Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 14.05.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Выпуск от 14.05.2001.

Иди домой!

Возвращаюсь с прогулки со своим песиком, а собачка у меня любопытная, по всем углам шныряет, чего-то вынюхивает... Захожу в свою подъезд, на втором этаже какой-то паренек дверь то ли открывает, то ли закрывает, собака моя опять в угол уткнулась - нашла там чего-то, фыркает, аж пыль летит. Ну, я и говорю ей:
- Иди домой!
Да еще так грозно. Паренек вскинулся:
- Ааа, сейчас, конечно, - говорит и скрылся за дверью...
Чего он так напугался?

Lena Evstratova




Когда этот старый козел петь начнет?

Вчера только был на концерте Никольского. Он к нам в город приезжал. Не знаю, со стороны это смешно, но мне в жлобу... Короче: Безумно тащусь с Никольским. Потащил на концерт свою девушку. Подорвался с нами еще и банщик из местной группы со своей уже девушкой. Короче план у нас такой: Мы приходим на 30 минут раньше концерта, суём в карман билетерше и проходим за полцены, пристроившись на лесенке в уголке. Ну, так идем мы с моей половиночкой на 30 минут раньше, приходим, никого нет... Я стучу на балкон, там на меня кладут, т. е. никто не открывает мне двери. Стоим обсуждаем, какой он сейчас из себя, и т. д. Я его только по фоткам видел, где он молодой. Стоим, ждем. Я оставляю девушку на площадке, сам спускаюсь к кассе, дабы спросить, где же моя знакомая билетерша балкона... Бросаю взгляд на маленькую афишку в кассе, и вижу, что мы пришли не на 30 минут раньше, а на 1.5 часа раньше. Ну, делать нечего, беру покупаю себе пива, сигарет, а девушке мороженного. Прохожу вокруг театра, продвигаюсь к ментовскому входу и вижу какое-то знакомое лицо, а поскольку я в театре частенько появляюсь, то практически хотя бы в лицо знаю всех. Так вот этот чел был на вид лет так 45, седые длинные волосы, очки. Мужик стоял, никого не трогал, курил. Я подхожу и спрашиваю, один ли вход на балкон в этом театре. Я то всегда в партер хожу...
- Брат, я не местный, я не в курсе. Дай пивка хлебнуть.
- Пожалуйста.
- Спасибо.
- Значит, не знаете, тогда извините. А вообще когда этот старый козел петь начнет?
С этими словами я удалился на концерт, мы попали, прошли... Но каково было мое удивление, когда на сцену, вышли музыканты - клавишник, ударник, и басист. КРУГ ЗАМЫКАЛ ЧУВАК, КОТОРЫЙ ПИЛ МОЕ ПИВО...

Alexander Urmanov




Пистолет

Рассказал знакомый юрист. Вел он дело одного пенсионера, то ли по размену жилплощади, то ли по взысканию алиментов с детей - не суть важно. В общем, обычное гражданское дело, рутина. Так вот, как принято в подобных случаях, получил право голоса и этот пенсионер. Как и положено человеку в его возрасте, начал он распространятся на тему типа, "да я воевал", "да у меня пол желудка вырезано", "да у меня, вы поглядите, вот тут у меня шрам... ", с этими словами этот кадр задирает полы пиджака и вытаскивает из за ремня пистолет.
Весь состав суда со всеми секретарями (или кто у них там присутствует на заседании) падает на пол и начинает заползать под столы. Юрист подскочил к пенсионеру и отобрал у него пистолет, который оказался пластмассовым. В общем скандал ещё тот получился, юрист его еле замял. Когда потом он поинтересовался у пенсионера, дескать: "Какого хрена ты пушкой размахивать начал?", то тот объяснил свой поступок следующим образом: "Да я же говорю, шрам у меня через весь живот, да я из за него двадцать килограмм потерял, у меня все штаны спадают, а я хотел показать этот шрам судьям, что бы они убедились что я больной человек". В общем, одеваясь на слушание, что бы не свалились штаны, пенсионер засунул за пояс первый попавшийся предмет и этот первый попавшийся предмет оказался пластмассовым пистолетом внука.
Думаю, в суде ещё долго будут вспоминать неудавшегося "террориста" и "попытку захвата заложников". А дело он между прочим выиграл, правда на другом заседании, т. к. слушание отменили по понятным причинам, но это уже другая история.

Witaly




Остальные байки (939)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/352) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/705) Анекдоты (10/4917)
Байки (3/939) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/440)
Советы (1/510) Рецепты (2/507)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное