том что я плохо влияю на его сестру, и что его сестра не знает даже таких слов, и отказался со мной больше встречаться.
2 1 0 -1 -2
Lera

Гав-гав

На скорую помощь устроился работать молодой врач. Буквально недавно окончивший институт. Сам понимаешь, студент, любитель поприкалываться. Работает, значит, он неделю, другую вроде как обычно. А в это время на пост дежурного постоянно поступают звонки от одного "пациента" (есть тип людей, который звонит в неотложку и жалуется, что у него все болит, а врачи это такие пи... ы, которые не могут его вылечить, хотя на самом деле человек в принципе здоров, я имею виду физически). Так дежурившие врачи со стажем, неоднократно выезжающие к этому челу, которых он замучил вконец, решили приколоться над студентом и послали его на вызов к этому мужику. Молодой врач, как полагается, входит в квартиру, видит мужика, который с порога начинает ласково обкладывать врачей словами, одновременно жалуясь, что у него все болит. Наш врач, студент, которого не проведешь, понимает, что за клиент ему попался, говоря больному, что с такими болезнями как у него жить долго нельзя, предлагает отвезти его в больницу, для лечения. Садясь в машину, врач предлагает медсестре занят место на переднем сидении (место врача), а сам, так как больной критичен, садится вместе с пациентом назад, предварительно предупредив водителя, куда ехать. Машина тронулась. Все едут молча. Больной сидит напротив врача и смотрит на него в упор. Вдруг врач широко расширяет глаза, смотрит на больного и говорит:
- Гав.
Тот, естественно, не понял и переспросил, чем он болеет, на что в ответ услышал снова:
- Гав.
В течении 15 мин. пока машина добиралась до больницы диалог продолжался примерно таким же образом. Когда приехали, оказалось, что машина стоит у входа в психиатрическую больницу, из которой уже с распростертыми объятиями вышел врач и 2 санитара. Больной сообразил, куда его привезли и начал орать благим матом, что он здоров, а вот врач, с которым он ехал, болен на самом деле "он ведь гавкает как настоящая собака". Врачу психиатру и санитарам долго выбирать не пришлось, забрали они больного, что было потом никто не знает.
2 1 0 -1 -2


<< Назад Далее >>
[9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное