Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 20.08.2001


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Главная
Сегодняшнее
Знаменитости (5)
Картинки (2)
Байки (3)
Анекдоты (10)
Вопросы (1)
Рецепты (2)
Советы (1)
Реклама

Байки
Сегодняшние
Авто
Алкоголь
Армия
Врачи и больные
Дети
Женщины
Животные
Знаменитости
Компьютеры
Милиция
Национальности
Новые русские
Семья
Старики и старухи
Театр и TV
Торговля
Транспорт
Учеба
Эротика
Разное
Все
Знаменитости
Картинки
Анекдоты
Байки
Халява
Почемучка
Рецепты
Советы
Отлично.ru >> Байки >> Сегодняшние >> от 20.08.2001
<< Назад Далее >>
[20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000]

Ковер

Инвентаризация в магазине, народ шуршит туда обратно. Магазин не продовольственный, в том числе в продаже есть три ковра (по документам) два фактически. В подсобке:
- Где третий ковер.
- На витрине в отделе.
- Пойдем.
Грузчики в истерике по соседней лестнице тащат ковер в отдел. В отделе:
- Вот он!!!
- Хорошо, пойдем в подсобку.
Грузчики матерясь быстро сворачивают ковер и несут в подсобку. В подсобке:
- Ну, значится все коврики на месте.
- Конечно!
- Пойдем в отдел...
И так раз семь. Грузчики зеленые.
В подсобке:
- А чей-то грузчики такие не веселые?
- А они только что фуру разгружали.
- Дык когда, они ж все время рядом?
- Ну, видите какие у нас грузчики хорошие, еще и фуру разгрузить успели.
Подписала тетка им инвентаризацию, видимо за доблесть, да и увольнялась она на следующий день.
2 1 0 -1 -2
Poruchik

Чемпион по кигбоксингу

На 1 мая собрались семеро пацанов 15 лет (и я в том числе) "поговорить" о солидарности всех трудящихся. Ну, и поскольку давно известно к чему сводится /солидарность/, и не только трудящихся, мы заблаговременно затарившись /ею/ отправились на природу, в самую глушь. Отпив и откушавши, кто сразу отрубился, кто с криками отправился купаться, а кто стал драться по-спортивному, т. е. по-ребячески, с осторожностью. Однако под горячительным осторожность не ахти и одному из участников состязания попало про меж ног. Отправившийся на "зализывание" ран он дал о себе знать лишь через час. С охами и ахами переходящими в крик мы поставили диагноз (судя по жалобам), что у бедолаги начался приступ аппендицита.
- Скорую!!! - кричал он.
Но какая скорая может проехать в лес, по которому и на мотоцикле не пролезть. Зная, что от разрыва аппендицита умирают, можете себе представить всю нашу обеспокоенность. Что только мы не делали... Бегали возле него словно перед роженицей. И эти "роды" продолжались минут сорок, после чего он потихоньку стал успокаиваться и затем уснул. Через 3 часа наш больной проснулся. Проснулись и те, кто находился в алкогольном нокдауне. Решено было выбираться в город и тут... оказалось, что наш неудавшийся чемпион по кигбоксингу, который не так давно чуть было, не родил этого чемпиона, не может идти. И пришлось нам тащить его все пять километров на самодельных носилках, которые прогибались под его весом в килограмм эдак 80. Вот где потребовалась солидарность, которой некоторые старались избегать.
P. S. А у пацана того от удара в промежность увеличились яйца раза в четыре, как потом мы узнали. Понятно от чего он не мог идти.
2 1 0 -1 -2
Алексей.

Доктор, не убивайте

Москва. Жаркий июль 2001 года. Городская больница, кардиореанимация. Большая светлая палата, в ней 5-6 коек, на них лежат больные. У окна сидит дежурный врач, пьет чай и смотрит в окно. И вдруг слышит с одного из прикроватных мониторов (прибор такой, автоматически снимает ЭКГ и некоторые другие параметры жизнедеятельности и умеет сигналить о значимых отклонениях) писк alarmа - "предупреждателя". Подходит и видит: на мониторе - фибрилляция желудочков (кто не знает - это клиническая смерть). Ну, тут врач берет и со всего размаха уе#ывает больному кулаком по грудной клетке (советую, кстати, всем запомнить - это самая первая помощь в таких случаях, всякие дефибрилляции электродами, как в "Скорой помощи" - потом). На мониторе - синусовый (нормальный) ритм. Врач, весьма довольный, уходит опять к окну, и пьет чай дальше. Через 15 минут - снова с того же монитора писк alarmа. Врач подходит - картина та же. Ну, он занес руку для удара - и тихо о#уевает, так как слышит, как больной ему говорит:
- Доктор, не убивайте...
Выяснилось, что из-за жары и обильного потения с груди отклеился электрод монитора и дал соответствующую картину, на ЭКГ, а при первом ударе приклеился назад - но не настолько прочно. Чувства врача, думаю, понятны - когда с тобой говорит кто-нибудь, находящийся в состоянии клинической смерти, ощущения необычные. А теперь представьте чувства больного в постинфарктном состоянии, лежащего тихо спокойно себе на койке, к которому ни с того ни с сего подходит врач и уе#ывает кулаком по груди, да еще и собирается сделать это снова через несколько минут...
2 1 0 -1 -2


<< Назад Далее >>
[20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]
[Август] [Июль] [Июнь] [Май] [Апрель] [Март] [Февраль] [Январь]
[2001] [2000
]


Расскажите

Прислал(а):
Или присылайте юмор и рецепты на humor@otlichno.ru
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания и пожелания присылайте на rassil@otlichno.ru

List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное